Гость
Статьи
Избавиться от …

Избавиться от племянника

Избавиться от племянника.. Надоел до ужаса, сидит в печенках
Это просто исчадие ада какое- то! Ворует, оскорбляет, портит вещи, а родители носятся с ним как с писаной торбой
На самом деле его " родители"- совсем не родители , а бабка с дедом, только он зовет их " мама и папа", хотя прекрасно знает кем они ему приходятся.. Охамел вконец, учится на двойки целыми днями в телефоне , играет и жрет и орет, очень много шума от него..( ему 13 лет) Ужасно, раздражает очень и жить с ним дальше не собираюсь, собираюсь выставить его подальше)) Я проживаю на данный момент с родителями, в квартире прописана и жить с ним дальше- не вариант, конкретно ради него я не собираюсь квартиру покидать, много чести)) Прдскажите варианты, как избавиться от него?? Реально достал #племянник

15 ответов
Последний — Перейти
#1

в дд сдай его😂

Гость
#2

Жаль, что ему не 18.А то бы в армию.

Гость
#3

Отобрать телефон для начала, а почему его доверили бабке с дедом, или они еще не дряхлые?

Гость
#4

Мальчик, видимо, сирота? Где настоящие родители?

Гость
#5

У нас подобная ситуация, только у меня племянница 10 летка. Девочка красивая, но способна на пакости. У нас уже год живёт. Не наказываем, а может зря. Рука не поднимается. Самое большее это по заднице шлепок рукой. А ей это нравится, особенно когда муж по голой попе. НЕ ХВАТКА ВНИМАНИЯ.

#6
Гость

У нас подобная ситуация, только у меня племянница 10 летка. Девочка красивая, но способна на пакости. У нас уже год живёт. Не наказываем, а может зря. Рука не поднимается. Самое большее это по заднице шлепок рукой. А ей это нравится, особенно когда муж по голой попе. НЕ ХВАТКА ВНИМАНИЯ.

а что муж с нее трусы снимает и шлепает?

Гость
#7

Въеби ему. Или испортить также вещь его. Или пригрози что в опеку пожалуешься, что бабка с дедкой не справляются.
Закрывай свою комнату на замок.
Плохо что твои родаки ему всё позволяют.

Гость
#8
Гость

У нас подобная ситуация, только у меня племянница 10 летка. Девочка красивая, но способна на пакости. У нас уже год живёт. Не наказываем, а может зря. Рука не поднимается. Самое большее это по заднице шлепок рукой. А ей это нравится, особенно когда муж по голой попе. НЕ ХВАТКА ВНИМАНИЯ.

Значит по башке или по спине. А еще сильно пристыдить ее. Перестать с ней общаться.

Гость
#9
Гость

У нас подобная ситуация, только у меня племянница 10 летка. Девочка красивая, но способна на пакости. У нас уже год живёт. Не наказываем, а может зря. Рука не поднимается. Самое большее это по заднице шлепок рукой. А ей это нравится, особенно когда муж по голой попе. НЕ ХВАТКА ВНИМАНИЯ.

Наш папаня тоже хлопает своих по задницам. А что тут такого? девочкам нужно внимание отца. Вырастут забитые зверьки, которые от всех шарахаются. Скоро ещё будет один, мальчик. Вот веселье то будет и куча голых поп.

Гость
#11

Мальчик 13 лет, это ребёнок. Я своего мыла в ванне сама до 15 лет. А в 15 лет отец его драл ремнём только так. Сам ему снимал штаны и ремнём по голой заднице. Тот визжал - папочка я всё понял.

Гость
#12
Гость

Мальчик 13 лет, это ребёнок. Я своего мыла в ванне сама до 15 лет. А в 15 лет отец его драл ремнём только так. Сам ему снимал штаны и ремнём по голой заднице. Тот визжал - папочка я всё понял.

Какая прелесть, вот бы посматреть.

Гость
#13
Гость

Мальчик 13 лет, это ребёнок. Я своего мыла в ванне сама до 15 лет. А в 15 лет отец его драл ремнём только так. Сам ему снимал штаны и ремнём по голой заднице. Тот визжал - папочка я всё понял.

Нашему тоже 14, но отец его порет как миленького. Сам подходит, наклоняется и голову отцу между ног суёт. Штаны сам спускает до пола. Всегда дико визжит что исправит двойку. Отец его порет.

Гость
#14
Гость

Нашему тоже 14, но отец его порет как миленького. Сам подходит, наклоняется и голову отцу между ног суёт. Штаны сам спускает до пола. Всегда дико визжит что исправит двойку. Отец его порет.

Не могу представить, что можно бить ребёнка. Вы садист? Он же такой же человек только более слабый, вы с ума сошли? Я даже собаку не бью, а дрессирую

Гость
#15
Гость

Нашему тоже 14, но отец его порет как миленького. Сам подходит, наклоняется и голову отцу между ног суёт. Штаны сам спускает до пола. Всегда дико визжит что исправит двойку. Отец его порет.

Подростки только на вид большие, а мозгов как у 8 летних. А ремень для них необходимость и рука отца. Я часто слышу в детской на Даня орёт - папочка прошу не надо. Это его отец хочет пороть, за тройки. А Дане уже 13 лет. Иногда учат уроки с ремнём. Очень хорошо по голяшкам ремешком разиков 10 или по голой заднице. Оррёт - папа я всё понял.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: