Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить родителям?

Добрый день. Я очень люблю своих родителей, и они меня сильно любят, постоянно что-то покупают, освобождают от каких-либо ответственностей, играют со мной, смотрят фильмы. Вообщем у меня прекрасное детство! Спасибо родителям. И поэтому я хочу подарить им что-то хорошее, запоминающиеся, но мне 12 лет, поэтому лимузин подарить пока не могу. Я конечно немного накопила (5к). Но что можно купить? Или лучше что-то заказать? Я не знаю, помогите пожалуйста. #подарки #родители #подростки

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Заказ еды неплохая идея. Мама на вечер не будет готовить) Как раз и фильм можно с закусками посмотреть.

Гость
#3

Коллаж из фотографий сделайте. Нарисуйте, например, что мама королева, папа король. Или в виде бабочк и жука их представьте, вобщем, от фантазии зависит. И можно это в рамочку, если красиво получится.

Гость
#4

Можно собрать семейный совет и спросить у родителей топ вещей которые надо купить или починить в целом. И с улыбкой скинуться в общий бюджет!

Гость
#5
Гость

Коллаж из фотографий сделайте. Нарисуйте, например, что мама королева, папа король. Или в виде бабочк и жука их представьте, вобщем, от фантазии зависит. И можно это в рамочку, если красиво получится.

Можно заказать кстати портрет, где их красиво нарисуют в царских одеждах. Как раз на эту сумму хватит.

Виктория
#6

Вот вы такие интересные комментаторы, все портреты предлагают! А что если у семьи девочки нет хороших фото? Вот именно для того что бы появились хорошие, можно общаться к фотографу и договориться на фотосессию на конкретную сумку. Пусть даже если это будет на улице и не сильно долго) Вот и подарок - классные фото и на всю жизнь память 👍🏻

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: