Гость
Статьи
Как извиниться перед …

Как извиниться перед мужчиной-скорпионом?

Девочки, такая ситуация... знакомы давно, но общаться близко начали с полгода назад. Общаемся в основном через мессенджер, первый пишет почти всегда он, и в четверг он мне написал откровенное сообщение, а я ответила, что он пишет только тогда когда ему что-то надо...он написал, что это не так и раз я так думаю беспокоить больше не будет. И вчера проехал мимо меня и даже не поздоровался. Это он так свой игнор показывает или так обиделся, что вычеркнул меня из жизни? Вот теперь думаю, что надо наверное извиниться и как это сделать искренне, я не хотела его обижать, но в силу своего знака зодиака (стрелец) иногда могу что-нибудь такое сморозить, что потом сама жалею. У кого было что-то подобное?

Ангел
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как извиниться перед мужчиной-скорпионом?"
Он, конечно, не Черная вдова. Но как минимум часть вас отъесть должен.

Гость
#2

Если он редко вам пишет, если вас с ним некомфортно, то лучше разойтись. Вы сказали ему то что чувствуете, а к чувствам надо прислушиваться.

Гость
#3

Обиделся

Даша
#4

Банально,но так же как и остальными мужчинами иных знаков зодиака )))

Гость
#5

НА КОЛЕНИ ПЕРЕД НИМ ПОСЕРЕДЬ УЛИЦЫ! Не обсуждается.

Гость
#6

Не увидела здесь того на что можно обижаться,но все же. По своему опыту скажу что они могут обижаться годами на любую мелочь. Вот пока не выльет на Вас тонну грязи по поводу того как Вы его оскорбили,не успокоиться.

Гость
#7

Да просто он равнодушен к тебе,а ты теплее к нему относишься. Вы на разных частотах. И знак зодиака тут не при чем.
Не навязывайся , так и проверишь нужно ли ему твое общение.

Ангел
#8
Гость

Да просто он равнодушен к тебе,а ты теплее к нему относишься. Вы на разных частотах. И знак зодиака тут не при чем.
Не навязывайся , так и проверишь нужно ли ему твое общение.

Так в том то и дело, что я не навязываюсь. Инициатор нашего общения всегда он. Просто если на самом деле обидела человека, наверное надо извиниться...

Гость
#9

А почему вы не пишите первая ? Может он женат и скрывает? Или в силу возраста ,ему сколько лет ?

Ангел
#10
Гость

А почему вы не пишите первая ? Может он женат и скрывает? Или в силу возраста ,ему сколько лет ?

Да, он младше на 4 года, мне 35. Не женат и детей нет 100%. Просто в начале отношений все было нормально, но в какой то период он пропал, я решила что больше общаться не будем (никогда никому не навязываюсь - не хочешь, не надо), потом он объявился как ни в чем не бывало, поэтому я сейчас первая и не хочу на связь выходить, хотя может я не права...у него очень сложный характер. вот я и думаю как извиниться, и надо ли вообще

Собеседник
#11

Дура ты просто без вашей девичьей гордости и женского самоуважения. А ведь на это мы и ведёмся, пытаясь вам понравиться.

Ангел
#12
Собеседник

Дура ты просто без вашей девичьей гордости и женского самоуважения. А ведь на это мы и ведёмся, пытаясь вам понравиться.

Ну собеседник из Вас никакой...и на счет моей девичьей гордости и женского самоуважения очень ошибаешься.... Ситуация уже прошла, я ему объяснила, что не хотела его обидеть своими словами, он все понял, а мне на душе стало легче, не люблю обижать людей. И общаемся сейчас в том же контексте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: