Гость
Статьи
Дочери подростку …

Дочери подростку скучно жить

Как настроить её на то, что в 18 лет пойдёт работать и учиться заочно. Не хочу, чтобы она бездельничала. Работать будет на производстве, у нас построят новый завод.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От это дааа...
Маменька, как же вы допустили, что ваш ребенок бездарно просирает лучшую пору жизни? Детство, отрочество, юность - это же праздник души. Друзья, тусня, спорт, учеба... Если б мои скучали - наизнанку вывернулась бы, но скучать не дала бы.

#2

А дочь, что хочет?

#3

Пороть раз в неделю, будет нескучно

Гость
#4
Julia

А дочь, что хочет?

Для начала стоит отметить, что у таких тварей детей нет - это раз. А два - это если я ещё хоть где-то рядом с собой увижу эту падальщицу и охотницу за чужим имуществом и деньгами с кровавыми ее ручищами вместе с ее сворой воров и щипачей, то пусть пеняет на себя. Я до последнего удара моего сердца и последней капли крови буду защищать себя, свою семью, своих родителей и свой дом. Мманда разожравшаяся!

Гость
#5
Гость

От это дааа...
Маменька, как же вы допустили, что ваш ребенок бездарно просирает лучшую пору жизни? Детство, отрочество, юность - это же праздник души. Друзья, тусня, спорт, учеба... Если б мои скучали - наизнанку вывернулась бы, но скучать не дала бы.

У этой пиздддищи развлечение трахаться с чужими мужиками и обдирать до нитки.

Гость
#6
Гость

У этой пиздддищи развлечение трахаться с чужими мужиками и обдирать до нитки.

Вооооу, какие интересные истории 🤣🤣🤣