Есть ли смысл мотивировать парня?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Попросил уехать среди ночи496 ответов
- Мужчина младше женщины2 530 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 379 ответов
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как мотивировать собираетесь? Женится он на вас, но не сейчас. Встаньте оба на ноги, а уже потом имея запас денег сыграете свадьбу, все же лучше чем свадьба в кредит)))
Это для тебя город лучше, с чего ты взяла, что для него также? Нужно всегда учитывать мнение двух сторон в отношениях.
По поводу свадьбы да, уже женился бы, скорее всего он не видит тебя своей женой, за этот срок мужчина более чем может понять, хочет ли узаконить отношения. Лучше поговорить серьёзно на эту тему с ним лично.
Если он не видит тебя своей женой, то какая перспектива отношений, для чего всë? Не останетесь одна, это точно не верные мысли)
По поводу свадьбы да, уже женился бы, скорее всего он не видит тебя своей женой, за этот срок мужчина более чем может понять, хочет ли узаконить отношения. Лучше поговорить серьёзно на эту тему с ним лично.
Если он не видит тебя своей женой, то какая перспектива отношений, для чего всë? Не останетесь одна, это точно не верные мысли)
А что вы делаете в неблагополучном районе не любимого города, с мужиком который не серьезно к вам относится?
Гость
Если у вас обоих есть квартиры это уже огромный плюс в материальном плане. Средняя работа и з.п это тоже неплохо. Три года это много для простого сожительства. Я считаю, год-полтора и пора жениться, либо расходиться, тем более, если есть свое жилье. Советую вам прямо спросить своего суженного, что он думает о вас и думает ли вообще. Скорее всего его все устраивает и он не намерен ничего менять в своей жизни. Я тоже жила с таким мужчиной, которого все устраивало. Квартира съемная в районе с заводом и алкашами-соседями. Больше двух лет собирался съехать, но потом передумывал. Хотя по деньгам, можно было найти на 20$ дороже и с нормальным ремонтом, в нормальном районе. Пиво с четверга каждую неделю-он не алкаш. Лишний вес-и что тут такого? Хотя я всегда за собой следила и для него старалась. На спорте, не пью, не курю, младше на 10 лет, а он себя считал красавцем писанным. Но я поняла, что нужно себя любить и уважать, а не соглашаться на падшего ангела, который с возрастом ещё хуже станет.
Гость
Что с приданым у тебя?
Одна то вы точно не останетесь, но мотивировать смысла нет, если его все устраивает
Гость
покажи пяточки😤
Действительно срок приличный, и странно, что разговоров о свадьбе нет. Значит не хочет или "не созрел" ахах
А насчет жилья, думаю хотел бы он детей, то понимал, где район благоприятнее
Если отвечать на ваш вопрос, то мотивация зависит от самого человека, если ему и так хорошо, то как бы вы не извивались, вряд-ли поможет
А если он готов к чемуто стремиться, то конечно ваша поддержка будет только в пользу
А насчет жилья, думаю хотел бы он детей, то понимал, где район благоприятнее
Если отвечать на ваш вопрос, то мотивация зависит от самого человека, если ему и так хорошо, то как бы вы не извивались, вряд-ли поможет
А если он готов к чемуто стремиться, то конечно ваша поддержка будет только в пользу
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 054 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Мне кажется мой парень мне изменяетНет ответов
- Бывший читает, но не отвечает и в черный не заглядывает, молчит, игнорит2 ответа
- Отношения с инвалидом5 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?43 ответа
- Учимся взаимодействовать с противоположным полом ..12 ответов
- Странное поведение женатого7 ответов
- Когда надеялась и ждала все годы, а он предпочел другую4 ответа
- Встречаюсь с арабом на расстоянии, отношения ухудшились, что делать?11 ответов
- Никому никогда не нравился за всю жизнь, хочется семью13 ответов
- Нормис это диагноз15 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему парни ненавидят женщин?157 ответов
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...97 ответов
- Странные фото от парня92 ответа
- Сколько женщина готова ждать мужчину?92 ответа
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?81 ответ
- Мужчина психопат64 ответа
- Что сейчас с мужчинами?50 ответов
- Любят помоложе44 ответа
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?43 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Работает на средней работе со средним заработком и как будто не стремится к лучшей жизни.
Например ситуация с жильём. Я переехала к нему в город Ижевск из Казань. У нас обоих свои квартиры. Только моя в Казани, а его в Ижевске соотвественно. Казань куда перспективнее город для жизни, но он категорически не хочет переезжать. А я устала от его района, очень неблагополучный.
И замуж не зовёт, хотя вроде приличный срок вместе.
Не знаю что мне делать, люблю его сильно, но и жить в таких условиях (без брака и в сомнительном городе) устала. Не представляю дальнейшей жизни без него. Но и жизнь с детьми в этом городе не могу представить.
Такое ощущение, что если не останусь с ним, то останусь одна #отношения