Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл встречаться если готова бросить парня когда найдеться другой...лучше него?

Запуталась в себе...Парень хороший,надежный,любит меня,но с ним я не испытываю влюбленности ,нету притяжения .Сама быть не хочу,и он мне нравиться как человек. Помогите разобраться..

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть конечно! Надо же чем-то себя занять.Подарки будет дарить,комплименты,нежности...

Маргарита
#2

моя подруга так встречалась, года полтора говорила что не ее человек, что если лучше найдет - бросит его. Так три года провстречались, в субботу эту свадьба))

Береза
#3

Представляете как ему будет больно когда вы бросите его, найдя другого.

Гость
#4

ой я работаю с жертвой такой как вы! теперь он ненавидит весь женский пол. может вы своего пристрелите сразу, чтобы не портил потом настроение остальным а?!

Елочка
#5
Гость

ой я работаю с жертвой такой как вы! теперь он ненавидит весь женский пол. может вы своего пристрелите сразу, чтобы не портил потом настроение остальным а?!

Cолидарна полностью, так как сама жертва такой жертвы.

#6

Нельзя так использовать людей!

Гость
#7

по моему, все так делают) я просто не верю, что за каждого своего мужика женщина хочет замуж и чтоб на всю жизнь - есть мужчины, которые приближаются на время ожидания, ведь ждать своего человека можно очень долго, а чувство защищенности, общение, подарки и приятности, секс нужны постоянно.

Прохожая
#8

Нельзя так, не будьте эгоисткой. Подумайте и о нем тоже, зачем его обманывать, и в первую очередь себя? Кому от этого легче? Не хотите быть одной? Вперед на мимолетные романы с разными кавалерами, но врать/обманывать в своих целях, это подло.

Расцветающая ROZA
#9

Фу, автор, я бы так не смогла. Зачем встречаться, если он тебе физически неприятен?! Одно мучение

Гость
#10
Расцветающая ROZA

Фу, автор, я бы так не смогла. Зачем встречаться, если он тебе физически неприятен?! Одно мучение

он мне не неприятен..просто есть небольшая симпатия,но ничего более

Береза
#11

Раньше, когда я была одна, у меня было столько возможностей встречаться с хорошими, милыми парнями. Но сколько помню, не могла заставить себя встречаться без взаимной симпатии, да и не пыталась.

Я считаю, если парень не привлекает как мужчина, не стоит его использовать да и себя заставлять. А если привлекает, не отталкивает физически, и общаться с ним приятно, то попробовать можно.

гость
#12
Гость

он мне не неприятен..просто есть небольшая симпатия,но ничего более

вам видимо заняться в жизни нечем, кроме как проводить время с малонравящимся мужиком((

автор, это всё от безделья! ветер у вас в голове.

Расцветающая ROZA
#13
Гость

он мне не неприятен..просто есть небольшая симпатия,но ничего более

Тогда не бросайте, держите "взапас"

Гость
#14
гость

вам видимо заняться в жизни нечем, кроме как проводить время с малонравящимся мужиком((

автор, это всё от безделья! ветер у вас в голове.

а если нет сильнонравящего,тогда что...одной тосковать

гость
#15
Расцветающая ROZA

Тогда не бросайте, держите "взапас"

для кого-то этот человек может быть долгожданным идеалом!

вам бы хотелось, чтоб к вам так относились- держали про запас?!

гость
#16
Гость

гостьвам видимо заняться в жизни нечем, кроме как проводить время с малонравящимся мужиком((

автор, это всё от безделья! ветер у вас в голове.а если нет сильнонравящего,тогда что...одной тосковать

вы не понимаете еще сути жизни.. Любовь невозможно найти по своему желанию. Любовь сама вас найдет, тогда, когда это действительно будет наиболее подходящий момент.

А все специально найденные отношения- это не то, это искуственно, не настоящее.

гость
#17
Гость

гостьвам видимо заняться в жизни нечем, кроме как проводить время с малонравящимся мужиком((

автор, это всё от безделья! ветер у вас в голове.а если нет сильнонравящего,тогда что...одной тосковать

если в предыдущих отношениях вы наделали серьезные ошибки, то вам не дадутся новые отношения, новая любовь, пока вы не исправитесь.

Потому что справедливость в природе всёж существует.

Расцветающая ROZA
#18
гость

для кого-то этот человек может быть долгожданным идеалом!

И что? Я эгоистка

гость
#19
Расцветающая ROZA

гостьдля кого-то этот человек может быть долгожданным идеалом!



И что? Я эгоистка

ну тогда и к вам также будут относиться по жизни.

Расцветающая ROZA
#20
гость

Расцветающая ROZAгостьдля кого-то этот человек может быть долгожданным идеалом!



И что? Я эгоистка

ну тогда и к вам также будут относиться по жизни.

Нет, ко мне все классно относятся, не поверите

Гость
#21

У меня похожая история была, парень очень хороший был, но я понимала, что это не мой человек, вот и встречалась, пока своего не нашла. Но он знал, что я его не люблю и замуж за него не пойду, может в глубине души надеялся. Сейчас немного жалею о таком поведении, но если бы случилась похожая ситуация - также поступила бы. Чего и Вам советую, хорошими парнями просто так не разбрасываются, а вдруг лучше не будет? (П.С. Мой бывший женился и все у него хорошо, я за него рада)))

Прохожая
#22

Знаете автор, по вашим комментариям вы не смахиваете на положительного человека, скажите спасибо этому парню, что он посмотрел на вас.

Павел
#23
Гость

Запуталась в себе...Парень хороший,надежный,любит меня,но с ним я не испытываю влюбленности ,нету притяжения .Сама быть не хочу,и он мне нравиться как человек. Помогите разобраться..

Твоя задача - родить от казла. А этого отпусти - он достоен лучшего

Ефросинья
#24

Со мной была похожая ситуация, тоже так думала по началу. А сейчас не представляю что будет, если мы расстанемся. Не могу без него ни дня спокойно провести =)

Гость
#25
Гость

по моему, все так делают) я просто не верю, что за каждого своего мужика женщина хочет замуж и чтоб на всю жизнь - есть мужчины, которые приближаются на время ожидания, ведь ждать своего человека можно очень долго, а чувство защищенности, общение, подарки и приятности, секс нужны постоянно.

мда.. всё понимаю, кроме "подарки нужны постоянно". не понимаю сакрального значения подарков. Хотя сама люблю делать людям сюрпризы.

Гость
#26

это же моральная проституция

Гостья
#27

Многие мужики имеют запасные аэродромы и работают на несколько фронтов.

Вообще пока люди не в браке, они в поиске

Гостья
#28
Гость

это же моральная проституция

причем тут проституция

#29
Гостья

Вообще пока люди не в браке, они в поиске

+100 это все нормально, с одним удобно встречаться, жить, за другого замуж пойти.

Оксана
#30

Правильно, одних любят а на других женятся :-)

Rio
#31
Гость

Запуталась в себе...Парень хороший,надежный,любит меня,но с ним я не испытываю влюбленности ,нету притяжения .Сама быть не хочу,и он мне нравиться как человек. Помогите разобраться..

Не стоит размениваться и растрачивать себя на мелкие и временные романы, уж лучше жить один чем жить с кем попало.

гость
#32
Rio

Не стоит размениваться и растрачивать себя на мелкие и временные романы, уж лучше жить один чем жить с кем попало.

Верно!

только люди с заниженной самооценкой встречаются лишь бы с кем, боятся одиночества как огня.

Маша
#33

бросите его, будете скучать жалеть, у меня так было, но потом помучалась назвонилась ему, и поняла что не мой человек, когда имеешь не ценишь

Гость
#34
Маргарита

моя подруга так встречалась, года полтора говорила что не ее человек, что если лучше найдет - бросит его. Так три года провстречались, в субботу эту свадьба))

У меня так тоже было. С тогда ещё МЧ начала встречаться, чтобы забыть бывшего. Правда, я сразу предупредила, что не люблю и не обещаю, что любовь придёт. Он согласился на такие отношения, так как очень меня любил и 2 года ждал моего внимания. Мы ачали встречаться и я даже не заметила, как стала жить с ним, родила ему сына и мы поженились. Прошло 16 лет, и я благодарю небеса, что пошла на этот шаг. Страсти не было и нет, но мне с ним так хорошо по-женски и по-человечески, что никто больше не нужен.

Куся
#35
гость

Верно!

только люди с заниженной самооценкой встречаются лишь бы с кем, боятся одиночества как огня.

Вот-вот! А в никуда уйти слабо? Я ушла, и 2,5 года была одна)) И ничего страшного, было время обо всем подумать! Зато теперь у меня любовь, замуж собираюсь)))

Гость
#36
Куся

гостьВерно!

только люди с заниженной самооценкой встречаются лишь бы с кем, боятся одиночества как огня.Вот-вот! А в никуда уйти слабо? Я ушла, и 2,5 года была одна)) И ничего страшного, было время обо всем подумать! Зато теперь у меня любовь, замуж собираюсь)))

А если бы я ушла в никуда, то не была бы сейчас счастлива с мужем. Судьба - она такая шутница. Никогда не знаешь, где она тебя ждёт. Может, тот парень, что вздыхает по тебе, а ты его считаешь просто хорошим другом, и есть твоя судьба, стоит только протянуть ей руку.

Гость
#37

Моя знакомая так уже четвёртый год встречается. Сама говорит, что не мужик, но не уходит. Не хочет одна остаться.

ценный пельмень
#38
Маргарита

моя подруга так встречалась, года полтора говорила что не ее человек, что если лучше найдет - бросит его. Так три года провстречались, в субботу эту свадьба))

походу не нашла никого. Знал бы об этом её парень...

ценный пельмень
#39

Пizдeц не думал я, что столько эгоисток наберётся. Леди, вы гoвно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: