Гость
Статьи
Как извиниться перед …

Как извиниться перед мальчиком?

Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать...
Мы все вместе учимся второй год и очень тесно общаемся. Есть один мальчик, который перешел в нашу школу в начале прошлого года. В этом году он начал нравиться моей лучшей подруге, а потом и мне. НО, в прошлом году мы какое-то время мы сидели вместе, он нравился мне, а я ему, но потом это прошло, так как мы боялись друг другу это сказать, мне начал нравиться другой мальчик. Мы с классом несколько недель назад ездили в лагерь с ночной, где он, играя в правду или действие, якобы признался моей подруге в любви (написал ей это ночью) и предложил встречаться. Она, разумеется, согласилась, хоть мне и было обидно из-за этого.
Сейчас прошло достаточно много времени. Так получилось, что в школе их посадили вместе. Они много общаются, но недавно, общаясь с ним наедине, я узнала, что он её не любит, что она его бесит, он просто списывает у нее. Он попросил не сливать ей нашу переписку и эту информацию, что я так и не сделала, я надеждый человек. Они продолжали общаться как ни в чем не бывало. В какой-то день я призналась ему, на что он ответил, что не может определиться. Моя подруга узнала от меня о том, что я призналась ему, и призналась тоже (это было достаточно глупо, поскольку она сделала это за мной). Он был очень удивлен. Мы продолжали общаться, но в то же время с ним общалась и моя подруга.
Вчера я решила больше не разговаривать с ним вообще, прекратить общение. И нарисовала арт в одном приложении с ними (это было зря, очень зря). Такой, знаете, шипперский арт, где они целуются, там ещё и подписи были с их именами.)
Короче, получилось отлично, сегодня я скинула его подруге, попросив не сливать никому.
Слила.
И сейчас этот мальчик спросил у меня, зачем я это сделала, скинув мне мой арт. И заблокировал.
Подруга повела себя как крыса, оправдав это тем, что ей было смешно, поэтому прислала ему. Я не лучше, я это знаю. Хочу извиниться перед ним, но боюсь, что отвергнет меня. И как себя стоит вести? Переживаю из-за этого сильно.

чай.
7 ответов
Последний — Перейти
чай.
#1

Хочу уточнить, если кому-то это покажется глупым, встречаться в средней школе.
Некоторые мои ровесницы уже встречаются с кем-то. Я против, потому что это всего лишь детская симпатия и рано об этом думать.
Нам всем по 12 лет в классе, есть те, кому по 11 и 13 лет, так что плюс-минус. Но просто во взаимной симпатии не вижу ничего плохого. Это нормально. И я ни с кем не встречаюсь.

чай.
#2

Я извиняюсь перед ним, сообщу, когда он ответит, или хотя бы прочитает.

чай.
#3
чай.

Я извиняюсь перед ним, сообщу, когда он ответит, или хотя бы прочитает.

*извинюсь

Гость
#4

Уважение тебе ребёнок, за твою грамотность. Приятно читать! А по теме, напиши и извинись, просто безо всяких оправдываний. Мол, поняла ,что получилось глупо. Извини, не хотела тебя обидеть.

Гость
#5

Встать на колени и глубоко отсосать

Гость
#6
Гость

Встать на колени и глубоко отсосать

Совсем ку-ку? ребёнку такое писать? Я понимаю,что это за форум, но хоть чуть-чуть мозга должно же быть!

чай.
#7
Гость

Уважение тебе ребёнок, за твою грамотность. Приятно читать! А по теме, напиши и извинись, просто безо всяких оправдываний. Мол, поняла ,что получилось глупо. Извини, не хотела тебя обидеть.

Извинилась. Не совсем поняла, простил ли он, написал, мол, ладно, но ты столько про меня за спиной наговорила... А так, мы с подругой его даже не обсуждали особо... И слить переписку со мной она не могла, скорее всего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: