Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл встречаться с парнем, моложе себя?

Привет, девочки! Помогите советами, никак не могу решить головоломку. Три месяца за мной пытается ухаживать парень, который на 8 лет моложе меня. Очень нравится мне, но рассудок пока держит меня от него на расстоянии, хотя как мне кажется, даже он (рассудок) уже начинает сдавать позиции. Парень умный, серьезный, глаза при встрече начинают гореть как у одержимого. Высшее есть, работа постоянная уже 5 лет. Не женат, не состоял и пр.... Подскажите, были ли у вас на глазах случаи, когда у разновозрастных пар все сложилось? P/s - я не замужем.

Коза-дереза
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да по разному бывает,разве угадаешь.может он и вправду влюблен а через какое-то время это пройдет.думаю если мальчик нравится а вы свободны-наслаждайтесь)но без иллюзий)

#2

Головоломка? Хахаха

Ну, жена Безрукова старше его.

Yaaaa
#3

мама старше папы на 4 года, 30 лет уже вместе. Выглядит мама значительно лучше папы: и моложе, и свежее.Сказать, что у них как-то интересы очень расходятся......да нет, все всегда было хорошо.

Гость
#4

У мужа брату 25 лет (не был женат. детей нет), вот уже год он живет с девушкой которой 31 год, она была замужем и ребенку 9 лет. Мой муж брата не понимает, говорит что мог бы найти ровесницу и создать нормальную семью, а я считаю если любит то пусть живут, главное чтоб их все устраивало... Единственное конечно у них отношения больше похожи на маму с сыном, она его очень опекает, то ли по натуре она такая, то ли переживает что помоложе найдет и свалит от нее.

мики
#5

Моя бабушка, моя мама - обе старше своих мужей, одна на 7лет, другая на 8

Гость
#6

у меня бабушка старше деда на 7 лет, и нормально, до сих пор вместе

Гость
#7

Может, он еще девственник, или девки редко дают, поэтому у него и глаза горят?

Гость
#8

8 лет - нормальная разница. Считаю, что все, что до 10 лет - это приемлемо в обе стороны. Больше - уже много.

Гость
#9
Гость

Может, он еще девственник, или девки редко дают, поэтому у него и глаза горят?

Да нет, парень хорошенький, без дефектов, не очень высокий, правда, коренастый - 173 где-то, но в целом очень приятное впечатление.

Гость
#10

Добивался меня парень на 9 лет моложе, сначала всё хорошо, стали жить вместе, потом начал говорить: ты старенькая:)))И мутить со студентками Кстати выгляжу не плохо, но не на 20, молодые ко мне клеятся, но теперь нет,Встречаюсь с мужчиной старше на 10 лет на руках носит

сушка малышка
#11

у меня была разница 8 лет с МЧ, прожили в итоге 5 лет и я сама же его и бросила, т.к. за все время проведенное вместе я далеко шагнула, а он остался на том же уровне. Сейчас у меня новый МЧ и он меня на 5 лет младше

Гость
#12

тут от возраста еще многое зависит.вот скажем мальчики в 18 лет частенько влюбляются в женщин,потому что они кажутся им неземными.умными и мудрыми и что важно опытными,по сравнению со сверстницами)вот и попробуй разберись)

Гость
#13
Гость

Да нет, парень хорошенький, без дефектов, не очень высокий, правда, коренастый - 173 где-то, но в целом очень приятное впечатление.

Мой тоже был хорошенький , а что толку? Если при этом был откровенный вынос мозга и начал стесняться меня. При чём я не менялась внешне,прошло 7 месяцев, как начали встречаться, до этого мне только комплименты были, кстати проблемы свои навешивал нехило. Даже, когда расстались он мне ещё звонил с жалобами, проблемами, не мамашкой быть не очень

iren
#14

Моя мама старше папу на 5лет живут уже 33года живут и нас(детей) 3

Фея с топором
#15

А лет то сколько вам и ему?

если ему 20, то он скорее всего не нагулялся ещё.

Гость
#16

Мой муж младше на 3 года.. Но это-то конечно не заметно. А вот 8 лет все-таки многовато...

Озорная Свинья
#17

мой мальчик меня младше на 6 лет :) с ним весело,обожаем друг друга :)))

Гость
#18
Фея с топором

А лет то сколько вам и ему?

если ему 20, то он скорее всего не нагулялся ещё.

да, кстати, вот это тоже важно!

Geronima
#19

Я только о молодом и мечтаю.. Мне 23 пока. но старше меня как начнут себя расхваливать, какой я умный, а где бывал, что видал, с какими людьми дружу, и смотрят на тебя свысока как на соплчку да пшли такие

Дикая Орхидея
#20

У меня знакомой 30, вышла замуж за 25 летнего. Живут ужасно, в колхозе.

Олеся
#21

Мама старше папы на 9 ,прожили вместе 13 лет. мама Внешне смотрится моложе своих лет на 10.

у подруги папа старше мамы на 9 живут вместе уже 16 лет

Гость
#22

знаю пару, где жена на 12 лет старше. так вот муж. с прошествием времени стал на остановку отдельно от нее ходить. даже куда угодно старался с ней не ходить. стесняться начал. ну, понятное дело, морщины, целлюлит у вас раньше появятся

Анна
#23

Все зависит от типа человека. Если есть червоточина, то хоть сколько ему лет. Если нет - то можно и рискнуть. Приглядитесь, пообщайтесь с друзьями, кто вам тут может сказать толкового?

Гость
#24

Если разница маленькая до 5 лет то ничего страшного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а воот если больше 10 лет - то он свалит, точно.

Гость
#25
Гость

8 лет - нормальная разница. Считаю, что все, что до 10 лет - это приемлемо в обе стороны. Больше - уже много.

до 110..... не знаю.......Нет..

до 5 да!!!

но больше ....нет!

Гость
#27

26, хотите сказать, что вам лет 40, а выглядите на 25?

Анна
#28
Гость

26, хотите сказать, что вам лет 40, а выглядите на 25?

мне сложно оценить себя объективно. мне 42 и мои фото здесь http://vk.com/albums18290820

но я не претендую на титул мисс "без возраста". он есть, как ни крути. а то, что женщина может внешне выглядеть моложе- не новость.

Гость
#29
Анна

мне сложно оценить себя объективно. мне 42 и мои фото здесь http://vk.com/albums18290820

но я не претендую на титул мисс "без возраста". он есть, как ни крути. а то, что женщина может внешне выглядеть моложе- не новость.

а с чего Вы взяли, что Вы не выглядите на свой возраст? ))

Гость
#30

Разница 2-3 года это нормально. Свыше 5 это много. Женщине придется очеень хорошо выглядеть.

Гость
#31

Моя старшая сестра старше мужа на 11 лет!!! все сначала в шоке были. Они женились, когда ему было 23, ей 34. 6 лет прошло, дочь у них. Но он совершенно не инфантильный, удивительный просто. И у нее стимул выглядеть))

Анна
#32
Гость

Аннамне сложно оценить себя объективно. мне 42 и мои фото здесь http://vk.com/albums18290820

но я не претендую на титул мисс "без возраста". он есть, как ни крути. а то, что женщина может внешне выглядеть моложе- не новость.а с чего Вы взяли, что Вы не выглядите на свой возраст? ))

всегда найдется человек, который будет оспаривать это. я не сопротивляюсь. говорите, что хотите. меня это не трогает. у каждого своя "собачка" в голове. на одну и ту же вещь есть миллион мнений и оценок. мне иногда говорят, то я так выгляжу. только и всего. но мои фото без фотошопа и сделаны простым фотиком.

имидж человека не только в картинке. есть еще жесты, взгляд, голос, слова и прочее обаяние.

ГостьЯ
#33
Анна

ГостьАннамне сложно оценить себя объективно. мне 42 и мои фото здесь http://vk.com/albums18290820

но я не претендую на титул мисс "без возраста". он есть, как ни крути. а то, что женщина может внешне выглядеть моложе- не новость.а с чего Вы взяли, что Вы не выглядите на свой возраст? ))всегда найдется человек, который будет оспаривать это. я не сопротивляюсь. говорите, что хотите. меня это не трогает. у каждого своя "собачка" в голове. на одну и ту же вещь есть миллион мнений и оценок. мне иногда говорят, то я так выгляжу. только и всего. но мои фото без фотошопа и сделаны простым фотиком.

имидж человека не только в картинке. есть еще жесты, взгляд, голос, слова и прочее обаяние.

Вы неплохо выгядите Анна,но конечно не на 25 лет(это даже смешно утверждать), похудеть бы вам,основательно так...Ляжки согнать.Но в целом,для ваших лет выглядите неплохо,хотя и не эталон и не показатель...

sone4ko
#34

блин такой же кошмар в голове!!! мне 31 а ему 21 уже год вместе,,,за это время пережили очень не мало,,недавно в любви даже признался ,,, да и я чувствую что немогу без него больше,когда мы вместе я практически не замечаю разницу в возросте,очень много общего ,,,ситуазия ужасная только потому что мы всегда боимся осуждения со стороны,я думаю что такими моментами в жизни нужно наслаждаться а если сужденно случиться плохому то этого не как не исбежать.....

#35
Анна

ГостьАннамне сложно оценить себя объективно. мне 42 и мои фото здесь http://vk.com/albums18290820

но я не претендую на титул мисс "без возраста". он есть, как ни крути. а то, что женщина может внешне выглядеть моложе- не новость.а с чего Вы взяли, что Вы не выглядите на свой возраст? ))всегда найдется человек, который будет оспаривать это. я не сопротивляюсь. говорите, что хотите. меня это не трогает. у каждого своя "собачка" в голове. на одну и ту же вещь есть миллион мнений и оценок. мне иногда говорят, то я так выгляжу. только и всего. но мои фото без фотошопа и сделаны простым фотиком.

имидж человека не только в картинке. есть еще жесты, взгляд, голос, слова и прочее обаяние.

Вы отлично выглядите !!!! Желаю счастья и любви!!!!

Scorpa
#36

Анна, никого не слушайте! Вы прекрасно выглядите!

Анна
#37

недавно произошла развязка моих отношений с парнем, на 21 год моложе меня...результат: сижу на серьезных таблетках, похудела на 3 кг и постоянная депрессия. Он ни в чем не виноват. Сама дура. НЕ может парень в 21 год испытывать глубокие чувства. А мои мечты далеко ушли...Девушки, женщины...кто хочет душевные муки, конечно ,надо влюбиться в мальчика)))

Гость
#38
Гость

Аннамне сложно оценить себя объективно. мне 42 и мои фото здесь http://vk.com/albums18290820

но я не претендую на титул мисс "без возраста". он есть, как ни крути. а то, что женщина может внешне выглядеть моложе- не новость.а с чего Вы взяли, что Вы не выглядите на свой возраст? ))

еще как не выглядит, может не на 15 но на 10 лет моложе точно! А это мало кому удается..вы бы свои фото показали

куку
#39

а я вот не знаю мой мч младше на 9 лет тем более девственником его взяла и из разных городов 1500 км вот встречаемся 1.5 года и меня он все больше бесит что делать он ко мне оч хорошо относится мне не хватает сил сказать что все кажется что никто так меня любить не будет

Гость
#40

Mda...interesnen'ko.a ya to dumala,4to tol'ko u menya tak,a okazivayetsya mnogo takix))mne 17 emu 15=D I Ni4ego nam pofig)

Гость
#41

Работали вместе. Ушла. Начал звонить. Признался, что давно любит. Не поверила сначала. Настаивает на отношениях, хочет житьвместе. Ему только 23, а мне 35 и двое детей 13 и 3года. Я детей не брошу, а он от них с ума сойдет. Вот и буду одна со своими страхами!

Юлия
#42

1. Мне было 23 года, когда я встретила парня которому было 17 лет, долго сторонилась его, после сдалась,ведь он красивый и умный, а главное не по годам серьезный. Итог - мы поженились через год и уже 4 года вместе, живем потрясающе, все парни были всегда старше меня, но они не сравнимы, мой муж энергичный, и мне с ним безумно интересно и весело.
2. Моей сестре было на тот момент 28, у нее двое детей на тот момент 8 и 2 года, а ему 20 лет было. Итог - они вместе уже 3-й год, с детьми ему очень нравиться беситься, у них просто идиллия, а моя сестра еще к тому же маленькая, стройненькая и выглядит на 20 лет.
ПРОБУЙТЕ!!!!! ГЛАВНОЕ НЕ ВОЗРАСТ, А ЕГО РАЗУМ И ГОТОВНОСТЬ БЫТЬ С ВАМИ!

и
#43
Гость

Аннамне сложно оценить себя объективно. мне 42 и мои фото здесь http://vk.com/albums18290820
но я не претендую на титул мисс "без возраста". он есть, как ни крути. а то, что женщина может внешне выглядеть моложе- не новость.
а с чего Вы взяли, что Вы не выглядите на свой возраст? ))

Ладно уж з а с и р а т ь ! до 35 можно дать, если это фотка, где в синей кофте и джинсах

Ramona
#43

8 лет это не много, конечно пробуйте, если есть симпатия почему бы и нет? Вы не замужем что вас сдерживает. Удачи Вам))

я
#44

Здравствуй! Если ты ищешь парня который моложе 25 лет, напиши мне leon777_2010@mail. СПБ. О себе расскажу при общении. Очень люблю девушек старше лет на 10 - 20 и особенно приятной полноты, а вообще пишите милые девушки ,я очень нежный и спокойный!

Гость
#45
Гость

а с чего Вы взяли, что Вы не выглядите на свой возраст? ))

еще как выглядит ))) Если не старше )

Гость
#48
sone4ko

блин такой же кошмар в голове!!! мне 31 а ему 21 уже год вместе,,,за это время пережили очень не мало,,недавно в любви даже признался ,,, да и я чувствую что немогу без него больше,когда мы вместе я практически не замечаю разницу в возросте,очень много общего ,,,ситуазия ужасная только потому что мы всегда боимся осуждения со стороны,я думаю что такими моментами в жизни нужно наслаждаться а если сужденно случиться плохому то этого не как не исбежать.....

Вот такая же ситуация мне 33 ему 23 , с ним чувствую себя хорошо,но что скажут со стороны

Гость
#49
Гость

Вот такая же ситуация мне 33 ему 23 , с ним чувствую себя хорошо,но что скажут со стороны

Дай вам бог всего хорошего)))) Любви и удачи)

Гость
#50

Я за таким замужем и нормально 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: