Гость
Статьи
Можно или рано?

Можно или рано?

Здравствуйте,я Злата мне 14 лет,можно ли попробовать тампоны?или ещё рано?

Опрос
Рано?можно?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодым девушкам можно пользоваться тампонами в любом возрасте после наступления менархе (первого менструального кровотечения). Главное – правильно подобрать оптимальный размер и степень впитываемости, чтобы средство гигиены не вызывало дискомфорта при введении и при этом надежно удерживало выделения. Безопасность. При правильном использовании тампоны не вызывают заболеваний репродуктивных органов как у девочек, так и у взрослых женщин. - Это выдал поисковик яндекса, но лучше спросить у гинеколога и мамы.

Гость
#2

Слушай автор, ты свои проблемы нам не навязывай. Сходи в магазин тебе скажут какие лучше или хуже а если у тебе с психикой не нормально сходи к психологу бесплатному в ПНД.

#3
Гость

Молодым девушкам можно пользоваться тампонами в любом возрасте после наступления менархе (первого менструального кровотечения). Главное – правильно подобрать оптимальный размер и степень впитываемости, чтобы средство гигиены не вызывало дискомфорта при введении и при этом надежно удерживало выделения. Безопасность. При правильном использовании тампоны не вызывают заболеваний репродуктивных органов как у девочек, так и у взрослых женщин. - Это выдал поисковик яндекса, но лучше спросить у гинеколога и мамы.

Мы записались к гинекологу на послезавтра мама НЕ ПРОТИВ

Алексей
#4

Вероятно тут не совсем Злата, 14-ти летняя девочка. Тут сидит взрослый мужик..

#6
Алексей

Вероятно тут не совсем Злата, 14-ти летняя девочка. Тут сидит взрослый мужик..

Мы уже решили этот 🩸 и не какой я не мужик!

#7
♡ Злата ♡

Мы уже решили этот 🩸 и не какой я не мужик!

Уже не надо мне тут писать ✍🏻

Кое -кудах тах тах
#8
Алексей

Вероятно тут не совсем Злата, 14-ти летняя девочка. Тут сидит взрослый мужик..

Тогда цемент ему тампонажный кое-куда.

Гость
#9
Кое -кудах тах тах

Тогда цемент ему тампонажный кое-куда.

пусть подрочет, вам жалко что ли?

#10

Сами вы мужики,а я девка !что мне вам голубю задницу сфоткать в доказательство?!

#11
Гость

Слушай автор, ты свои проблемы нам не навязывай. Сходи в магазин тебе скажут какие лучше или хуже а если у тебе с психикой не нормально сходи к психологу бесплатному в ПНД.

Зачем хамить?! Форум и создан чтоб подсказывать тому кто спрашивает. Не заходи на тему раз не хочешь видеть эти проблемы

#12
Алексей

Вероятно тут не совсем Злата, 14-ти летняя девочка. Тут сидит взрослый мужик..

Ахах, и с чего поспешные выводы???ಠ⁠_⁠ʖ⁠ಠ

Гость
#13
Обитательница Woman.ru

Ахах, и с чего поспешные выводы???ಠ⁠_⁠ʖ⁠ಠ

Неестественно себя ведет.

#14

Задницу мне вам что ли сфоткать?чтоб поняли что я не мужик

Алексей
#15
♡ Злата ♡

Задницу мне вам что ли сфоткать?чтоб поняли что я не мужик

Задниц полно в интернете, можно любую выбрать. Не вариант.

#16
Алексей

Задниц полно в интернете, можно любую выбрать. Не вариант.

Это можно проверить ,поискав в интернете и если там не будет такой же как та что кто-то выложил значит не обман.А если будет (в интернете)такая же как кто-то выложил-это обман

Обитательница Woman ru.
#17
♡ Злата ♡

Задницу мне вам что ли сфоткать?чтоб поняли что я не мужик

Нинада тётя, здесь педофилов на вашу фотку будут ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: