Гость
Статьи
Выбесил ответ мамы …

Выбесил ответ мамы одноклассника

Всем привет. Помогите с ситуацией. Случился такой неприятный случай... Одноклассник порвал мою резинку на уроке. И более того он угрожал разбить мой новый телефон с которого я сейчас пишу. Да согласно это звучит очень тупо но это на самом деле случилось. Дело было так: Этот одноклассник постоянно обзывает меня и смотрит на меня во время урока. Меня это конечно выбесило и я решила ему отомстить. Когда был урок я снял резинку с волос и стала ей стучать по столу моего одноклассника ( того самого). И так как резинка была с бусинкой то она очень сильно стучало по стулу. Естественно это его выбесило и он ее сначала очень сильно затянул на стуле, и на всеобщем обозрение порвал и выкинул в мусорку. Когда я пришла домой я все рассказала маме и мама позвонила маме мальчика. Они долго разговаривали. И знаете что? Она просто сказала что я сама виновата и не надо было стучать резинкой об стул! Мама моя конечно меня ругать не стала. Но у меня такой неприятный осадок остался. Скажите мама это одноклассника должна купить мне новую резинку или нет? Правильно ли я поступила #подростки #школы

Опрос
Одноклассник порвал резинку для волос на уроке
Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Лезть к нему не надо было, ибо таким неадекватам всё равно не доходит их не правота. А так... Да, это материальный ущерб, имеешь право требовать. Хотя... Тут двоякая ситуация

Гость
#2

Вы трогали стул, а не человека. А одноклассник вашу вещь порвал, но лучше пусть деньги переведут хоть 20 рублей но на нервы меньше действовать будет

Cвета
#3

Если бы какая-нить иддиотка назойливо и методично стучала по МОЕМУ столу, я бы не только разорвала резинку, но и дала хорошего пинка.
Странное, тупое развлечение, вернее, привлечение внимания к себе.
На тебя, видно, никто не смотрит, вот ты и решила хоть так обратить на себя внимание, кхе-кхе...

Дарья
#4
Cвета

Если бы какая-нить иддиотка назойливо и методично стучала по МОЕМУ столу, я бы не только разорвала резинку, но и дала хорошего пинка.
Странное, тупое развлечение, вернее, привлечение внимания к себе.
На тебя, видно, никто не смотрит, вот ты и решила хоть так обратить на себя внимание, кхе-кхе...

Че здесь забыла?

Дарья
#5
Cвета

Если бы какая-нить иддиотка назойливо и методично стучала по МОЕМУ столу, я бы не только разорвала резинку, но и дала хорошего пинка.
Странное, тупое развлечение, вернее, привлечение внимания к себе.
На тебя, видно, никто не смотрит, вот ты и решила хоть так обратить на себя внимание, кхе-кхе...

Ну ты ***

Гость
#6

Врядли тебе возместят что то..
Странное вообще у тебя месть,Даша.
Стук от резинки, поди слышал весь класс.

Дарья
#7
Гость

Врядли тебе возместят что то..
Странное вообще у тебя месть,Даша.
Стук от резинки, поди слышал весь класс.

Да нет я тихо стучала. Но этот гад как то это услышал.

Гость
#8
Дарья

Да нет я тихо стучала. Но этот гад как то это услышал.

Ну так порви его вещь или испачкай что-то.
Но будь готова к тому, что будет у вас война и порча имущества друг друга.

Cвета
#9
Дарья

Да нет я тихо стучала. Но этот гад как то это услышал.

"И так как резинка была с бусинкой то она очень сильно стучало по стулу".

У тебя ко всему прочему еще и склероз, забыла, что писала полчаса назад?
Тупень.

Дарья
#10
Cвета

"И так как резинка была с бусинкой то она очень сильно стучало по стулу".

У тебя ко всему прочему еще и склероз, забыла, что писала полчаса назад?
Тупень.

Ты не оборзела мадам?

Дарья
#11
Cвета

"И так как резинка была с бусинкой то она очень сильно стучало по стулу".

У тебя ко всему прочему еще и склероз, забыла, что писала полчаса назад?
Тупень.

Че здесь забыла Светлана? Сидит какая то 9 летняя девочка и вякает здесь

Дарья
#12
Cвета

"И так как резинка была с бусинкой то она очень сильно стучало по стулу".

У тебя ко всему прочему еще и склероз, забыла, что писала полчаса назад?
Тупень.

Ну че молчишь? Мама спать укладывает? А много уроков завтра у тебя ахахахахахахахахахахаха

Гость
#13
Дарья

Да нет я тихо стучала. Но этот гад как то это услышал.

Тихо, но сильно? Интересно.
В общпм автор, не ввязывайтесь, а то также можете огрести от мальчика,он сильней, и мама не спасет и деньги, если он вам голову прошибет.

Гость666
#14

Плюнь ему на стул, но что бы никто не видел или в воду, еду и.т.п. Когда заметит, сделай покерфэйс и не признавайся ни за что, если будут тебя подозревать.

Дарья
#15
Гость666

Плюнь ему на стул, но что бы никто не видел или в воду, еду и.т.п. Когда заметит, сделай покерфэйс и не признавайся ни за что, если будут тебя подозревать.

Самый лучший ответ😍

Гость
#16

К психоневрологу за успокоительным сходи. В 12 лет нервнобольной быть - большая проблема. Резинкой по парте долбит сидит вместо подготовки к уроку🙄

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: