Гость
Статьи
Почему девочкам …

Почему девочкам подросткам нравится снимать носки в гостях

Летом, когда к моей сестре приходят подруги они всегда снимают дорогую nike jordan обувь и фирменные носки. Неужели им нравится везде шлёпать босыми ногами? Мне кажется это не красиво и не эстетично смотрится. А как вы относитесь?

Олег
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы ноги не воняли, а так пох

Гость
#2

Главное, чтобы остальное не снимали! А так всё нормально.

Гость
#3

Это они так хотят понтануться перед другими людьми. Типа: " Смотрите какая у меня дорогая обувь". А по факту купили они подделку у какого Ашота в подвале.

Гость
#4
Гость

Это они так хотят понтануться перед другими людьми. Типа: " Смотрите какая у меня дорогая обувь". А по факту купили они подделку у какого Ашота в подвале.

Любые исходящие понты это мерзость совершение покупок у Ашотов есть ззааппааддллоо строгое следование этим правилам повышает уверенность как в себе так и завтрашнем дне

#5

Не знаю, я в гостях носки не снимаю, просто потому что у меня их и нет) Предпочитаю кроссовки на босу ногу носить. За стопами ухаживаю, за обувью тоже, чередую пары через день, делаю несильную шнуровку и носить вполне комфортно и не пахнет

Анютка
#6

Я, если в гости прихожу в обуви и в носках, то носки всегда снимаю,и считаю это вполне нормально

Гость
#7

Я нормально отношусь, у меня жена тоже в гостях снимает носки и ходит босая, независимо от того в чем обуты хозяева. Кому как удобно. Я и дома и в гостях хожу только в тапках, а жена только босиком. Так всегда было. Я считаю, женщине можно ходить босиком, особенно если классный педикюр это супер красиво.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: