Гость
Статьи
Влюблена в человека …

Влюблена в человека старше себя

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 16 лет, а я влюблена во взрослого мужчину…

Терминаторка359
30 ответов
Последний — Перейти
Терминаторка359
#1

Увидела его в Пятерочке, он там охранником работает… хожу туда ежедневно, чтобы хоть немного побыть в его присутствии. Но недавно узнала, что ему около 60 лет..
Выглядит он просто замечательно, я бы никогда не подумала, что ему за 60 лет. Кольца на пальце нет — думаю, что не женат.

Как думаете, стоит ли мне знакомиться? Мне правда кажется, что он — моя судьба

Гость
#2

совет да любовь! никого не слушай! любви все возрасты покорны

Терминаторка359
#3
Терминаторка359

Увидела его в Пятерочке, он там охранником работает… хожу туда ежедневно, чтобы хоть немного побыть в его присутствии. Но недавно узнала, что ему около 60 лет..
Выглядит он просто замечательно, я бы никогда не подумала, что ему за 60 лет. Кольца на пальце нет — думаю, что не женат.

Как думаете, стоит ли мне знакомиться? Мне правда кажется, что он — моя судьба

Иногда мы даже взглядами перекидываемся, у меня сразу мурашки на теле появляются

Терминаторка359
#4
Гость

совет да любовь! никого не слушай! любви все возрасты покорны

Спасибо большое! Я тоже так считаю. Наверное, все же стоит рискнуть и познакомиться с ним.
Я даже пыталась Геннадия найти в интернете, но не вышло, к сожалению…

Гость
#5
Терминаторка359

Увидела его в Пятерочке, он там охранником работает… хожу туда ежедневно, чтобы хоть немного побыть в его присутствии. Но недавно узнала, что ему около 60 лет..
Выглядит он просто замечательно, я бы никогда не подумала, что ему за 60 лет. Кольца на пальце нет — думаю, что не женат.

Как думаете, стоит ли мне знакомиться? Мне правда кажется, что он — моя судьба

😆😂

Гость
#6
Терминаторка359

Спасибо большое! Я тоже так считаю. Наверное, все же стоит рискнуть и познакомиться с ним.
Я даже пыталась Геннадия найти в интернете, но не вышло, к сожалению…

Я щас обоссусь от смеха

Терминаторка359
#7
Гость

😆😂

Простите, а что вам кажется смешным? Если оглянуться вокруг, то можно увидеть много парочек с большой разницей в возрасте

Гость
#8

а чем он Вас заинтересовал, простите? Вы с ним общались? о чем?

Гость
#9
Терминаторка359

Простите, а что вам кажется смешным? Если оглянуться вокруг, то можно увидеть много парочек с большой разницей в возрасте

Выходи замуж за Геннадия, такой перспективный мужик, подружки завидовать будут

Терминаторка359
#10
Гость

Я щас обоссусь от смеха

Это из-за его места работы? Что в этом смешного такого? Я лично видела, как он воров задерживал. Это благородное дело

Терминаторка359
#11
Гость

Выходи замуж за Геннадия, такой перспективный мужик, подружки завидовать будут

Перспективы интересуют меня в самую последнюю очередь. Главное - это любовь

Юлька
#12

А откуда ты? Где это такие красивые старые охранники работают?

Терминаторка359
#13
Гость

а чем он Вас заинтересовал, простите? Вы с ним общались? о чем?

Нет, мы еще не общались. Но у него прекрасная аура, я чувствую, что он хороший человек. Смотришь на него и понимаешь, что это твой человек, тот единственный

Юлька
#14
Терминаторка359

Перспективы интересуют меня в самую последнюю очередь. Главное - это любовь

А как же он вас к себе жить перевезёт? Может он с мамой живёт до сих пор...😂😂😂

Терминаторка359
#15
Юлька

А откуда ты? Где это такие красивые старые охранники работают?

А зачем это вам? Я из Самары. У нас много красивых мужчин

Гость
#16
Терминаторка359

Нет, мы еще не общались. Но у него прекрасная аура, я чувствую, что он хороший человек. Смотришь на него и понимаешь, что это твой человек, тот единственный

У него половая дисфункция и мужской климакс, а ещё он женоненавистник, потому охранникам женщины не дают

Юлька
#17
Гость

У него половая дисфункция и мужской климакс, а ещё он женоненавистник, потому охранникам женщины не дают

С чего это вы взяли, что у него половая дисфункция? И почему он женоненавистник?

Терминаторка359
#18
Юлька

А как же он вас к себе жить перевезёт? Может он с мамой живёт до сих пор...😂😂😂

Это будет хорошо, тк у меня самой нет мамы

гость
#19
Терминаторка359

Увидела его в Пятерочке, он там охранником работает… хожу туда ежедневно, чтобы хоть немного побыть в его присутствии. Но недавно узнала, что ему около 60 лет..
Выглядит он просто замечательно, я бы никогда не подумала, что ему за 60 лет. Кольца на пальце нет — думаю, что не женат.

Как думаете, стоит ли мне знакомиться? Мне правда кажется, что он — моя судьба

Деды, ваши темы всё фантастичнее и фантастичнее.

гость
#20
Терминаторка359

Перспективы интересуют меня в самую последнюю очередь. Главное - это любовь

выходи замуж за деда, а в качестве свадебного подарка мы всем форумом купим вам утку которую ты из под него выносить будешь. Это ли нелюбовь?!

Молодая
#21

Опять реклама старых мудей...
Ты успокоиться нет???

Гость
#23

Бабка!
Совсем одичала здесь сидя?

#27

Автор, я вас более, чем понимаю. Тоже имела чувства к мужчинам, которые были старше меня на несколько десяток лет. Могу посоветовать попробовать для начала познакомиться, подружиться с мужчиной и только потом решаться на более серьезные действия, когда вы будете более, чем уверены в нем и в своих чувствах.

Гость
#28
Терминаторка359

Увидела его в Пятерочке, он там охранником работает… хожу туда ежедневно, чтобы хоть немного побыть в его присутствии. Но недавно узнала, что ему около 60 лет..
Выглядит он просто замечательно, я бы никогда не подумала, что ему за 60 лет. Кольца на пальце нет — думаю, что не женат.

Как думаете, стоит ли мне знакомиться? Мне правда кажется, что он — моя судьба

Конечно судьба! Вы же уже столько раз прошлись возле него. А вообще, что за охрана в 60 лет? Разводка

Гость
#29
Терминаторка359

Это из-за его места работы? Что в этом смешного такого? Я лично видела, как он воров задерживал. Это благородное дело

Сколько лет было ворам, 80? И он их догнал?

гость
#30
Арууке Колоонзо

Автор, я вас более, чем понимаю. Тоже имела чувства к мужчинам, которые были старше меня на несколько десяток лет. Могу посоветовать попробовать для начала познакомиться, подружиться с мужчиной и только потом решаться на более серьезные действия, когда вы будете более, чем уверены в нем и в своих чувствах.

Фу blя! Там же от них старческая вонища и морщины глубиной с карманан.