Гость
Статьи
Как извиниться перед …

Как извиниться перед интернет-подругой за игнор?

Как извиниться перед интернет-подругой за игнор, если после ссоры не общались 4 месяца?

У меня была подруга, общались с ней через телеграмм и ватсап, т.к. жили в разных городах. Общались чуть больше года, все было прекрасно, но из-за строгих родителей у меня редко получалось ей писать, и я пообещала ей, что буду писать по возможности. Не всегда это получалось, и я могла писать только несколько сообщений в день.Но на выходных я решила поиграть в игру, а затем уснула с телефоном в руках. После того, как проснулась(под вечер), я увидела от нее сообщения наподобие "ну что случилось, ты же говорила что будешь писать по возможности, а сегодня так и вообще не пишешь с утра,в чем дело" и что-то такое. Из-за этого развязалась ссора, после которой она сказала что лучше я ей вообще не буду писать чем вот так, что я веду себя так, будто наше общение для меня не стоит ничего. Я пыталась объясниться, но на тот момент она была, наверное, слишком зла нк меня, можно понять. После этого мы не общались.

Я до сих пор чувствую вину и мне очень хочется ей написать с извинениями, но я боюсь, вдруг она разозлится и вообще отвечать мне не захочет, ведь прошло аж 4 месяца с ссоры. Конечно, я бы хотела вернуть общение, но я пойму, если она не захочет этого делать, мне просто хочется извиниться. Что мне ей лучше написать, какие слова подобрать, чтобы это выглядело нормально? Пожалуйста, помогите

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему вы только в интернете общаетесь?

#2
Delta bravo

Почему вы только в интернете общаетесь?

думается мне, что если автор такого возраста, что родители контролируют время в телефоне, то про встречу с друзьями из другого города/поездку к ним в другой город вряд ли может идти речь)
лет 13-14?

Гость
#3
Delta bravo

Почему вы только в интернете общаетесь?

Возможности встретиться нет, мы в разных городах живем

танечка гогина
#4

я тоже дружила со всеми, общалась с девчонками ради выгоды, т.к. должным образом в педе не училась, а за конфетки и подачки ставили пять. Живу с мужем, своей мамой и дочкой в двухкомнатной квартире в мо. Отец мой в 90-е работал мясником, я в авторитете на париже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: