Гость
Статьи
мама не пускает на …

мама не пускает на концерт полматери, так еще и наругала

сегодня решила подойти к ней, попросить разрешения на концерт пойти. собиралась на свои деньги, т. к. у мамы просить не очень удобно. на всякий выбрала песню, где нет матов и текст нормальный, и пошла к ней. ну, поначалу вроде бы все нормик было. как я и думала, она попросила включить их песни. нашла только одну, дала ей послушать (ричледи). она сказала, что какт не очень, и попросила ещё одну включить. а больше то нормальных у них и нет, я ей говорю мол у них все песни такие же, тут дело вкуса. она на своём настаивает, а я так и не включила. ну и сама она начала искать. а наткнулась она на такую песенку, которая её, мягко говоря, не очень устроила (ВИЧ и спид). после неё ещё парочку таких же бредовых прослушала. ну и наругала она меня в конечном итоге, сказала, что никуда не пойду. вот как с ней теперь договориться? навряд ли они в мой город вновь так скоро приедут, а я долго ждала ващет((( #подростки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам возраст позволяет пройти на концерт такой группы одной без родителя? Если да, то зачем тогда спрашивали разрешения пойти?

Гость
#2

что такое полматери?

Гость
#3

в ваш город они хотя бы приехали((((

Гость
#4
Гость

в ваш город они хотя бы приехали((((

та какой смысл, если все равно не пойду

Гость
#5
Не все коту пограничница

А Вам возраст позволяет пройти на концерт такой группы одной без родителя? Если да, то зачем тогда спрашивали разрешения пойти?

до места, где будет концерт километров 10. ясное дело, что без разрешения не смогу поехать. да и она может в любой момент позвонить, а там шумно.

Гость
#6
Гость

что такое полматери?

группа такая

Гость
#7
Гость

группа такая

Это будет выступать на концерте верхняя половина матери или нижняя? Если верхняя половина, тогда мать вас должна отпустить. А если нижняя половина, тогда ваша мать права. На такой концерт несовершеннолетней девочке лучше не ходить! А то мало ли что? Вдруг там и нижняя половина папы появится!

#8
Гость

что такое полматери?

Группа альтернативного рока. Поют песенки про наркотики, страдания и все такое депрессивное с сквернословием . Слушают исключительно недолюбленные школьники и школьницы.

Гость
#9
Нелли.

Группа альтернативного рока. Поют песенки про наркотики, страдания и все такое депрессивное с сквернословием . Слушают исключительно недолюбленные школьники и школьницы.

Да, я

Гость
#10

скажи что это песни их пародистов,и дай послушать трц (она без матов )

Гость
#11

Поплачь

Гость
#12
Не все коту пограничница

А Вам возраст позволяет пройти на концерт такой группы одной без родителя? Если да, то зачем тогда спрашивали разрешения пойти?

ей наверно не 14 а 13

Гость
#13
Гость

та какой смысл, если все равно не пойду

ты в тот день могла бы пойти гулять на ту же улицу, может быть хотя бы ваню встретила

Гость
#14

возможно,в списке тура 2024 есть ваш город,советую скать что типо :друзья уже купили билеты((а я одна не пойду:(

Гость
#15

Такая Же ситуация сегодня

Гость
#16
Гость

возможно,в списке тура 2024 есть ваш город,советую скать что типо :друзья уже купили билеты((а я одна не пойду:(

"А если все пойдут с крыши прыгать, то ты тоже пойдешь?"

Гуль
#17
Нелли.

Группа альтернативного рока. Поют песенки про наркотики, страдания и все такое депрессивное с сквернословием . Слушают исключительно недолюбленные школьники и школьницы.

Ты ебнутая? Там другое поется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: