Гость
Статьи
А у вас раздельный …

А у вас раздельный бюджет

Если вы встречаетесь он не помогает деньгами ? Если живёте ?

Автор хвамна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет живем вместе. В магазине платит тот, кто туда идет. Если у кого—то кончились деньги — без проблем взять друг у друга. Но никаких согласований личных хотелок, никаких дурных планов, которые нужны одному, но совсем не нужны другому. Но это другой формат отношений, есть два Я, эгоистичных, индивидуалистов, которым просто вместе лучше чем, в одиночку, но никаких «мы». Мы были оба в таких браках и знаем как под это тебя имеют по полной программе.

Гость
#2

Когда встречались, то бывало, что иногда платила и я. Но не за себя. а всегда за двоих. Как стали сожительствовать, он стал полностью обеспечивать. уже 15 лет в браке. Я не работаю. Муж скидывает мне солидные суммы на мои банковские счета. Там уже достаточно накопилось.Так же я прикреплена ко всем его счетам. Но мне никогда не было необходимости туда лезть. Все крупные покупки вроде авто или дома совершает муж...Я не знаю, как назвать наш бюджет раздельным, общим или полуобщим.

#3

С мужем общий бюджет. Правда мою зарплату муж всегда мне оставляет, никогда денег не берет оттуда)

Гость
#4

Ему, наверное, самому впору помогать.
Но он никогда не сознается...

М
#5

В смысле не помогает деньгами? То есть, если вы заболеете, он даже лекарства не купит? У него даже не возникнет желания иногда помочь? А любовь точно имеет место быть?

#6

общий бюджет, но вкладывает в него только он.
я не работаю

Автор хвамна
#7
М

В смысле не помогает деньгами? То есть, если вы заболеете, он даже лекарства не купит? У него даже не возникнет желания иногда помочь? А любовь точно имеет место быть?

Вопрос помогает ли деньгами парень ,ну уже сразу если замужем муж.я как то сказала мол сапоги старые вот бы милый сделал подарок ,он сказал ты работаешь я работаю и я сам себе все покупаю ...и ДР раз сказал у меня нет денег ,взял машину в кредит шикарную и телефон себе он ..а я получается как *** ..вот это если так поговорить с мужчиной это они расыенят как вынос мозга ! Ты не должна выносить мозг все говорят ...я вот сейчас фактически без работы ,он даже не звонит ,ну мы расстались ...

#8

Деньги общие. Помогаем друг другу всегда

Гость
#9
julia maksimova

С мужем общий бюджет. Правда мою зарплату муж всегда мне оставляет, никогда денег не берет оттуда)

Забавно , что сидение на шее , называется общим бюджетом

Автор хвамна
#10
Гость

Забавно , что сидение на шее , называется общим бюджетом

Когда семья это не сидение на шее.сидение на шее может быть у родителей наверное так

#11

Скидываемся с каждого аванса и зп по 10к. 40к в месяц хватает на все общие траты. Остальное у каждого своё.

Автор хвамна
#12
Allihord

Скидываемся с каждого аванса и зп по 10к. 40к в месяц хватает на все общие траты. Остальное у каждого своё.

А если крупная покупка ??что делать ?сапоги пуховик ,быт техника что такое 10к ?рубли ,ТГ какая валюта?

#13
Автор хвамна

А если крупная покупка ??что делать ?сапоги пуховик ,быт техника что такое 10к ?рубли ,ТГ какая валюта?

Квартира моя, крупные покупки мои. Касаемо бытовой техники. Пуховик - не крупная покупка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: