Гость
Статьи
Неприятна парню без …

Неприятна парню без причины

Почему такое может быть? Беспричинная неприязнь. В общем, мне 16, ему 17. Учимся в одном уч.заведении. Познакомились ещё в начале уч.года в вк, он сам ко мне добавился и написал, очень хорошо переписывались. Похвалил мою внешность. Сам тоже симпатичный. На следующий день договорились поехать вместе на учебу. Пока ехали, разговаривали нормально, ничего такого. Но после этого он перестал мне писать и общение сошло на нет. После этого поздравил меня с др, немного попереписывались, но он отвечал сухо и игнорил по несколько часов. Я отправила ему заявку в другой соцсети недавно, он не принял. Потом спросила его кое что по поводу учебу (мне очень надо было, короткий вопрос), он ответил односложно спустя через сутки и через день вообще удалил меня из друзей? Предположите, почему так может быть? Дело даже не в нем, он мне не нужен, я беспокоюсь, что во мне что- то не так….

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта причина не известна вам. А причина всегда и везде есть

Гость
#2
TatiMarat

Эта причина не известна вам. А причина всегда и везде есть

Ну лично я никак не могу ее разглядеть. Предположите хотя бы несколько вариантов

Гость
#3

Причина есть. А может ты страшная стала к 16 годкам, раньше была ничего, а теперь от тебя подташнивает.
Ты не думала об этом?

Гость
#4

ну прям таки беспричинная. Без причины - признак дурачины :)

Гость
#5

А может ты ни разу не подмывалась, противогаз надо ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: