Гость
Статьи
Студентка первого …

Студентка первого курса

Здравствуйте.
Мне 16 лет, я студентка первого курса. Отношений никогда не было, есть пару друзей, уделяю больше времени учёбе и хобби. Я начала подрабатывать в Интернете на копирайте, то есть писать тексты за деньги. Здесь добилась небольших успехов: заработала сумму себе на одежду, еду (у нас тогда в семье были проблемы с финансами). Но мой работодатель... Сначала всё было нормально, но потом он начал ко мне подкатывать. Ему, на минуточку, 53 года!! И это было просто кошмаром. Но он хотел не секса и прочего, он пошёл дальше. Захотел семью! Как мужчина, он мне не нравится совершенно, ну не мой типаж. Мой возраст стал не для него помехой, он говорил - Ну и что?. Он реально думает, что я готова угробить свою молодость и чахнуть рядом с седеющей головой? Ещё говорил, что с ровесниками не будет ничего хорошего. Дошло до того, что он начал нести: Вот, у тебя организм перестраивается, готовится к основной функции женщины... Ну это вообще ппц. Ещё втирал, что счастье женщины в родах и детях, она не обязана работать, а обязана за домом следить. Его идеальная женщина - та, которая сидит дома и на "дорогу на работу" время не тратит. Хорошая позиция, чтобы из женщины сделать рабыню, только от мужчины зависящую. Притом, угрожал, если даже узнает, что я с кем-то другим, мне будет плохо. Что за двойные стандарты? Я знаю, что в своём предыдущем браке он от жены, которая двоих сыновей растила, ходил направо и налево. И ещё считает, что бабник мужчина - это правильно, а женщина должна быть ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема называться должна была по другому, модераторы изменили.

#2

Почему ты общаешься с дэбилом?

Гость
#3
капелька весны

Почему ты общаешься с дэбилом?

Со старым д..билом

Гость
#6

Забаньте и найдите работу у других заказчиков

Гость
#7

Камерку маленькую купи или телефон носи так, чтобы была возможность записывать. Снимаешь все это, желательно несколько видео сделать. И во время съемки одного сообщи деду свой возраст. Видео сохраняешь (и не только на самом телефоне на всякий случай), показываешь его деду и говоришь, что или он платит тебе определенную сумму денег, или ты с этим видео идешь и пишешь заяву за изнасилование. 8 лет😁

Гость
#8

Что то не очень верится что в 53 такие долбоебы бывают .

Гость
#9

Если не врешь, то как можно скорее прекращай с ним общение. Извращенцы опасны, чем дольше ты с ними общаешься, тем больше они о тебе фантазируют и строят на тебя планы. Были случаи, когда такие мужики преследовали и убивали девочек, которыми были одержимы. Не надо ради денег оставаться в опасной ситуации.
Но думаю, это разводка, у нее же вроде удаленная работа, как бы авторша так тесно общалась с полоумным дедом.

Гость
#10

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: