Гость
Статьи
Почему так тяжело …

Почему так тяжело жить?

Почему так тяжело жить? Я думала что жить будешь весело и легко. Думала что тем дальше тем лучше, теперь не думаю. Мне 13 и я не думаю что хочу продвигаться дальше, мне страшно. Помогите пожалуйста. Родителям говорить не хочу, боюсь их расстроить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Злой
#2

Эмки ещё не передохли

🍁
#3

У тебя несовпадение. Сознание подростка не совпало с подсознанием старого человека. Так бывает. Терпи и живи. Ничего, старушка, жизнь бывает и радостной, вот увидишь).

Гость
#4

Это пройдет надо просто переждать момент. Такое состояние у всех людей бывает как правило потом сменяется радостью, потом снова тяжестью и так чередуется. Но все держать в себе не стоит, лучше с кем то поговорить, если не с родителями то может с друзьями которым доверяете или психологом, если есть такой в школе, он подскажет как легче переждать этот момент.

Гость
#5

Поняла, что лучше живут те у кого любимая интересная работа, дело. Любимый человек предаст, дети бросят, а занятие останется с тобой навсегда. И среди долгожителей только те, кого это увлечение тянет за собой.
Так что малыш, ищи себя, ищи то чем будешь заниматься, ищи свое. И не сиди в интернете, от него все твои страхи и ужасы.

Гость
#6
Гость

Поняла, что лучше живут те у кого любимая интересная работа, дело. Любимый человек предаст, дети бросят, а занятие останется с тобой навсегда. И среди долгожителей только те, кого это увлечение тянет за собой.
Так что малыш, ищи себя, ищи то чем будешь заниматься, ищи свое. И не сиди в интернете, от него все твои страхи и ужасы.

Любимая работа, которая приносит не только деньги, но еще и радость, это да, истинное счастье.

Гость
#8
Гость

Поняла, что лучше живут те у кого любимая интересная работа, дело. Любимый человек предаст, дети бросят, а занятие останется с тобой навсегда. И среди долгожителей только те, кого это увлечение тянет за собой.
Так что малыш, ищи себя, ищи то чем будешь заниматься, ищи свое. И не сиди в интернете, от него все твои страхи и ужасы.

Правильно,а на работе сдохнешь побыстрее от инсульта

Гость
#9
Гость

Поняла, что лучше живут те у кого любимая интересная работа, дело. Любимый человек предаст, дети бросят, а занятие останется с тобой навсегда. И среди долгожителей только те, кого это увлечение тянет за собой.
Так что малыш, ищи себя, ищи то чем будешь заниматься, ищи свое. И не сиди в интернете, от него все твои страхи и ужасы.

Золотые слова! Мне 19, и спасибо вам за такой мудрый совет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: