Гость
Статьи
Моя дочь смотрит Диму …

Моя дочь смотрит Диму Маслиникова

Моя дочь смотрит Диму Маслиникова!!!!!Что делать девки подскажите?!стдит всеми днями и ночами и смотрит эту дрянь!!!Моя дочь была квадратной отличницей(эта типа в квадрате,ну мы же понимаем девахи),а сейчас чо?!Четверки носит мне тут…Распоясалась,нигодяйка!!!Кормить не буду

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас дети современные, у неё есть номер опеки, и прочих социальных служб, скажите спасибо, что не наказывает вас.

Гость
#2

Гнобить дитя за четвёрки?! =О-О=
Конечно есть такой типаж мамаш-перфекционисток, которые требуют от свои детей исключительно пятёрки, но это отклонение. Детей надо любить и поддерживать, а с оценками - разбирать с ними д.з., где не получается, а не приказывать типа пошёл в школу - без пятёрок не приходи, а то измордую.
И не кормить?
Разводка!

Гость
#3

Девочка вся в маму пошла. Мама в подростковом возрасте остановилась. Правда деваха?

#4

Сама ты девка. Чучело

#5

Скажите спасибо,что она не смотрит отмороженных дебилов, а так хоть узнает где какой город находится.

Гость
#6

Это кто же будет?

Гость
#8

Не повезло, конечно, девочке с мамой..

Гость
#9

Что плохого в канале Диму Масленикова? Вот А4 это г... Хорошо, что не его смотрит

Гость
#10

если не разводка, то от души вам желаю, чтобы ваша дочь выросла, ушла от вас и никогда с вами не общалась.
такие мамаши, как вы, ничего хорошего не заслуживаете.

Гость
#11

я как мать вас понимаю!насмотрятся своих блогеров,а потом забивают на учёбу!надо её выпороть и закрыть в чулане!!

Гость
#12

У Куплинова скоро прохождение ремейка Резидента 4 выйдет, посоветуйте. Пусть в чулане покайфует негодяйка!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: