Гость
Статьи
Парень удивился тому, …

Парень удивился тому, что я девственница

Встречаюсь с парнем полгода. Я сказала, что я девственница и парень удивился этому факту и начал говорить, мол сейчас все девушки спят с 14 и т.д и это при том, что мне 17, парню 19. Это вообще норм? Как вы к этому относитесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он еще на этом форуме не сидел и не читал историй 😅 почему все цепляются за эту девственность и определяют какой человек по этому фактору.

Гость
#2

Ходят слухи - ты мол дура

Гость
#3

Если серьезно к Вам настроен, то будет Вас беречь, а если только потрахаться собирался, то слиняет, скорее всего

Гость
#4

Он скорее всего гонорейный. Не давай ему.

Катя Мраморная
#5

Спроси "а зачем ты МНЕ это говоришь, я не " все"
Вообще конечно девушки разные сейчас, если вы для него имеете ценность, то его это обрадует, если начнет приводить примеры про тех, кто спит 13 и что "сейчас 21 век" то очень нехороший знак.

Гость
#6

Нет, это не норм - спать с парнями с 14 лет. Это дно, спят с 14 только маргиналки

Гость
#7

Парень просто тупорылый. Норма хоть в 27. Это у мужчин, если в 20 девственник, значит у него проблемы. Ищи парня не тупого в общем

Гость
#8

Как вы к этому относитесь? - я никак к этому отношусь. Мне совершенно все равно, кто в каком возрасте начал половую жизнь, меня эта информация не интересует. Мужчины разные. Кто-то очень негодует и возмущается, когда узнает, что девушки сейчас (да и раньше) в среднем начинают половую жизнь в 14-15 лет. А кто-то, наоборот, говорит что в 17-20 - это поздно, и что девственница для отношений - это геморрой, и избегает их, таких, кстати, большинство.

Гость
#9

Если он удивился, что вы девственница, то этим он вас сильно оскорбил. А кроме того, это значит, что он к девушкам относится как к игрушке. С которой можно сначала поиграться, а потом отодвинуть её в сторону, или выбросить, когда она ему надоест. С таким парнем не стоит связывать свою жизнь! Пошлите его на три буквы и забудьте о нём, пока вы в него ещё не влюбились!

Гость
#10

Бросай его

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: