Гость
Статьи
Взрослая девочка …

Взрослая девочка смотрит мультики

Забивать ли тревогу, если подросток 16 лет смотрит мультики по телевизору и телефону. Причем я вижу что мультики довольно примитивные, совсем для дошкольников или младших классов, которые по диснею идут (там волшебные супергерои какие то в костюмах). Это она так застряла в детстве? Не хочу чтобы она деградировала, думаю какие то меры предпринять

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте её в покое, пусть смотрит. О вкусах не спорят.

Гость
#2

Эм... мне 25, я лучше посмотрю мультик чем нынешнее кино

Гость
#3

безобразие. ей уже надо смотреть скабееву и соловьева. проспали вы ребенка.

Аврора
#4

Я взрослая тётка, уже свои дети выросли, а вот "Легенду о Героях Галактики" (аниме) иногда пересматриваю. Нравится мне эта космоопера. Сейчас очень много интересных "мультиков" и неважно герои живые артисты или нарисованные.

Гость
#5

Автор мне 31 и я до сих пор люблю посмотреть мультики. Даже некоторые из ранешнего канала Джетикс. Так что думаю все в порядке 😅😅😅

Гость
#6

Позор. Нормальные девки уже рожают в этом возрасте

Гость
#7

мне 35, я смотрела, смотрю и буду смотреть мультики, включая советские для малышей

Не автор
#8

я в старших классах и институте смотрела канал Джетикс - что с энди, детки с комнаты 402, Жизнь Луи, Вунш Пунш и тд. Все нормально, выросла, ничего страшного из-за этого со мной не случилось

Задумчивый малый
#9

Пусть смотрит... хмм... ну даже не знаю... например, первый сезон токийский гуль, берсерк...

Цикорий
#10

Ниче ты не понимаешь, мать. Леди баг и Кот Нуар - это очень круто

Гость
#11
Гость

Позор. Нормальные девки уже рожают в этом возрасте

иы роди на тебя поглядим

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: