Гость
Статьи
Дочь в школе стала …

Дочь в школе стала жертвой непристойного поведения одноклассников

Считаю абсолютно нормальным и правильным, что моя дочь носит в школу юбку и капроновые колготки (7 класс), она одета как приличная девочка. Однако недавно дочь стала жаловаться на поведение некоторых ребят, которые позволяют себе шалости типа подглядывания под юбки девочкам, съёмки камерой телефона. А потом эти ребята прямо в классе смотрят сделанные фото-видео и громко обсуждают своих жертв. Недавно жертвой этих ребят стала и моя дочь. Теперь у нее психологическая травма. Предложила носить брюки, но она не хочет быть пацанкой. И что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы в своем уме?! Руки в ноги и в школу на разговор к классной, заучу и директору. Это их недоработка.

Гость
#2

Это, вообще-то, преступление, называемое сексуальным домогательством. Идите к психологу, зафиксируете психол.травму. Потом обратитесь к руководству школы и чтоб на встречу вызвали родителей этих "шутников". Попробуют спустить на тормозах, пригрозите записать жалобу в полицию в отдел по делам несовершеннолетних.

Гость
#3
Гость

Автор, вы в своем уме?! Руки в ноги и в школу на разговор к классной, заучу и директору. Это их недоработка.

Они обязаны создавать детям БЕЗОПАСНЫЕ условия учебы. Если не почешатся, то есть над ними министерство.И всех этих гадов по фамилиям им назвать.

Сегодня они простотфоткают, а завтра в туалете зажимать будут.

Гость
#4

Дак радоваться надо, что ваша дочь попадает в список интересуемых.

А скольго обезьян???????
А сколько толстущих ?????????
А сколько с широченными сра ками и титками?????????
Аш тошнит .....
Радувайтесь маман.....

Гость
#5

Одноклассники - страшные твари

Гость
#6

В этом возрасте мальчиков уже конкретно интересует что у девочек под юбками. Девочка в юбке и капронках однозначно воспринимается как сексуальный объект. А если у нее ещё и стринги под юбочкой, то любопытство мальчиков обеспечено. Я тоже согласна с автором, что девочка должна так одеваться, чтоб не быть пацанкой, но в таком случае она должна уметь дать отпор этим наглецам. А тут психологическая травма, вот беда. Учите дочь давать отпор!

Гость
#7

Пусть штаны носит.

Гость
#8

Пусть дочка носит не колготки, а чулки. Тогда психологическую травму получит не она, а подглядывающие пацаны.

Гость
#9
Гость

Пусть дочка носит не колготки, а чулки. Тогда психологическую травму получит не она, а подглядывающие пацаны.

А ещё лучше шерстяные рейтузы с начёсом!

Гость
#10
Гость

Это, вообще-то, преступление, называемое сексуальным домогательством. Идите к психологу, зафиксируете психол.травму. Потом обратитесь к руководству школы и чтоб на встречу вызвали родителей этих "шутников". Попробуют спустить на тормозах, пригрозите записать жалобу в полицию в отдел по делам несовершеннолетних.

Полностью согласна!
И пусть девочка в школу не капронки носит, а под юбку тонкие непрозрачные леггинсы, раз уж брюки не хочет. И юбку подлиннее, и не раскидистую, чтоб не так легко задрать было.
Я ни разу не видела девочек в школе в капронках в наше время! Когда свою дочь со школы встречаю, то всегда наблюдаю, во что другие девочки одеты, так вот, ни разу прозрачных капронок на них не видела! Впрочем, как и юбок! Сейчас в основном в леггинсах ходят или в джинсах.

#11

пускай одевает шорты под юбку либо длинную юбку

Гость
#12
Гость

Автор, вы в своем уме?! Руки в ноги и в школу на разговор к классной, заучу и директору. Это их недоработка.

О боги, да во все времена такое было. У Мальчиков и девочек кстати тоже проявляется интерес к противоположному полу.
Поговорить конечно надо, обсудить на классном часе нормы поведения. Но никакого особого эффекта от этого не будет. Этот период они просто перерастут.
Кстати, авторша дочке тоже мозг знатно засссрала по поводу брюк и пацанки

Гость
#13
Гость

Это, вообще-то, преступление, называемое сексуальным домогательством. Идите к психологу, зафиксируете психол.травму. Потом обратитесь к руководству школы и чтоб на встречу вызвали родителей этих "шутников". Попробуют спустить на тормозах, пригрозите записать жалобу в полицию в отдел по делам несовершеннолетних.

И это ничего не даст. 7 класс это лет 14, по этой статье их не осудить в таком возрасте. Максимум их ждет беседа

Гость
#14
Гость

В этом возрасте мальчиков уже конкретно интересует что у девочек под юбками. Девочка в юбке и капронках однозначно воспринимается как сексуальный объект. А если у нее ещё и стринги под юбочкой, то любопытство мальчиков обеспечено. Я тоже согласна с автором, что девочка должна так одеваться, чтоб не быть пацанкой, но в таком случае она должна уметь дать отпор этим наглецам. А тут психологическая травма, вот беда. Учите дочь давать отпор!

Еще одна.... девочка ДОЛЖНА ходить в капронках и юбке? Вот прям ДОЛЖНА? В себе ли вы?

🍒
#15

Пускай первое время походит в брюках,а вы тем временем поговорите с родителями этих мальчиков или классным руководителем

Гость
#16

Моя дочь уже перешла в выпускной класс. Фигура стройная, всегда носила в школу достаточно короткие юбки, прозрачные колготки. Стринги с 6 класса постоянно, чулки весной и осенью с 9 класса. Очень красивая девочка, мальчики шеи сворачивают, но заглянуть под юбку никто не осмелился ни разу. Так что я не знаю что у вас там за класс такой, что за неадекваты. В нормальных классах такого нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: