Гость
Статьи
Парень положил руку …

Парень положил руку мне на шею

Девочки, помогите(( Я в шестом классе, в моей школе есть девятиклассник, по поведению которого уже многие думают, что он меня любит. Но мы с ним даже не друзья, просто он со мной здоровается. Сегодня на перемене он ко мне подошёл и начал разговаривать. Я в основном смотрела в телефон. И тут он берет и просто нежно кладет мне руку на шею сзади!!! Я её убрала, он продолжил говорить и потом ещё раз так сделал. Это случилось сегодня, но из-за сильного стресса я даже не помню это в подробностях. Вроде ничего такого не сделал, а у меня до сих пор чувство грязи, как будто изнасиловали... Я бы поняла ещё если он был моим другом, мы можем так пошутить, но он для меня просто знакомый!!! Раньше я к нему относилась хорошо, а теперь даже когда вспомнаю о нём, отвращение чувствую... Что мне делать? Этот жест значит что-то? Может он действительно так проявляет симпатию, так как он в моем присутствии ведёт себя немного смешно и растеряно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ты что тут забыла на сайте, акселератка? Учись иди. а не на сайтах сиди.

Гость
#2

Ну тут далеко ходить не надо, конечно же ты ему нравишься. Только оно тебе надо. Тут все просто, нравиться тебе - в прикосновении плохого ничего нет. не нравится - отшивай.
И вообще, оно тебе надо?

Возможно он мнит себя мачо и считает, что проявив к тебе интерес как старшеклассник, ты просто должна быть рада "по умолчанию".

Чтобы он не делал так больше, просо скажи ему, что тебе это неприятно.
Вероятно он обидится и может даже станет распускать о тебе слухи, но приставать больше не будет.

В школе много всего происходит, не стоит придавать этому значения. Через пару лет ты забудешь об этом.

Гость
#3

9-класснику нечего делать с 6-классницами и наоборот. Если это будет продолжаться, обратись к классному руководителю

Гость
#4
Гость

Ну тут далеко ходить не надо, конечно же ты ему нравишься. Только оно тебе надо. Тут все просто, нравиться тебе - в прикосновении плохого ничего нет. не нравится - отшивай.
И вообще, оно тебе надо?

Возможно он мнит себя мачо и считает, что проявив к тебе интерес как старшеклассник, ты просто должна быть рада "по умолчанию".

Чтобы он не делал так больше, просо скажи ему, что тебе это неприятно.
Вероятно он обидится и может даже станет распускать о тебе слухи, но приставать больше не будет.

В школе много всего происходит, не стоит придавать этому значения. Через пару лет ты забудешь об этом.

Какой мачо, какие прикосновения? Дите в 6 классе учится и к ней лоб из 9 класса подкатывает. Тут дело дальше может в нехорошую ситуацию вылиться в раздевалке и походами к психологу

Гость
#5

Я часто вижу страх
В смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит,
Моя душа болит.
Восковых фигур прекрасен вид,
Покой везде царит!

Вот несёт одна мне свои цветы,
Вот стоит другая, погружённая в мечты.
Я пытался их до смерти рассмешить,
Но пришлось, как в старой сказке, просто задушить!

Гость
#6

Сначала щея, потом бедра и и т.д. 🤦

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: