Гость
Статьи
Красота. Очень …

Красота. Очень комплексую по-поводу своей внешности

Всем привет, я очень комплексую по-поводу своей внешности(мне 16.Японимаю, что я очень даже красива, у меня ровный нос, большие губы, голубые глаза, но внутренни я эту красоту принять не могу. Мне всегда говорила, что я красива. И я так считала.Но когда наступил пубертат, мне стало очень тяжко. Вот вчера буквально, я гуляла с подругой , и мы подошли к её двум парням, один отошёл, прям убежал, когда увидел меня. А потом мне сказали, что я похожа на ***. И второй друг, что-то шептал по поводу меня гадости,моей подруге. А потом сказал мне в лицо, что я некрасивая. И сказал, что внешность играет большую роль. В моих кругах мной всегла восхищаются. Мне очень больно когда мальчики говорят, что я некрасивая. Возможно у меня такое самовнушение и я и вправду уродина. Я не знаю, что с этим делать #подростки #красота

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

И я красив! А бабы никак не могут успокоиться! Проходу не дают

Гость
#2

это неважно что они говорят. вы же описали себя, так и выглядят красивые девушки.

Солист
#3
Солист

И я красив! А бабы никак не могут успокоиться! Проходу не дают

😅👍

Гость
#4

Учи уроки и не лезь на взрослый форум. Придет время и познаешь счастье материнства.

Солист
#5
Солист

😅👍

☹️👎

Гость
#7

Большие губы - это проблема! На лице, или внизу? 🤔

Гость
#8
Узбек

Пососи

😄 Чупа - чупс! Упс!

Гость
#10

Эти мальчики в школе такие самоуверенные, любят раскидываться фразами страшная, стремная, плоская, толстая и т.д. а потом вырастают и ищут куда примкнуться, готовы на коленях ползать и куни делать лишь бы к женщине пристроиться, вообщем все встаёт на свои места

Гость
#11
Гость

Учи уроки и не лезь на взрослый форум. Придет время и познаешь счастье материнства.

Ей 16. Форум 16+

Гость
#12
Гость

Учи уроки и не лезь на взрослый форум. Придет время и познаешь счастье материнства.

И материнство "позновать" не обязательно.

Гость
#13
Гость

Эти мальчики в школе такие самоуверенные, любят раскидываться фразами страшная, стремная, плоская, толстая и т.д. а потом вырастают и ищут куда примкнуться, готовы на коленях ползать и куни делать лишь бы к женщине пристроиться, вообщем все встаёт на свои места

Губешки свои толстые закатай, чудило, кому ты нах всралось? Поэтому и торчишь на форуме 24/7 со своими поносными претензиями.

Гость
#14
Гость

Ей 16. Форум 16+

Уево, надо ограничить до 20+.

Гость
#15
Гость

Ей 16. Форум 16+

Это ты по написанному определило? Мож ей 14, этой сявке! Лезет всякая шалупонь с неокрепшими мозгами, у некоторых и мозгов то нет. Вот и не жалуйтесь, что форум неадекватен.

Гость
#16
Гость

И материнство "позновать" не обязательно.

Дебилов понанесет всяких! Че к чему "позновать" бестолочь? Русский учи, тупица!

Гость
#17
Гость

Эти мальчики в школе такие самоуверенные, любят раскидываться фразами страшная, стремная, плоская, толстая и т.д. а потом вырастают и ищут куда примкнуться, готовы на коленях ползать и куни делать лишь бы к женщине пристроиться, вообщем все встаёт на свои места

Эти самоуверенные мальчики, тебе во все дыры напуляли, сидишь сейчас в тазике, отмокаешь. Понравилось? Сделай заявку, продолжим! 😉😆😆

Гость
#18
Гость

Эти мальчики в школе такие самоуверенные, любят раскидываться фразами страшная, стремная, плоская, толстая и т.д. а потом вырастают и ищут куда примкнуться, готовы на коленях ползать и куни делать лишь бы к женщине пристроиться, вообщем все встаёт на свои места

Эти самоуверенные мальчики, тебе во все дыры напуляли, сидишь сейчас в тазике, отмокаешь. Понравилось? Сделай заявку, продолжим! 😉😆😆

Гость
#19
Гость

И материнство "позновать" не обязательно.

Это тебе "позновать" не обязательно потому, что у тебя "позновалка" не заложена природой, курица ощипанная!

Гость
#20
Гость

Ей 16. Форум 16+

А тебе 5? Кыш с форума, кыш, кыш...

Гость
#21
Гость

Ей 16. Форум 16+

А нам пох!

Гость
#22
Гость

Эти мальчики в школе такие самоуверенные, любят раскидываться фразами страшная, стремная, плоская, толстая и т.д. а потом вырастают и ищут куда примкнуться, готовы на коленях ползать и куни делать лишь бы к женщине пристроиться, вообщем все встаёт на свои места

И все это про тебя? Мальчики в этом возрасте, что видят то и говорят. Не обижайся, ходи на фитнес, исправляй прикус, сделай прическу, косметические операции какие нибудь, увелич грудь и тебе обязательно повезет. Встретишь своего Васю за гаражами! 😆

Гость
#23
Гость

И все это про тебя? Мальчики в этом возрасте, что видят то и говорят. Не обижайся, ходи на фитнес, исправляй прикус, сделай прическу, косметические операции какие нибудь, увелич грудь и тебе обязательно повезет. Встретишь своего Васю за гаражами! 😆

сколько же мдшников на женском форуме, целых 7 лайков.
если вы были молодым как эта девушка и парни то вы помните, что они мега придурки и обзывают без причин, особенно если они неблагополучные, они могут и избить девушку..

Гость
#25
Гость

сколько же мдшников на женском форуме, целых 7 лайков.
если вы были молодым как эта девушка и парни то вы помните, что они мега придурки и обзывают без причин, особенно если они неблагополучные, они могут и избить девушку..

Это о чем говорит? Что вы неправы!
Делайте правильные выводы, вы же не мазохистки? Или да?

Автор
#32

Почему вы меня так оскорбляете? Я выражаюсь грамотно и адекватно. Знаете, есть же фраза: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один", вот это как раз таки про вас))

Автор
#33
Гость

Учи уроки и не лезь на взрослый форум. Придет время и познаешь счастье материнства.

Почему я не могу лезть? 16 лет это уже не ребенок, тем более мне 17 скоро 🤔

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: