Гость
Статьи
адские щи в семейном …

адские щи в семейном очагу

У меня двое детей обе девочки.Старшая 15-лет и младшая 12.Алиса и Вика.В доме творится модель ада.Не проходит и секунду чтобы они не дрались и не били друг друга почем зря.Их реально страшно оставить двоих в одной комнате.Но вчера.В ходе конфликта старшая стала бить младшею а та схватила огромный кухонный нож!!!!! Благо я увидел И сумел выхватить его у ней.Ножом она ударила так что пробила мне ладонь(я успел подставить руку) из руки часа три хлестала кровь.Я теперь не знаю что делать.С женой беседовал по этому поводу ,она думает стоит отвести детей к психологу.Я же думаю лучше их разделить чтоб росли отдельно скажем одна дочь у моих родителей вторая с нами.Ибо одна может убить другую.Такой ненависти со стороны сестер к друг к другу я ещё не видел

Андрей Билан
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реальная ситуация. Мы погодки. После смерти матери не общаемся. Хорошо, что не поубивали друг друга, дожили до 50.
НО какая дочь захочет уходить от мамы?

Гость
#2

странная история

Гость
#4

Психотерапевту сходить все таки надо и не только дочкам, а всем. Я в детстве тоже какой-то период дралась с сестрой и в ход шло все что попадётся под руку. И дело ведь было даже не в сестре, мне просто казалось, что ее больше любят, ей больше позволяют, у нее меньше ответственности. Мне просто не хватало родительского внимания.
Негатив со временем сошёл на нет, а поскольку между нами и позитивные моменты были сейчас нормально общаемся.
Сейчас я понимаю, она на три года младше, поэтому логично, что ей нужно было больше внимания. И в десять она получала его ровно столько сколько и я в свои десять. Но я была глупым ребёнком и не осознавала, что у нас разные потребности в один момент.

Гость
#5

Дак так вам и надо. Мужененавистники. Это только начало, Просто выыыы будете следующей это понятно дуракууу.
Когда старшая приведёт мужика, будете спать в подъезде.

Гость
#6

Ну а вы разговаривали с дочерьми? Посадить их напротив, сказать, что еще раз будет подобное, пороть до синяков будете обеих. И кто из них первый начинает? Действительно, пусть месяц одна у бабушки живет, месяц- другая. И сказать, что каждая в 18 лет отправится на съем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: