Гость
Статьи
Раздражает поведение …

Раздражает поведение МЧ

Возможно, это и покажется глупым, но меня постоянно раздражает в молодом человеке, что он рыгает и пердит! Я понимаю, что всё это вполне естественно, и нормально отношусь к подобным явлениям, но мне кажется, что при девушке элементарно можно себя сдерживать. Я бы поняла, если бы это происходило случайно, но когда подобное происходит постоянно и целенаправленно(не могу подобрать другого слова)... Это меня просто выводит из себя (особенно когда сразу(!) после отрыжки он лезет целоваться) У меня сразу всё желание пропадает, а сказать ему об этом как-то не удобно, вот и приходится терпеть и ходить с опущенным настроением((( А у вас было что-нибудь подобное и как вы с этим справлялись?

13 ответов
Последний — Перейти
Claire777
#1

Есть такое выражение: настоящая Леди та, рядом с которой мужчине ничего не остается, как стать настоящим джентльменом:) ну. как-то так)

Кисанька
#2

да... и мой - и рыгает, и пердит... делать это бесшумно им наверное религия запрещает

Кисанька
#3

1, мой стесняется и извиняется))) а толку?

Claire777
#4

2, Он еврей?))))))))

Claire777
#5

Не, ну вообще такие проблемы с желудком они лечатся и очень успешно. Парень не виноват. Поищите в инете, в каких клиниках можно полечиться и предложите ему пройти курс. Это не невоспитанность, это проблемы со здоровьем, о которых Вы, будучи его девушкой, должны тоже позаботиться))) Для всеобщего же блага)

Гость
#6

Так он же не в рот пердит! Уже хорошо.

Гость
#7

5, многие просто фанаты своего дела )) Некоторые рыгают алфавит или подойдёт близко- пирданёт (я извиняюсь) и убежит довольный? Читала я тут про таких экстравагантных мужей ))
А вообще, автор, шо он у Вас ест, шо его пучит и метеОрит постоянно?

Натали
#8

Он Вас не любит и не уважает, сорри, но мне так думается

))
#9

А мой тоже рыгает и пердит. Бесит неимоверно! При чём пердит он бесшумно и с таким видом, будто это и не он совсем, а если и он, то он небесное создание и пахнет всё это розами! Пердеть может где угодно! В клубе, в универе, в интимной обстановке... А мне врождённое чувство такта не даёт сказать ему, что у меня уже глаза режет и я в обморок скоро упаду от недостатка кислорода. Блин, как бороться с дЭбилом?

Натали
#10

Девчонки, неужели они и вправду такие???

))
#11

)))) Натали, не все.

Рокси
#12

))))) прочитала Прыгает и пердит, как представила картину, чуть со стула не упала )))показалось забавным ))))

ну а рыгает и пердит это уже конечно не комильфо )))

Рокси
#13

)))))))а мой представляете нет, и когда по большому в туалет идет, воду включает что бы не дай Бог я не услышала чего )) а я стою под дверью и спрашиваю а ты чего там делаешь, а?...или на балкон меня выгоняет, пока там "собой занимается" ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: