Гость
Статьи
Помогите мне выбрать. …

Помогите мне выбрать. Секс

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Мне 16 и у меня намечается ночь с девушкой. Я маленького роста, по этому член тоже маленький- 14 см, ширина 4. Как выбрать презерватив, я посмотрел в интернете и минимальная длина 16. Может я задаю тупой вопрос, но все же прошу помочь) #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Создавайте семью. Там льготы и пособия от Путина

Гость
#3
Гость

Зачем? Создавайте семью. Там льготы и пособия от Путина

Ахаться все равно придется , а у парня вопросы

Гость
#4

блиииин... теперь ясно, отчего китайцев на земле, словно гов на за баней. они, сцуукки, маленькие и гон доны с них слетают. спс, автор.
я знаю как снизить перенаселенность планеты. с моей нобелевки накрою тебе поляну

Гость
#5
Гость

блиииин... теперь ясно, отчего китайцев на земле, словно гов на за баней. они, сцуукки, маленькие и гон доны с них слетают. спс, автор.
я знаю как снизить перенаселенность планеты. с моей нобелевки накрою тебе поляну

Буду ждать))

#6

Мальчик, возьми кулек из магазина и пиздуй

Гость
#7
Гость

Буду ждать))

ок. баб позовем и трахнем их. не сццы, без гон донов. мы им хорошенько там все запеним монтажной пеной. готовься.

Мужло
#8

Долби её в рот и не заморачивайся.

Гость
#9

Попробуй использовать секс игрушки, это поможет) можно заказать не вб
https://www.wildberries.ru/catalog/138245761/detail.aspx?targetUrl=GP&size=235140814

Гость
#11

Автор, берите любые подходящие вам в толщину. Раскатаете от головки до основания по инструкции внутри и все. "Лишнее" останется в "скрученном" виде у основания.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: