Гость
Статьи
Дети-агрессоры!

Дети-агрессоры!

Сегодня столкнулся с такой ситуацией: около школы девочка лет 13 издевалась над первоклассником, не давала ему пройти, орала, а потом толкнула так, что тот отлетел метра на 2. Сделал ей замечание, в ответ услышал:"Мне похрен, что ты говоришь. Иди на ...!" А потом назвала меня"дол....ом" и угрожала своим папой, мол он у неё какая-то шишка! Вот как быть с такими детьми, кто может на них повлиять?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Легко. Снять что происходит на телефон и обратиться в полицию (позвонить). А там дальше пусть полиция разбирается)
И дети, и взрослые воспринимают слова только если они подкреплены действиями.

Гость
#2

ну ты же взрослый дяденька, как рявкнул бы на неё чтобы аж ***

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#3

А ты скажи, что твой папа круче и он вывернет ее папу мехом внутрь, и после этого все будут обращаться с ней так же, как и она с маленькими.

#4

Я не удивлюсь «девочке» 🙄
Тут в соседней ветке несколько «дам» оправдывают то что автор темы хочет оставила ребенка в роддоме, не забирать домой. Там один ребенок уже есть, а второго хочет почему-то оставить. Причины не уточняет.
По этому я не удивлюсь что вот эта девочка будет в будущем устраивать разбой и творить всю фуйню дальше.

Гость
#5
Яяя

Легко. Снять что происходит на телефон и обратиться в полицию (позвонить). А там дальше пусть полиция разбирается)
И дети, и взрослые воспринимают слова только если они подкреплены действиями.

Да я в шоке от этого был, подумал про телефон уже после)

95
#6
Гость

ну ты же взрослый дяденька, как рявкнул бы на неё чтобы аж ***

Рявкнул?