Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился ребёнок,что делать?

В меня влюбился мальчик 13 лет)) мне 20. скажете это подросток, посмеяться и все. но он меня достал мягко говоря. сначала смеялась но уже бесит. он меня постоянно берет за руку.

Ребенок влюбился и говорит что мы поженимся, все смеются но мне кажется что с парнем реально чето не то, может ему к психологу? когда вчера приходил еще мой парень он устроил истерику, подошел типо подраться с ним, и говорит чем он лучше

Мальчик влюбился а потом расплакался и его мама его уговаривала. все смеялись а мне кажется тут не над чем смеяться, а вы как думаете? это возраст такой что ли?

Милана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так в его возрасте. То просто ты ду ра какая то.

Гость
#2

Просто ты тупая потас куха. Да, для 20летней 13летний это ребенок, но если ему 16, а ей 23 это уже нормально и они могут даже иметь отношения и секс (теоретически)

Гость
#3

Ему не повезло что он запал на такую ду ру.
И в мальчике настолько младше можно сразу видеть мужчину. И личность.

Гость
#4

Девушка, мальчик перебесится со временем и влюбится в свою ровесницу) Ловите момент, пока за вами бегают молодые мужчины)

Гость
#5

Возраст,гормоны бушуют

Гость
#6
Гость

Ему не повезло что он запал на такую ду ру.
И в мальчике настолько младше можно сразу видеть мужчину. И личность.

Видно опыт есть у тебя по малолеткам,извращенец

Гость
#7
Гость

А что не так в его возрасте. То просто ты ду ра какая то.

Совсем что ли долбанулись связываться с 13 летнем это уже тюряга светить будет, он еще ребенок.

Милана
#8
Гость

Просто ты тупая потас куха. Да, для 20летней 13летний это ребенок, но если ему 16, а ей 23 это уже нормально и они могут даже иметь отношения и секс (теоретически)

Тупая *** иди учи грамматику и не позорься.

Милана
#9
Гость

Девушка, мальчик перебесится со временем и влюбится в свою ровесницу) Ловите момент, пока за вами бегают молодые мужчины)

Спасибо,но мне кажется он от меня не отстанет никогда,даже на работу и в универ навивает иногда,а подруги смеётся спрашивают не мой ли это парень мне звонит.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: