Гость
Статьи
Есть ли смысл в 17 …

Есть ли смысл в 17 встречаться с парнем, которому 29?

В прошлом году я была на море с мамой и бабушкой, и ко мне подходил знакомиться парень. Оказалось, что мы из одного города. Но я только в школе учусь, и мне скоро 18, а ему недавно 29 исполнилось. И теперь он мне предлагает встретиться, погулять, сходить куда-нибудь. То есть фактически встречаться. Есть ли смысл? Я школьница, а он взрослый мужик. Вряд ли ему будет интересно со мной, потому что я намного младше.

Стоит ли пробовать, тли нет смысла? Хотя он обещает, что все будет хорошо, и он хочет со мной крепкие отношения построить #отношения

AngelinaWTF
18 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Зачем вам крепкие отношения?)
Сначала надо получить образование и купить квартиру. Потом уже думать о крепких отношениях)) не всем везет с мужчинами, а уйти потом некуда.
Но если у вас богатая семья - то конечно можно и отношения)

Гость
#2

Раз обещает то конечно да. Бросайся сломя голову в отношения

#3

Познакомьтесь поближе и сделайте свои выводы

Гость
#4

Нет не надо!!! Он просто хочет с тобой переспать не более.

AngelinaWTF
#7
Гость

Нет не надо!!! Он просто хочет с тобой переспать не более.

Думаете взрослый мужчина хочет переспать со школьницей?! Врятли

AngelinaWTF
#8
Гость

Только про это подумала)
Это он для неё старый, а тут типа «ему со мной неинтересно»🤣🤣🤣

Что за бред?

Гость
#9
AngelinaWTF

Думаете взрослый мужчина хочет переспать со школьницей?! Врятли

А почему нет? Есть такие пленочники, особенно тут их много, им как раз такие нужны наивные, у них типа спортивного интереса таких открыть и выкинуть…

Люций
#10

Или просто оттарабанить, что больше похоже на правду)

#11

вы конечно можете сходить на кофе и пообщаться, но влипать в первые серьезные отношения со взрослым мужиком не стоит. хотя бы для начала нужно узнать, почему ему нужна молодая девчонка, которую ему придется обеспечивать и почему к 29, если он такой офигенный и стремится к отношениям, он их не нашел? сдается мне, пахнет потенциальным абьюзом)

Гость
#12

Автор, лично я вас не осуждаю, дело ваше. Я сама тему создала про мужчину старше, можете почитать, чуть раньше вашей. Просто я вышла и перезагрузился телефон. Но вообще, то, что скажу про серьезные отношения сказал - подозрительно как по мне. Такое сразу не говорят, не факт, что вы подойдете друг другу, взрослые люди обычно присматриваются все равно, хотя бы первое свидание определяет. А тут сразу любовь морковь

Гость
#13
Гость

Автор, лично я вас не осуждаю, дело ваше. Я сама тему создала про мужчину старше, можете почитать, чуть раньше вашей. Просто я вышла и перезагрузился телефон. Но вообще, то, что скажу про серьезные отношения сказал - подозрительно как по мне. Такое сразу не говорят, не факт, что вы подойдете друг другу, взрослые люди обычно присматриваются все равно, хотя бы первое свидание определяет. А тут сразу любовь морковь

Но мне 20. В 17 я бы навряд ли согласилась на такое. Знакомился со мной один, я номер дала, чтоб отстал, потом заблочила

Гость
#14

Имела такой опыт, мне было почти 18 а ему 28. По началу так нравилось потому что все ровесники кажутся такими несерьезными и плохими по сравнению со взрослым мужчиной. Но со временем понимаешь что разница в возрасте когда ты ещё ребёнок все таки сильно чувствуется,разные взгляды на жизнь и совсем другие проблемы. Тебе хочется ещё той любви как в сказках и всех этих чувств,ухаживаний, ходить за ручку и гулять ночами,а он это уже прожил в своей молодости, после расставания ещё долго не могла воспринимать ребят моего возраста, но через время понимаешь какой это треш со стороны, с разницей в возрасте, и что вообще думает мужчина в 30 лет когда смотрит на маленьких девочек ??

AngelinaWTF
#15
Гость

А почему нет? Есть такие пленочники, особенно тут их много, им как раз такие нужны наивные, у них типа спортивного интереса таких открыть и выкинуть…

Ужас какой...

#16

Судя по твоей рефлексии "будет ли ему интересно", он тебе нравится, ты ему тоже, раз предлагает. Тогда в чём проблема?)

Гость
#17
Гость

Имела такой опыт, мне было почти 18 а ему 28. По началу так нравилось потому что все ровесники кажутся такими несерьезными и плохими по сравнению со взрослым мужчиной. Но со временем понимаешь что разница в возрасте когда ты ещё ребёнок все таки сильно чувствуется,разные взгляды на жизнь и совсем другие проблемы. Тебе хочется ещё той любви как в сказках и всех этих чувств,ухаживаний, ходить за ручку и гулять ночами,а он это уже прожил в своей молодости, после расставания ещё долго не могла воспринимать ребят моего возраста, но через время понимаешь какой это треш со стороны, с разницей в возрасте, и что вообще думает мужчина в 30 лет когда смотрит на маленьких девочек ??

В целом так и есть, конечно, но есть исключения. В 27–28 лет не все люди в полном смысле взрослые и многоопытные. У многих на третьем десятке (а у кого-то всю жизнь! 😂) ещё детство в голове играет. Скажем, был у меня друг в возрасте 25+. Прекрасный парень – добрый, заботливый, красавчик и «на стиле». Но наивный, романтичный, игривый и впечатлительный как подросток. Его друзья по-доброму посмеивались над ним и говорили, что ему пора взрослеть, а тот только отшучивался, что это, мол, они стали скучнее и зануднее, а он ещё ого-го. 😅 Естественно, этот парень предпочитал девчонок заметно моложе себя – с ними ему было проще найти общий язык. Они лучше всех понимали и принимали его предложения подурачиться, пойти погулять под дождём или покататься на аттракционах.

А бывают подростки, которые как будто свою прошлую жизнь доживают – не по годам серьёзные и самостоятельные. Так что возраст иногда и вправду «всего лишь цифра», как говорится.

Гость
#18

Ты ещё молодая и у тебя мало жизненного опыта, мало накопленных знаний. В подростковом возрасте сложно это признать, но это так. Своё образование, навыки и интересы ты ещё получишь.
Тут вопрос у мужику. Почему ему интересно с тобой? Есть два варианта, которые случаются в 99 процентах случаев.
1. Он педофил и просто хочет воспользоваться твоим молодым телом.
2. Он сам очень глупый и необразованный человек, который застрял в возрасте подростка. Только нужен ли тебе такой? Ты повзрослеешь, а он, скорее всего, нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема