Гость
Статьи
Бывший напоминает о …

Бывший напоминает о себе просмотрами в соц сетях

Сложно расстались. Живем в разных странах, разные социальные статусы и тд. Решили друг друга не мучить. Он сам сказал что лучше друг друга избегать, но смотрит истории. Удалила и заблокировала в соц сетях, он следом удалил свой аккаунт, через пару месяцев стал смотреть мои статусы в мессенджерах и сам что-то выкладывать (я не смотрю). Но не пишет. Знает что мне было тяжело. Зачем напоминает о себе? #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может смотрит статусы, т.к они сами включаются при просмотре одних за другими. Например, смотрел статус своей новой девушки, а тут выскользнула «старая любовь». Удалять контакт не стал, мало ли что — вдруг потребуется что-то. Напоминать не хочет о себе, просто ЧСВ у тебя высокое

Monika
#2

Никогда не думала, что присутствовать в интернете есть напоминать о себе
Народ кучу времени там проводит, почему он ради чей-то паранойи должен обрезать себе доступ в сеть не совсем понятно

Trigger
#3

Вполне возможно , что если он новой знакомой о Вас рассказал , то она смотрит ..
Или " по ссылке " зашел .
Закрыть то аакаунт от посторонних в Ваших силах ?

Trigger
#4

Есть еще вариант , что поднимает себе самооценку, когда видит, что " на Западном фронте без перемен "(

Trigger
#5

" удалила , заблокировала в соцсетях , он следом удалил свой аккаунт " ?
Если Вы за ним перестали следить то : откуда инфа " удалил "?
Кто из вас кого мониторит - не очень понятно ))

Гость
#6
Trigger

" удалила , заблокировала в соцсетях , он следом удалил свой аккаунт " ?
Если Вы за ним перестали следить то : откуда инфа " удалил "?
Кто из вас кого мониторит - не очень понятно ))

Я не смотрю статусы в мессенжерах. А тот его аккаунт увидела что удален чисто случайно, когда общие друзья написали «почему мы оба удалились».

Гость
#7
Гость

Он может смотрит статусы, т.к они сами включаются при просмотре одних за другими. Например, смотрел статус своей новой девушки, а тут выскользнула «старая любовь». Удалять контакт не стал, мало ли что — вдруг потребуется что-то. Напоминать не хочет о себе, просто ЧСВ у тебя высокое

В контексте «сложно расстались», я бы скрыла и не смотрела статусы раз за разом. Как минимум я так и сделала, так как и ему было не просто. Но он в свою очередь так не сделал. Зная что мне было так же больно, просили друг другу о себе не напоминать. Он смотрит изо дня в день, каждый раз когда есть статус.

Гость
#8
Monika

Никогда не думала, что присутствовать в интернете есть напоминать о себе
Народ кучу времени там проводит, почему он ради чей-то паранойи должен обрезать себе доступ в сеть не совсем понятно

Вы читаете предисторию? Контекст ?

Гость
#9
Trigger

Вполне возможно , что если он новой знакомой о Вас рассказал , то она смотрит ..
Или " по ссылке " зашел .
Закрыть то аакаунт от посторонних в Ваших силах ?

Да все в моих силах. Мой вопрос - зачем? По ссылке каждый раз ?

Trigger
#10
Гость

Да все в моих силах. Мой вопрос - зачем? По ссылке каждый раз ?

Зачем ?
Если Вам больно , то и "закройте ему дверь " .
И не Важно : держит он слово или нет .

Но , может , Вам нравится его визиты на страницу и это дает Вам надежду ?
Тогда понятно : почему не закрываете страницу от посторонних

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: