Гость
Статьи
Ненавижу свою бабку

Ненавижу свою бабку

Мне 17, было у меня 2 бабушки. Одна была строгая, но справедливая, очень любила ее. Умерла несколько лет назад, самый близкий мой человек..
Есть вторая, живем в разных городах, но когда она приезжает я не могу спокойно жить. Долбит мозг, пытается меня закормить, но мне нельзя ее жирную пищу. Я ее прошу отстать, а она продолжает лезть. Вчера заревела, ибо достала, она начала орать типо - да тебе и слова сказать нельзя, права твоя бывшая подруга, ты ненормальная. Спустя минуту стала орать - почему кружкой гремишь. Утром все было вроде норм, но она выгнала меня из моей же комнаты, стала орать на маму что я такая плохая и прочее.
Мама говорит что у бабки уже просто маразм, бороться бесполезно. Я не могу так больше. Она приезжает на 2 месяца, осталось ещё полтора😭 #бабушка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Вот что происходит когда у семье ни одного мужика нет 🤣🤣🤣

Гость
#3
Ебокотик

Вот что происходит когда у семье ни одного мужика нет 🤣🤣🤣

Два деда умерли с разницей в полгода, отец знает о маразме бабки, но он вахтовик

Ебокотик
#4
Гость

Два деда умерли с разницей в полгода, отец знает о маразме бабки, но он вахтовик

Бедный мужик 😢

Гость
#6
Ебокотик

Бедный мужик 😢

Ну почему, сейчас ему относительно повезло, он на вахте, не видит нынешних выходок бабки

Гость
#7

А правда, что ты ревешь-то? Тебе 2 года? Даже старушку-маразматичку выбесила.

Гость
#8
Гость

А правда, что ты ревешь-то? Тебе 2 года? Даже старушку-маразматичку выбесила.

Потому что у меня в тот день оченб личная проблема случилась, я просила не лезть ко мне, оставить в покое

День Святого Карантина
#10

Вы автор уже сейчас нервная, а когда бабкой станете то вообще что-то ужасное будет. И ненавидеть нельзя за такие мелочи. Возлюбите ее как самоё себя. Поспрашивайте ее о ее жизни, о молодости, потом книгу напишете.

Гость
#11

пургену ей подсыпь. Пусть в инфекцию увезут