Гость
Статьи
Стали очень мало …

Стали очень мало общаться с парнем

Мне и моему парню по 17 лет. К сожалению, живём мы в разных странах и у нас отношения на расстоянии. Встречаемся уже 4 месяца. Первое время мы разговаривали не переставая, весь день, всю ночь. Не хотелось уходить и прекращать. Но вот в последнее время стали общаться очень мало. Я ему ещё давно говорила, что нам не надо быть 24/7, ведь время на себя нужно уделять. Он возмущался, были ссоры, в итоге принял и понял. Но сейчас кажется, что отношения охладели. Общаемся мы в день по переписке мало. Каждый занят своим. А когда есть время, вместо того, что бы поговорить со мной, он выбирает сериал или шоу. А сам же говорит: Ну мы немного надоели друг другу, сама это видишь. Да и поговорить нам даже не о чем. Всё друг о друге знаем. Разговор не клеится. Скучаю по тем временам когда каждый день разговаривали...
И вот вроде я всё понимаю. Отдыхать тоже нужно. Ведь всё время проводить друг с другом выматывает. Но как то одиноко теперь в последнее время.
И даже не знаю, пройдёт ли это, нормально ли? Может нужно что-то предпринять? #подростки #отношения

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы добились того, чего хотели. Радуйтесь

Гость
#2

Он не твой парень. И он ниче те не должен.
А ты дура

В
#3

Вас посылают прямым текстом, а вы не понимаете?

#5

Как можно строить отношения с человеком, которого ты никогда не видел? Не понимаю я этого

Гость
#6

В начале отношений парни часто могут быть даже навязчивыми в количестве общения, инициативе, а нам этого кажется даже многовато. Но со временем это частое общение нас привязывает к человеку, делает его близким и родным нам, а у парней бывает в тоже время как раз наоборот. Их мотивация падает...и становится обидно, что ты привязался, когда общения нет возникает одиночество и пустота. И бывает на этой ноте все заканчивается.
Не знаю сливает он вас окончательно или он просто перестал вас ценить и скучать, в любом случае нужно делать отзеркаливание. Холод в 2 раза больше. Пропадите резко. Не пишите, не звоните, пусть он к вам не может дозвониться. А потом сочините какое-то объяснение, не знаю..что-то у вас там случилось. И посмотрите на реакцию. Будет ли он вам названивать в переживаниях? Сможет он думать о сериалах и шоу? Вряд ли. А если сможет, не будет переживать, сделайте вывод, что с этим человеком нужно прощаться

Гость
#7

А что будет в будущем? На расстоянии это не отношения это мое мнение. Да я общалась с одним год. Но впереди должна была быть встреча. А у вас будет встреча?общались мы целые сутки. Всегда были темы. Я его любила. И мне было по фиг что он не рядом. Возраст примерно такой же. Не заставляйте его общаться через силу. Не ругайтесь с ним по этому поводу. Если человек охладел.то вы его ничем не заставите общаться . А то сделаете еще хуже. Вообще отношения должны развиваться. Иначе ничего не получится. Разговоры и переписка это наскучит без продолжения в любом случае.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: