Девочки, я не знаю, как это расценивать. Пубертатная влюбленность или сталкинг?
Таня
Мудрость форума: Подростки
- Взрослая дочь и отчим1 368 ответов
- Сын не просил его рожать!645 ответов
- Моя мама проверяет мой телефон717 ответов
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!729 ответов
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 225 ответов
- Что можно и нельзя при месячных?1 161 ответ
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки689 ответов
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?557 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 257 ответов
- Бросил парень, что делать?528 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Не очень понятно, вы то тут каким боком? С какой стати вы шаритесь с подругой в ее вещах? Ну ладно сестра, а вам то там что надо? И еще притащитесь ей выговаривать за это?
Форум: Подростки
Всего: 59 966 тем
Новые темы за 3 дня: 32 темы
- Сестра не делиться1 ответ
- Нет сил ни на что8 ответов
- Дочка опять повесила плакаты4 ответа
- Все мои одноклассницы красивее меня8 ответов
- Чем я хуже других?7 ответов
- Беременность в 16 лет110 ответов
- Как стать танцором, если мама хочет чтобы я занималась совсем другим?4 ответа
- Какие советы можете дать?32 ответа
- Как проучить наглого мальчика которому будет 15 лет?5 ответов
- Почему зумеры и альфа хамят взрослым?9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- Беременность в 16 лет110 ответов
- Нет сил ни на что8 ответов
- Все мои одноклассницы красивее меня8 ответов
- Чем я хуже других?7 ответов
- Дочка опять повесила плакаты4 ответа
- Как стать танцором, если мама хочет чтобы я занималась совсем другим?4 ответа
- Сестра не делиться1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Когда учились с парнем в 10 классе, он начал подмечать, что кто-то под дверь оставляет влюблённые записочки, открытки в виде сердечка. Выяснилось, что это была младшая сестра моей подруги. Ей тогда было 12 лет. Мы с парнем восприняли как шутку, посмеялись, да забыли. Затем началось преследование. Она могла сидеть на лестничной клетки и как только открывали дверь, убегала. Или могла подкарауливать за домом, когда шли в школу. Он пытался с ней поговорить. Без толку. Она улыбалась, краснела и удирала. Я поговорила с подругой насчет сестры и вроде как все угомонилось. Или она начала хорошо скрываться. Прошло уже два года. Мы обучаемся в институте. Понимаете, я думала, что она успокоилась. Но по итогу нет. Странность в том, что подружка моя увидела снимки, которые хранила сестра, начиная с 8 класса до последних соревнований, которые прошли у него в декабре. Не просто фотографии, которые сделаны обычным фотографом и опубликованные в сеть, а которые запечатлены самостоятельно на трибуне. Так это не все. Там же нашла его старую футболку и толстовку.
Меня это настораживает. Естественно, я хочу поговорить с этой девочкой. Но неурядица в том, что если она узнаёт, что я приду к подруге, у неё моментально появляются дела или она врубает дурочку. Это не её, и вовсе она не причём.