Гость
Статьи
Вы строго следите за …

Вы строго следите за гардеробом своих детей?

Вы строго следите за гардеробом своих детей? Ограничиваете ли их в выборе себе одежды? Ну, конечно, этот вопрос больше к мамочкам девочек-подростков относится, так как у женщин все-же больше возможностей в этом плане выразить свою привлекательность, чего очень хочется особенно в юном возрасте

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

когда я покупала одежду сыну, то он выбирал
у нас были некие разговоры по поводу того, что он надевал в школу, после родительских собраний..
А смысл.. все равно надевал)

Гость
#2

Ремешка хорошего им надо

Гость
#3

У меня 3 правила. Не носи грязное, чересчур секси и оскорбительное, остальное на твой вкус.

Гость
#4

В свое время, следила за гардеробом сына, очень строго. Дочь всегда уместно одевалась и со вкусом, у нее это природное. Он же джинсы в школу мог натянуть, пойти в парикмахерскую модельную стрижку не вписывающуюся в дресс-код школы сделать, и пошло поехало. Дочь могла и накраситься и одеться нарядно, красиво, но не в школу, после погулять с подружками. Поэтому ей всегда разрешала купить, что хочет. Сын хотел одеваться в стиле хип-хоп, и купи ему хоть одну такую вещь, напялит в школу. Поэтому с ним был только один выход, не разрешать покупать.

Екатерина
#5
Гость

У меня 3 правила. Не носи грязное, чересчур секси и оскорбительное, остальное на твой вкус.

Какая одежда в вашем понимании является "секси" и "оскорбительной"?

Шакира
#6

Мне мама по-началу пыталась выбирать одежду на свой вкус, но потом поняла, что в этом нет смысла. Поэтому зачем следить, не понимаю

Maria
#7

Моя дочь (16 лет), как наверное и многие подростки в её возрасте начала экспериментировать со стилем одежды. Я её практически не ограничеваю, единственное что запретила, это через чур открытая и откровенная одежда. Короткие юбки, топики и подобное я не запрещаю носить, сама была в её возрасте, и понимаю её желание носить такую одежду, но мы с ней договорились что это не будет слишком откровенная одежда, в которой почти всё видно (она и сама понимает что на неё могут обращать внимание не только парни её возраста, но и взрослые мужчины, у которых что угодно может быть в голове, я как и любая мама за это переживаю)

Гость
#8
Гость

Ремешка хорошего им надо

Хороший ремешок в сочетании с голой попкой это то, что надо!