Гость
Статьи
Смотрит на других в …

Смотрит на других в соц сетях, на улице и т.д

Привет. Мне очень плохо. Надо хоть с кем то поговорить об этом. Мне сильно грустно от того, что мой мч замечает красоту в других девушках. Дело в том, что я не могу с этим смириться. Это на уровне потребности, но я незнаю как теперь ее удовлетворить или хотябы успокоиться. У меня депрессия и стресс на этом фоне. Очень плохо себя чувствую.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

А Вы типа на других не смотрите?)

Гость
#2

Нет

#3

а вы не замечаете красоту других людей?) Мой мужчина тоже оценивает других женщин, это нормально, считаю) Правда, он видит, что и на меня пялятся другие мужчины - здесь есть компенсация))
Я не ревнива, он не дает повода. Пусть любуется), это жизнь. В кино вон какие красивые актрисы, куда нам до них, у моего на экране телефона Шарлиз Терон. Правда, типаж один со мной, но я не такая красавица)

Гость
#4
Сара Коннор

а вы не замечаете красоту других людей?) Мой мужчина тоже оценивает других женщин, это нормально, считаю) Правда, он видит, что и на меня пялятся другие мужчины - здесь есть компенсация))
Я не ревнива, он не дает повода. Пусть любуется), это жизнь. В кино вон какие красивые актрисы, куда нам до них, у моего на экране телефона Шарлиз Терон. Правда, типаж один со мной, но я не такая красавица)

Ппц вы спокойная))

Гость
#5

Автор я почти такая же, не выношу такого, но у меня муж это "выучил" так сказать и при мне ни на кого особо не смотрит. Мне всегда было немного жаль тех женщин, мужья которых, идя с ними под руку, заглядываются при других. Я все-таки держусь мнения, что любящий и уважающий свою женщину мужчина старается держать свой интерес к внешности других женщин в рамках разумного. Объясните своему спокойно, если вы ему дороги, он поумерит свои взгляды))

Гость
#6

Я решила остраниться от него и вести себя безразлично к нему

Гость
#7
Гость

Я решила остраниться от него и вести себя безразлично к нему

Ну и смысл? Вы будете молча дуться, а он даже не поймет в чем дело. Поговорите объясните все. Или вы думаете ему пофиг будет?

Гость
#8
Гость

Ну и смысл? Вы будете молча дуться, а он даже не поймет в чем дело. Поговорите объясните все. Или вы думаете ему пофиг будет?

Привет. Он начнет говорить оправдания скинет всю вину на меня и скажет что я страдаю херне́ю.
И будет реагировать осень агрессивно. Я не дуюсь. Я знаю что ничего не изменить. Просто себя потерять тоже не могу и делать вид , что все́ хорошо.
Я с ним вежлива, спокойна , если решит бросить пусть делает что очет.
Все́ он понимает. Вчера сказала не смотреть на фейбук на баб , он ответил НЕ ТРОГАЙ МОЙ ТЕЛОФОН. Я не могу позволить унижать себя таким оброзом.
Дальше вы сами все понимаете. Я сама не шлюза и не позволю относится к себе настолько низко.

#9
Гость

Ппц вы спокойная))

Человек в себе уверен. Что Вас так удивило?
Сама придерживаюсь аналогичного подхода. Мне не сложно заметить и обсудить с мч красоту другой женщины. Усилия над собой не делаю, при этом (дескать, чтобы мужчина думал: раз показывает мне ее - значит, уверена в себе, знает себе цену).
Другое дело, если мужчина целенаправленно ищет левых девушек в инстаграме и лайкает их, комментит. Это уже не норма. Но у автора не такая же ситуация?

Гость
#10
Jenna

Человек в себе уверен. Что Вас так удивило?
Сама придерживаюсь аналогичного подхода. Мне не сложно заметить и обсудить с мч красоту другой женщины. Усилия над собой не делаю, при этом (дескать, чтобы мужчина думал: раз показывает мне ее - значит, уверена в себе, знает себе цену).
Другое дело, если мужчина целенаправленно ищет левых девушек в инстаграме и лайкает их, комментит. Это уже не норма. Но у автора не такая же ситуация?

Одно дело уверенность, а другое - вседозволенность и неуважение, прикрываемые "уверенностью". Для меня быть той женщиной, мужчина которой без стеснения в ее присутствии рассматривает других женщин, просто немыслимо. Ну вот так, у меня просто заводские настройки другие))

Гость
#11

Неужели так сложно понять одну простую вещь. Неужели так сложно то сделать. Когда ты любишь девушку и тебе в ней все́ нравиться. Зачем тогда смотреть на других? Зачем замечать чужую красоту? Да еще при девушке!???
Это для меня означает , что я не единственная женщина для этого человека. Что он меня не уважает и как следствие не любит. Когда то у меня был парень. Очаровательный парень который при мне отводил взгляд от других девушек. Он действительно любил только меня. Хотел только меня. Я знаю , что такие парни есть, но их мало. Это очень воспитанные, семейные и уважаюшие себя люди.

Гость
#12

Они уважают не только себя, но и девушку которую любят. Смотреть на девушку с улицы которая выглядит как ***..как можно вообще уважать таких девушек? Как не стыдно вообще на такое смотреть? Как можно не испытывать ни капли чувство совести после этого. Как можно уважать таких? Как можно еще и бегать за такими? Как можно еще и мечтать о таких. Подобные девушки не уважают и не ценят свое тело. Они его не оберегают для своего мужчины. Они не отдают одному ему свое тело, а идут и показывают это другим парням и людям в целом. Гордяться этим . Считают трендом. Люди сошли с ума. Больных стали называть здоровыми. А здоровых больными. Как мужья с такими бабами, вообще себя уважают после такого. Как вообще выбирают таких.
Эротика это нормально. Но это дело только двух людей и больше никого.
Считается , что типа ну не спит же в реале ни с кем. А какая разница? Она ходит в имтим одежде! А такую одежду одевают перед сексом. И ты смотришь на это все и считаешь классным ставя лайк в ленте или в мозгах.
Либо зачем на улицу выкрашивать и вырядаться?? Опять де для других. Если бы было для себя и мужа, она бы дома так одевалась для себя и мужа.
Опять же муж видет, замечает, оуенивает и считает нормальным так делать. Как он так и эти бабы.
Мне жаль таких людей.
Я знаю одно. Жизнь отомстит таким людям. За то, что мужчина не увадает женщину. А женщина не уважает мужчину. И не уважает каждый сам себя.

Адеват
#13

Каждое утро хорошо и вкусно корми его, и оставляй яйца пустыми. Всё!

#14
Гость

Ппц вы спокойная))

я спокойна за себя) Я уверена в своей власти над своим мужчиной, а он - в своей власти надо мной) Мы знаем, что нам хорошо вместе) Будет плохо - расстанемся. Внешность других людей не влияет на наши отношения, мы любуемся окружающим миром и заряжаемся любовью).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: