Гость
Статьи
Раздражает поведение …

Раздражает поведение мч.

Здравствуйте, перейду сразу к проблеме. Я встречаюсь со своим молодым человеком 2 года и только недавно мы начали жить вместе, он снимает квартиру для нас, я ему помогаю как могу, но дело в том, что его поведение начало раздражать!
Например сегодня (он спит как танк, поэтому не однократно было такое) он может ударить меня во сне. Я спокойно утром сказала об этом мол «кровать большая, ты спишь не один, контролируй себя как нибудь» но он сразу подобное воспринимает в штыки: «спи одна тогда», но это ещё цветочки, бывает, что когда у меня эти дни, я ему говорю об этом, а он начинает лезть и мне это неприятно и неудобно, сами понимаете.
То, что прошу его может часто забыть, иногда кажется что не серьезно относится к моим словам и просьбам. Раздражает ещё то, что его мама может названивать раз 10 за день, я считаю, что это портит взаимоотношения, когда чей-то из родителей начинает лезть, и я с ним говорила на эту тему.. «дадада» - и все равно его мать лезет не в своё дело, вплоть до того, сколько я сама денег получаю и какие обязанности у меня должны быть. Мне не хватает личного пространства даже в душе! Побриться не могу спокойно, девчонки.. ходит за мной хвостом и в душ тоже вместе, и начинает обижаться, когда хожу без него. Везде за мной, везде! На все слова - сразу обида или агрессия.
Теперь понимаю, когда говорят сначала нужно пожить вместе, а потом жениться.
Как бороться с этим?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

никак. Вот такая она будет семейная жизнь с этим человеком. посмотрите, может со временем притретесь друг к другу

Грымза
#2

Вы работаете ??? Ощущение из вашего поста , что вы вместе 24/7.
Но в целом я вас понимаю , сама в гостевых отношениях более 10лет с одним мужчиной и довольна , менять не хочу ничего .

#3

все уже поняли?делайте выводы
он похоже любознательный и ласковый (не во сне) как телок раз даже процесс бритья вашей киски ему интересен
его МНОГО в вашей жизни
или живите гостевыми отношениями или просто встречайтесь

Гость
#4

Не уважает, не любит вас. Зачем вам такой?

Девка думает пиzдой
#5

Связалась с мамкиным обсосoм или малолетних дебилoм, а теперь хнычит тут

#6

А сколько лет Вам и Вашему мч? Лично мне наоборот нравится делать все вместе с парнем.

Гость
#7

Бороться?
Ты слабоумная, что ли? Ты в полной жоъпе в общении с мужиком:)
Прикольно, что ты вообще ничего не знаешь ни про мужчин ни про женщин.
Вы оба невротики классические подстать друг другу:), отравляете жизнь друг другу и кайфуете от этого!

От содержания твоего поста плеваться хочется.
Ну терпи дальше, дура, может он тебя убьёт во сне - тоже плюс - мучиться перестанешь.

#8

Если откровенный разговор не помогает, то вряд ли вы сможете изменить человека. Тут либо притираться/привыкать к подобному укладу жизни, либо расходиться.

Гость
#9

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: