Гость
Статьи
они ходят вместе …

они ходят вместе гулять даже не спросив меня об этом

Здравствуйте, есть такая догадка что я третья лишняя в компании из трёх человек. Второй раз уже они ходят вместе гулять даже не спросив меня об этом, вместе придумывают план как меня слить и вместе ити гулять. Сегодня например, девочка с компании соврала что ей надо в 14.00 на английский и в итоге оказалось что они думали я скажу " ну ладно, тогда пойду домой" а я в свою учереть сказала что типо ладно, к другой девочке поеду, они это не ожидали и начали говорить мол " ну я хочу с ней сама погулять и тд. Подскажите пожалуйста что делать. #дружба

777748473
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Обсудите это втроем, только без наездов. Хотят сходить гулять вдвоем иногда - пусть идут. А иногда все вместе. Иногда вы с кем-то вдвоем. Заведите также других подруг и друзей, чтобы не скучать.

Гость
#2

дарую тебе преимущество круг на полях марсианский

Гость
#3

Учиться надо, а не шабынять по улицам.

Гость
#4

Отличный повод учиться не навязываться и не расстраиваться, когда кому-то не интересна и не нужна. Так бывает, в жизни по-настоящему близких людей очень мало. Учитесь быть счастливой сама с собой и дарить внимание только тем, кто в вас действительно заинтересован.
То же самое касается и личной жизни, так что навык пригодится. Самодостаточность еще никому не мешала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: