Гость
Статьи
Моя дочь видет для …

Моя дочь видет для меня фальшивый дневник

Дочка всегда давала согласие на чтение слоего л.д. и я видела, что она пишет, что я правильно её наказываю, считает, что также будет наказывать своих детей и не злиться. Ну что-то в этом духе бывает, так там много чего. Я думала ну хорошо, что у меня умница дочка, с мозгами. Но оказалось это фальшивый дневник, как же я узнала?! Легко))) Я нашла странный блокнот с такой же обложкой, но в него можно вставлять листы! На обороте блокнота написанно: "дневник номер два настоящий"*. Я сначала не поняла, а открыв, ох как поняла, она специально всё предусмотрела, и нашла его кстати под диваном! А "фальшивый" всегда на подоконнике лежит! Прочитав две страницы, поняла, всё что написано в том, ложь! Да оказывается она нового парня нашла, которому 16, а ей вон только 14, и меня в известность решила не ставить, как будто я против?!-Наказания мои некоторые считает реально справедливыми, все кроме лешения телефона -

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я надеюсь ваша дочь съедет от тебя ненормальной, и станет личностью со своим характером. Подделывать под себя дочь? Подло.

Гость
#2

Если не врешь автор гори в котле в аду.
Моя мама прочитала мой дневник в 11. Там была белиберда. Стишок и то как я обиделась что мне хотели снять сережки. Вот такая ерунда))) но она это зачитывала мне в лицо и смеялась. Детская травма. Выросла дневники веду только онлайн. И те что можно редактировать (не меняя дату)
А за наказания ребенка тебя ждет отдельный котел. Сейчас с сестрой вспоминали как мама с отцом наказывали. За ерунду и не всегда справедливо. Короче.. Внуков у них нет
А у нас нет лишних денег на психологов чтобы проработатб все обиды детства. Так что иди на *** авторша. И читай дневник внимательно может она тебе яду подсыпет. Подростки по разному переживают стрессы и разлады с родителями. Кто то поплачет в углу, кто то покричит, а кто то раздобудет яд для мамаши которая жизнь портит.

#3
капелька весны

Я надеюсь ваша дочь съедет от тебя ненормальной, и станет личностью со своим характером. Подделывать под себя дочь? Подло.

Я никого не подделываю, просто обидно враньё, она скрывает от меня важные вещи её жизни, я не злюсь за этот дневник, я грущу, что вот так вот произошло.

Гость
#4

Авторша просто ***. Моя мать тоже в мои 9 влезла в мой дневник. Орала, высказала мне гадости. Ненавижу её. Мщу всю жизнь ей тайно и явно. Её жизнь это Ад! А я потешаюсь. Она хотела бы всё исправить и не читать дневник тогда, но это уже не исправить.

Гость
#5

А Вам не кажется, что личный дневник на то и личный? Зачем обесценивать саму суть данного дневника?
Нужно учиться налаживать контакт с дочерью, чтобы всё что относится к личному, она могла вам рассказать в процессе диалога. Вы почему-то решили что нарушая её личные границы, втихую, сможете сблизиться и добиться чистосердечный откровений. К сожалению, этого не случится. Вы только всё усугубите. Ведь подобного достигают иначе. Прекратите лезть не в своё дело, и дайте ребёнку право на свои секреты. И не нужно обижаться на дочь, это вполне нормальное поведение, не ломайте её неокрепшую психику под себя.

Гость
#6

В ротмненоги. Открой учебник по- русскому, воспитательница куева

Гость
#7
Гость

А Вам не кажется, что личный дневник на то и личный? Зачем обесценивать саму суть данного дневника?
Нужно учиться налаживать контакт с дочерью, чтобы всё что относится к личному, она могла вам рассказать в процессе диалога. Вы почему-то решили что нарушая её личные границы, втихую, сможете сблизиться и добиться чистосердечный откровений. К сожалению, этого не случится. Вы только всё усугубите. Ведь подобного достигают иначе. Прекратите лезть не в своё дело, и дайте ребёнку право на свои секреты. И не нужно обижаться на дочь, это вполне нормальное поведение, не ломайте её неокрепшую психику под себя.

Если уже выяснили, интересуйтесь этим деликатно. И всё как можно деликатней. С мальчиком даже можно познакомиться. Но не вынюхивать, а действительно искренне проявлять интерес. Расскажите что это здорово, что удивлены её желанием скрыть это, хорошо, если ребёнок знает про «защиту» и личные границы уже с мальчиком. Что не нужно поддаваться манипуляциям и делать то, чего не хочешь. Общайтесь спокойно и будет вам счастье)

#8
гостья

Я никого не подделываю, просто обидно враньё, она скрывает от меня важные вещи её жизни, я не злюсь за этот дневник, я грущу, что вот так вот произошло.

Подделываешь! Сама об этом в теме указала. Нашла дневник, читать было обязательно? Не стерпела? Какая "хорошая" мама. Делай выводы и меняйся для дочери в хорошую сторону.

Гость
#9

А ТЫ ДНЕВНИКОМ ЖО ПУ ВЫТИРАЙ ПОЧАЩЕ И КЛИЗМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧЕРИ В ЖО ПУ.

Гость
#10

в одном согласна, дочь у вас с мозгами.
уверена что есть еще и третий
Вспоминайте что вы ТАКОГО наделали что ваша дочь настолько вам не доверяет.

Гость
#11

Снова разводка...
Ага. Щас у детей спрашивать можно ли личный дневник читать. Бугагашечка .

Гость
#12
Гость

Если не врешь автор гори в котле в аду.
Моя мама прочитала мой дневник в 11. Там была белиберда. Стишок и то как я обиделась что мне хотели снять сережки. Вот такая ерунда))) но она это зачитывала мне в лицо и смеялась. Детская травма. Выросла дневники веду только онлайн. И те что можно редактировать (не меняя дату)
А за наказания ребенка тебя ждет отдельный котел. Сейчас с сестрой вспоминали как мама с отцом наказывали. За ерунду и не всегда справедливо. Короче.. Внуков у них нет
А у нас нет лишних денег на психологов чтобы проработатб все обиды детства. Так что иди на *** авторша. И читай дневник внимательно может она тебе яду подсыпет. Подростки по разному переживают стрессы и разлады с родителями. Кто то поплачет в углу, кто то покричит, а кто то раздобудет яд для мамаши которая жизнь портит.

Да уж переживут это, что внуков нет. Не велика потеря.

Гость
#13
гостья

Я никого не подделываю, просто обидно враньё, она скрывает от меня важные вещи её жизни, я не злюсь за этот дневник, я грущу, что вот так вот произошло.

Автор, если это не разводка, Вы реально такая недалёкая, что не видите причин, почему она так делает? Вы явно нанесли ей своим гиперконтролем жуткую травму.
И я по себе в подростковом возрасте могу сказать, что вранье родителям, притом демонстративное, всегда связано с тем, что ты родителям тупо не можешь многое рассказать. Потому что заранее знаешь, что они зачморят, закритикуют, не поддержат, проигнорят, накажут, или наоборот раздуют из информации такое, что усилят гиперконтроль. 100% так. С двойным дневником это вообще дичь...у меня родители были жёстко гиперопекающие, но в мой дневник не лезли и не полезли бы в-принципе.

#14
Гость

Автор, если это не разводка, Вы реально такая недалёкая, что не видите причин, почему она так делает? Вы явно нанесли ей своим гиперконтролем жуткую травму.
И я по себе в подростковом возрасте могу сказать, что вранье родителям, притом демонстративное, всегда связано с тем, что ты родителям тупо не можешь многое рассказать. Потому что заранее знаешь, что они зачморят, закритикуют, не поддержат, проигнорят, накажут, или наоборот раздуют из информации такое, что усилят гиперконтроль. 100% так. С двойным дневником это вообще дичь...у меня родители были жёстко гиперопекающие, но в мой дневник не лезли и не полезли бы в-принципе.

Был бы ещё над ней контроль, всё что я контррлирую, чтобы она ела, одевалась тепло, не курила, не шаталась по ночам. Это всё,я ей даже сама предложила пирсинг слелать и не один. Косметику она всегда покупает какую хочет. Маникюр конечно тоже можно в 12 лет начали делать, оценки двойки прошу исправлять, не все алгеьру она не понимает как и я, потому от этого предмета и геометрии с физикой и английским ничего такого не требую. Телефон меняется каждый год, если она хочет новый. Одежда тоже её дело, покрасить волосы вот за этим слежу, но тоже сначала пробуем тоник подходит красимся, нет, значит другой цвет выбираем. Спать в школьное время в 22:00 в каникулы она лежит до 00:00 и сама засыпает. Книги какие хочет такие и покупаю.

Гость
#15

я надеюсь тебя убьют молотком и колени оторвут тваре

Гость
#16

Не видет, а вЕдёт, то что она встречается с парнем старше - плохо, но зависти от того что они делают, если больше ничего выпиющего нет, то все ок. Ругать её за это точно не надо, узнает, что вы прочитали дневник и доверять не будет, если все таки нужно за что-то поругать, то следует подстроить так, как будто вы узнали это не из дневника

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: