Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в интернет-друга

Мне 14 лет, где то около месяца назад я познакомилась с парнем, ему 16 (назовем Егор) . Мы начали общаться, в тот момент у меня был парень, и я Егору сразу же об этом рассказала. И вот каждый день, утром он начал спрашивать про парня, писал он что то на подобии такого "Как там с этим парнем?" или "Как там ваши отношения?". Один раз была такая ситуация когда мой парень предложил мне переспать, и после очередного вопроса Егора, я ему это сказала, на что он мне посоветовал бросать этого парня, и написал он примерно так, "Слушай, я не могу лезть в ваши отношения, но бросай этого парня, он полный овощ, и говорю я это не для того чтобы занять его место."
Потом я встречалась с этим парнем еще дня 4, и он меня бросил. Я рассказала об этом Егору, первый день все было нормально..а потом Егор как то изменился в общении (конечно же в лучшую сторону). Он начал называть меня милыми словами, отправляет сердечки (недавно обиделся на то что я написала доброе утро без сердечка). Но я так и не могу понять что это, он добрый, заботливый, но я не могу понять это передружба или недоотношения?????

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

передружба - недоотношения

Гость
#2

Что у тебя в голове малышка?

#3

Гормоны....

Cвета
#4

Ужас, 14 лет, а она размышляет кому из дядек дать.
Твое будущее - стоять на трасе, ждать дальнобойщиков.
Фууууу

Гость
#5

Девочка, у тебя экзамены на носу. Займись лучше ими

Люций
#6

Это пиZzдец товарищи. Какие на)(Уй отношения. Что ты несёшь? Иди уроки учи, а то будешь как местные бабы сказки про успешную жизнь рассказывать и самообразовываться через ютуб

Люций
#7
Гость

Что у тебя в голове малышка?

Вакуум

Dflt
#8

Егор тупая сельдь. И ведёт себя как сельдь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: