Гость
Статьи
как объяснить маме, …

как объяснить маме, откуда у меня взялись неожиданно деньги , и как рассказать о своей подработки?

Всем здравствуйте!
мне 14 лет, я самый обычный подросток учусь в школе, и вот я в конце зимы решила пойти работать, промоутером.
работала после школы, платят неплохо, маме я конечно не говорила, домой я возвращалась поздновато, Где-то на часа полтора , она не интересовалась почему так поздно.
но вот у меня уже достаточно крупная сумма, хочется потратить, но я не знаю как объяснить маме что я работаю , я очень боюсь что она мне не поверит и подумает, я занимаюсь чем то противозаконным, как быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не говори или скажи как есть

Гость
#2

Я думаю стоит сказать
Вы ни чем таким плохим не занимаетесь, вы наоборот большпя молодец, что зарабатываете сами

Гость
#3

Я думаю что мама у тебя адекватная и одобрит твою подработку . И почему ты решила что она подумает плохо ? Были поводы ?

Гость
#4

Ты отложи в банк под % чтобы к совершеннолетию скопилось На первоначальный взнос на квартиру

болт
#5

Не говори. Она позавидует и ты лишишься работы.

Гость
#6
Гость

Ты отложи в банк под % чтобы к совершеннолетию скопилось На первоначальный взнос на квартиру

Первоначальный взнос на квартиру - это миллиона полтора... Размахнулись вы)..

Гость
#7

да, был один раз, она нашла мою маленькую заначку, там было буквально 2 тысячи, спросила откула деньги, я сказала что собрала с дня рождения, праздников тд тп, сначала начала гнать, мол вру, но потом успокоилась

Гость
#8

спасибо! :)

Гость
#9

она сначала думала, я ворую их у нее

Гость
#10

ой, у меня даже карты нет..
я в банках особо не разбираюсь, если честно

Гость
#11

Расскажите как есть. Если бы от меня дочь скрывала такое, я бы подумала, что не просто так. И первое в голову приходило бы что-то плохое) Украла, например, или чем-то незаконным занимается. Поэтому лучше признайтесь в подработке)

#13
Гость

она сначала думала, я ворую их у нее

Фото с работы покажите. И не надо ничего придумывать, так вы наоборот подрывает доверие. Вы большая молодец, не нужно ничего скрывать

Гость
#14

Кисо, конец зимы был пару недель назад.

#15

А почему не сказать? Моя только рада была когда я тоже в 14 в промо устроилась. А так она еще подумает что по хуже, что вам мужик какой-нибудь за услуги приплачивает😅

#16

Лучше правды ничего не может быть. И чем дольше молчать, тем труднее будет сказать в дальнейшем.

Гость
#17
Гость

она сначала думала, я ворую их у нее

А они пропадали у неё ?

Гость
#18
Гость

Ты отложи в банк под % чтобы к совершеннолетию скопилось На первоначальный взнос на квартиру

Что за дурь вы сказали
Банк - первый враг и ловушка для лохов
Изучайте крипту и будет вам счастье
Это анонимность, свобода и будущее с хорошей прибылью

Гость
#19

Врёшь разводчица.

Гость
#20

Вот и учись. Нечего на взрослый сайт заходить. Надоели ваши выдуманные истории! Это форум для женщин. А не подростки!

Гость
#21

Себе автор объясни потом, за что у тебя такое в жизни д e -р -ь мо случается.
А я отвечу- врёшь много !

Гость
#22
Гость

ой, у меня даже карты нет..
я в банках особо не разбираюсь, если честно

Ты разберись.тебе 17 или 14.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: