Гость
Статьи
Парень в школе

Парень в школе

Всем привет. Мне 16 и я учусь в 10 классе, в школе с немецким уклоном. Вообщем, в этом году к нам в школу перешёл парень из Сербии (папа-русский,мама-сербка или как там правильно). Он всю жизнь жил в Сербии , но из за того , что его отец стал совладельцем одного из лучших отелей в моём городе и из-за развода они переехали. Он учится в 11 классе , недавно ему исполнилось 18 и он в школу приезжает на chevrole camaro ,в инсте у него фотки с альпами и мерседесами всякими. Но он очень красивый к тому же , 185 рост примерно, спортивный , эпатажный немного, одевается стильно и харизма у него есть и остроумие. Правда не понятно почему перешёл именно в мою школу , ведь она не какая-то элитная и т.д.Но вроде говорят его отец пытается к более простой жизни преобщить , не знаю конечно насколько это правда. Девушки за ним бегают все в школе абсолютно , и по слухам некоторые молодые учительницы. Я понимаю , что с ним шансов конечно же нет , как его забыть ? Ведь он ещё и перед глазами каждый день. Как перестать залипать на него , когда вижу ? И перестать вообще думать?
#подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла написать , в 11 классе ему 18 , потому что он на второй год в русской школе остался (типа в сербии другая программа и всё такое , поэтому заново проходит год).

Гость
#2

Читай как запикапить парня
Потому что он очень хороший вариант

Гость
#3
Гость

Читай как запикапить парня
Потому что он очень хороший вариант

Вокруг него толпы очень красивых и старше меня и он бабник наверное , так что без вариков , к сожалению.

Гость
#4
Гость

Вокруг него толпы очень красивых и старше меня и он бабник наверное , так что без вариков , к сожалению.

Тогда смирись
Можешь из вариантов сербский поучить потом ему что-нибудь на нем сказать,поговорить.
Типа ты учишь сербский давно (но так чтобы не выглядело что из за него) и прикольно бы побазарить с носителем языка