Гость
Статьи
Ударила сына теперь …

Ударила сына теперь мне стыдно что делать теперь

Сына я одна воспитываю,папа нас бросил когда мне 28было.Я его в 26родила.Сейчас ему 15лет и честно у нас бывают с ним разногласия на разной почве.Я стала понимать что мы с моим чадом,слишком разные по духу люди.С сыном я делилась всем в своей жизни.О своих горестях,о своих мужчинах,о своем личном и сокровенном ему рассказывала.Лет до 14 он меня как то поддерживал а теперь...что то стал мыслить иначе.Начал мне заявлять что во многом виноват мой характер и что со мной вообще ужиться трудно.Привел домой девку ,ей 18-лет,жили у меня в доме.Она была наглая и мерзкая.Стала меня публично при сыне осуждать и унижать,ну я и вышвырнула её за шкирку из дома.С того часу с сыном у нас разразилась гроза.И по весне и по зиме и по осени.Ну вот вчера я была с подругами на девичнике....можно так сказать.Отмечали Др 42-года подруге.Стыдно за себе но я позволила себе расслабится и выпила больше чем обычно себе позволяю во время праздничных мероприятий или корпоративов.Домой меня проводил коллега ему 48лет.Вместе работаем в сан-эпидем станции.Он сосед нашИ у моего сына с ним был серьёзный конфликт.Я пришла домой в головокружении от вина и эмоций.Сын узнав имя того кто меня провожал закатил скандал,ещё ему не понравилось что я пьяна.(самому ему алкоголь категорически нельзя,тяжелая аллергия на спирт) я стала говорить ему чтобы он в мою жизнь не лез, но он продолжал на повышенных тонах сыпать мне нотации.Дерзость этого сопляка стала капать мне на нервы.Тут я ему припомнила его игры на компе в 3-часа ночи п..........бы школьных уроков и тп.Он мне кинул в лицо такое,я тогда ухожу из дома! Начал собирать шмотки я заорала что не пущу его.Он начал меня отталкивать,и тут я взбесилась.Со всей силы ногой ударила его.Ужасно .Ужас как я поступила.Но я не хотела чтоб так произошло не могу себя простить за это

Алла Поелуева
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Попросить прощения, выполнить его просьбу, сказать, что поступили по-глупости, на меня постоянно так срывалась мама, теперь я вообще боюсь людей из-за этого, это бесследно для Вашего сына не пройдёт, вот у меня психологическая травма

#2

Ой, авторка, авторка, что ж вы натворили! Для начала - переступите через свою гордыньку и попросите прощения у сына. Если не захочет простить - отпустите его, может, это и вправду будет лучше для обоих.

Захария
#3

делиться с ребенком личным, разговаривать о мужчинах - моральный инцест, развращение ребенка
в 15 , если не 14, разрешать жить в доме хоть с восемнадцатилетней, хоть с ровесницей - разврат
на этом фоне удар - мелочи
в этой теме описана мать-чудовище
прям идеальный текст о детстве потенциального маньяка

Гость
#4

"С сыном я делилась всем в своей жизни.О своих горестях,о своих мужчинах,о своем личном и сокровенном ему рассказывала.Лет до 14 он меня как то поддерживал а теперь...что то стал мыслить иначе." - это ваша сама главная и катастрофическая ошибка, как матери. Вы к сыну относились, как к мужчине, выливали на него свое интимное, то, что ребенок не должен был знать. В 14 лет сын понял, что что-то не так в ваших отношениях. Теперь он вас не воспринимает, как мать. Вы для него женщина. При этом женщина, которую он не выбирал себе, но вынужден постоянно контактировать.
"Тут я ему припомнила его игры на компе в 3-часа ночи п..........бы школьных уроков и тп.Он мне кинул в лицо такое,я тогда ухожу из дома! Начал собирать шмотки я заорала что не пущу его.Он начал меня отталкивать,и тут я взбесилась.Со всей силы ногой ударила его.Ужасно .Ужас как я поступила." - это вообще агрессивные отношения мужа и жены, но не матери и сына.
Хоть задумайтесь.

Гость
#6

займитесь личной жизнью

Алла Поелуева
#7
Захария

делиться с ребенком личным, разговаривать о мужчинах - моральный инцест, развращение ребенка
в 15 , если не 14, разрешать жить в доме хоть с восемнадцатилетней, хоть с ровесницей - разврат
на этом фоне удар - мелочи
в этой теме описана мать-чудовище
прям идеальный текст о детстве потенциального маньяка

Страшно то что ему между ног ногой разрядила......он от боли рухнул на пол

Захария
#8
Алла Поелуева

Страшно то что ему между ног ногой разрядила......он от боли рухнул на пол

исходя из того, что героиня темы растит, растила маньяка, этот эпизод может стать спусковым крючком, конечно...
В принципе, любой эпизод....

Алла Поелуева
#9
Захария

делиться с ребенком личным, разговаривать о мужчинах - моральный инцест, развращение ребенка
в 15 , если не 14, разрешать жить в доме хоть с восемнадцатилетней, хоть с ровесницей - разврат
на этом фоне удар - мелочи
в этой теме описана мать-чудовище
прям идеальный текст о детстве потенциального маньяка

какое чудовище? О чём вы говорите вообще.Раз в жизни я на него так серьёзно руку подняла до этого не было такого

Захария
#10
Алла Поелуева

какое чудовище? О чём вы говорите вообще.Раз в жизни я на него так серьёзно руку подняла до этого не было такого

так я же написала.
Удар - мелочи...

#11
Алла Поелуева

какое чудовище? О чём вы говорите вообще.Раз в жизни я на него так серьёзно руку подняла до этого не было такого

Ага, ага. Никогда такого не было - и вот опять.

Гость
#12

ААХАХАХАХАХ БЛ ТЫ ТАМ НАВЕРНОЕ ПОКА В НЕГО НОГОЙ ЭТОЙ ПОПАЛА СТО РАЗ УПАЛА

Гость
#13

Ну а если без приколов то это соооовсем не прикольно

Гость
#14
Алла Поелуева

какое чудовище? О чём вы говорите вообще.Раз в жизни я на него так серьёзно руку подняла до этого не было такого

Да-да