Гость
Статьи
Парень удивил …

Парень удивил необычным желанием.

Парень сказал, что хочет переспать с моей подругой. Дело в том, что она- моя самая близкая и единственная подруга, она все про меня знает, а я про неё, она даже ближе мне, чем сестра, моё второе я. Она часто бывает у нас дома, помогает готовить и сидеть с ребенком (у нее нет парня и своих детей). А он говорит, что переспать с ней- все равно, что со мной, она его также возбуждает, как и я. Я уже склоняюсь к тому, чтобы согласится, у ней не было парня несколько лет, ей тоже нужен секс, как и мне всё-таки. Только обязательно в презервативе.
Не опасно ли это, как повлияет на наши отношения?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В конечном счёте Вы останетесь с подругой. Почему нет? Ну у Вас же любовь. Про неё больше тёплых слов, чем про парня, или кто он там.

984325
#2

Шведская семья ?

Гость
#3
Гость

В конечном счёте Вы останетесь с подругой. Почему нет? Ну у Вас же любовь. Про неё больше тёплых слов, чем про парня, или кто он там.

Я не ***, мне нужен мужчина в постели.

Гость
#4
Гость

Я не ***, мне нужен мужчина в постели.

Кота парня заведите. И с подругой счастливо живите

Гость
#5

Надеюсь это шутка 😂

Гость
#6

Тогда вы должны переспать с его другом, чтобы ьыло чесно

Гость
#7
Гость

Тогда вы должны переспать с его другом, чтобы ьыло чесно

Вам смешно, а мне не до шуток. И подругу жалко, и парень настаивпет, и чую тут какой-то подвох.

🤩
#8
Гость

Вам смешно, а мне не до шуток. И подругу жалко, и парень настаивпет, и чую тут какой-то подвох.

Если сама не хочешь, не соглашайся. Ни ради подруги, ни тем более ради парня🙄 не помирают же, переживут как-нить))) но, если что, не удивляйся, когда узнаешь, что они сексятся за твоей спиной, всё к этому и идёт. Ага, подруга-большечемсестравтораяЯ😆 су.ч.ка не захочет, кобель не вскочет, как говорит мудрый народ☝️крч, если ты за стандартные отношения, то ступай от них обоих с Богом, тебе нечего с ними делать.

Гость
#9

Не смешно подруге, в соседней комнате слушающей tatu.
she loves me, she loves me not...
He loves me..

Гость
#10
🤩

Если сама не хочешь, не соглашайся. Ни ради подруги, ни тем более ради парня🙄 не помирают же, переживут как-нить))) но, если что, не удивляйся, когда узнаешь, что они сексятся за твоей спиной, всё к этому и идёт. Ага, подруга-большечемсестравтораяЯ😆 су.ч.ка не захочет, кобель не вскочет, как говорит мудрый народ☝️крч, если ты за стандартные отношения, то ступай от них обоих с Богом, тебе нечего с ними делать.

А может наоборот, согласится, раз это почти неизбежно. Проблемы и противоречия сгладятся. А сбежать всегда можно успеть.

Виви
#11

Боже! Вы серьезно?! Вам не обидно что кроме вас хотят ещё кого-то? Надо лицо ему расцарапать за такое! А вы терпите. Вы его не любите. Пляяяяяяя это что вообщеее

Гость
#12
Виви

Боже! Вы серьезно?! Вам не обидно что кроме вас хотят ещё кого-то? Надо лицо ему расцарапать за такое! А вы терпите. Вы его не любите. Пляяяяяяя это что вообщеее

Не кого-то, а близкую подругу. Она очень добрый и хороший человечек, просто ей не везёт. Попался ей моральный урод 2 года назад, использовал и бросил. Я её морально поддержала, можно сказать выходила её. За что она мне тоже благодарна и никогда не предаст, я уверена.
А мужики все одинаковые, видят перед собой молодое тело, и у них уже стоит, природа, что поделать.

Гость
#13

Правильно так: если ты богиня мать, жрица любви, то следует выйти замуж за парня и рожать детей для его рода. Если подруга также мать, то тогда он может и её в жены взять (многоженство) и рожать детей от неё во благо своего рода. Если же вы обе обычные блудницы, предохраняющиеся от деторождения с никчемными каблуками, тогда любое ваше решение - заняться сексом, не заняться сексом, не играет никакой роли в этой божественной жизни, так как вы фактически *** и подлежите уничтожению

🤩
#14
Гость

А может наоборот, согласится, раз это почти неизбежно. Проблемы и противоречия сгладятся. А сбежать всегда можно успеть.

Какая же ты наивная 🤦‍♀️ чо сгладится? 🧐 Ничего не сгладится! Спроси себя, хочешь ли ты? Если даже хоть немножко не хочешь, НЕ иди на это. Не насилуй себя. Ты что думаешь, что твой парень обладатель последнего ку.я на этой планете??? 😆 Не примет твоего решения, значит "досвиданиииии"! следующий заходи!"

Гость
#15
Гость

Правильно так: если ты богиня мать, жрица любви, то следует выйти замуж за парня и рожать детей для его рода. Если подруга также мать, то тогда он может и её в жены взять (многоженство) и рожать детей от неё во благо своего рода. Если же вы обе обычные блудницы, предохраняющиеся от деторождения с никчемными каблуками, тогда любое ваше решение - заняться сексом, не заняться сексом, не играет никакой роли в этой божественной жизни, так как вы фактически *** и подлежите уничтожению

Вот откуда столько неадекватов? И ведь они рядом с нами живут, по одним улицам, в одни магазины ходят. Даже страшно.
Какая богиня мать, какая блудница. Две женщины и мужчина, близкие и порядочные люди попали в жизненную западню - любовный треугольник. И встал вопрос, как из этого выбраться с наименьшими потерями. История стара, как этот мир.

Гость
#16
🤩

Какая же ты наивная 🤦‍♀️ чо сгладится? 🧐 Ничего не сгладится! Спроси себя, хочешь ли ты? Если даже хоть немножко не хочешь, НЕ иди на это. Не насилуй себя. Ты что думаешь, что твой парень обладатель последнего ку.я на этой планете??? 😆 Не примет твоего решения, значит "досвиданиииии"! следующий заходи!"

У меня нет опыта, чтобы на его основании принять какое-то решение. Я не знаю как поступить, какие будут последствия.

🤩
#17
Гость

У меня нет опыта, чтобы на его основании принять какое-то решение. Я не знаю как поступить, какие будут последствия.

Тогда набирайся опыта, слушай не себя, а своего "парня", делай в точности, как он говорит☝️ ни в коем случае не перечь, а то, не дай Боже, в доме штанов не будет🙏 а там, глядишь, и до твоего анального отверстия доберётся, уж можно будет и без твоего разрешения, у тебя ж опыта нет🤷‍♀️ он же по-любому ради тебя старается😆 всё, мне слишком смешно, поэтому надеюсь, что это всё таки разводка!

#18
Гость

А может наоборот, согласится, раз это почти неизбежно. Проблемы и противоречия сгладятся. А сбежать всегда можно успеть.

Автор, вы белены обкушались😄😄😄🤦‍♀️🤦‍♀️

#19
Гость

У меня нет опыта, чтобы на его основании принять какое-то решение. Я не знаю как поступить, какие будут последствия.

История стара как мир, последствия одни и те же.
Это вы сейчас в благородство играете, подругу под парня подкладываете из жалости. А потом будете ему мозги выносить и ее курвой называть.
Вообще, вашим отношениям крышка.
😲... Это за какую дуру блаженную он вас держит, чтобы вот так вам в лицо "знаешь, любимая, я оприходую твою таньку, вы же как сестры, ты не обижайся- это все равно что тебя, ну и акт доброй воли - порадую девочку своим ху...вниманием, а ты за нее порадуешься"
😂😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Может вы своего "осчастливливателя" в качестве благотворительности будете направлять ко всем желающим?
Людям - то надо помогать.
Все люди- братья, все женщины - сестры😂
Чета ржу)))) объявление в интернет дайте))) отдам своего осеменителя, ручной, привит, салфеткам обучен, занавеской не вытирается, ненадолго, в добрые руки, у кого недотрах- дам попользоваться по доброте душевной😂😂😂😂
Во парень порадуется😂😂😂

Расставайтесь.
Так хоть подругу сбережете, а так обоих потеряете.

Гость
#20
Гость

Я не ***, мне нужен мужчина в постели.

Понятное дело. Трахаться с мужчиной приятно и очень хорошо, ведь это кайф и удовольствие.

Гость
#21
Гость

У меня нет опыта, чтобы на его основании принять какое-то решение. Я не знаю как поступить, какие будут последствия.

Парней же много. Так что найти с кем потрахаться это не проблема.

#22
Гость

Не кого-то, а близкую подругу. Она очень добрый и хороший человечек, просто ей не везёт. Попался ей моральный урод 2 года назад, использовал и бросил. Я её морально поддержала, можно сказать выходила её. За что она мне тоже благодарна и никогда не предаст, я уверена.
А мужики все одинаковые, видят перед собой молодое тело, и у них уже стоит, природа, что поделать.

А вы действительно дура блаженная, как я погляжу😂😂

Автор, запомните раз и навсегда.
Каждая женщина должна защищать прежде всего свои интересы и своей семьи.
И помогать друзьям и подругам не в ущерб своей семье.
Отношения строятся на взаимной любви, уважении и доверии.
Просить у вас разрешения трахнуть вашу подругу- вас не уважать.
О любви и речи не идет.

Гость
#23

Да-да только пусть в презервативе!Так как в презике не измена!И подруге надо помочь,а то без секса трудо ей!!!

м
#24
Дельта

А вы действительно дура блаженная, как я погляжу😂😂

Автор, запомните раз и навсегда.
Каждая женщина должна защищать прежде всего свои интересы и своей семьи.
И помогать друзьям и подругам не в ущерб своей семье.
Отношения строятся на взаимной любви, уважении и доверии.
Просить у вас разрешения трахнуть вашу подругу- вас не уважать.
О любви и речи не идет.

У вас возник формат анти жмж!
А так в открытую?мужик у вас оборзел!
Можно ещё понять как у нас : когда у меня секс обострение и мне надо раза три, что бы разрядится, жена сама привела подругу.
У нас отношения проверенные и груповухой!
А так в открытую, просить, чтобы вы еще и подругу подготовили к случке!? Это супер наглость!
А ребенок от него?
а то так, вы долго не проживете! или придется ему каждый раз новых
"подруг" искать!

bei Nacht und Nebel
#25

С чего Вы взяли, что подругу устроят такие отношения, где ее пожалели и секса отсыпали? И проблемы из серии: ты можешь спать с ним, но чувств не испытывай, он мой? То что нужно, после нескольких лет одиночества и сердечных разочарований, ага. Жалость к подруге нужна Вам, для того, чтоб смириться, что Вам ему мало.
Но Вы думаете о том, как удовлетворить парня, чтоб он не ушел.
Не удивлюсь, если сострадание к подруге идея подсказанная Вашим парнем.

#26

Кажется мозг автора вышел вон ... Можете вообще гарем устроить своему хрену . Гюрем султан тьфу

Гость
#27

Если это не разводка, то *** ее он уже давно аки сидорову козу

Миха
#28

Соглашайтесь. Я думаю вы уже это представляли в своей голове, и вас это возбудило,ведь и вы будете учавствовать.
Я бы тоже хотел попробовать с подругой жены и женой,как представлю ,так дым идет.

Миха
#29
Марго

Кажется мозг автора вышел вон ... Можете вообще гарем устроить своему хрену . Гюрем султан тьфу

Пусть удавлетворяет обоих, подруги чисто для здоровья

🥒👉🏻🍑
#30

Это юри фанфик?

Гость
#31

У менякак- то была зеркальная ситуация. Ничего хорошего из этого не получилось.

Лучше, наверное, не знакомить своих любимых с друзьями/подругами. И уж, тем более, не поспедничать между ними, благотворительность ни к чему.

#32

Интересно то, что мнения подруги никто не спрашивает. А может ей этот товарищ вообще не упёрся? Ну, вот, не возбуждает и всё...

м
#33
AVD

Интересно то, что мнения подруги никто не спрашивает. А может ей этот товарищ вообще не упёрся? Ну, вот, не возбуждает и всё...

Так жена уговорит!

Гость
#34

Офигеть. Потом ни подруги ни парня. Если печетесь о здоровье подруги, то сейчас 21 век, сексшоп много чего предлагает. А спать с мужем подруги трэш какойто

Гость
#35
Гость

Да-да только пусть в презервативе!Так как в презике не измена!И подруге надо помочь,а то без секса трудо ей!!!

А вдруг подруга не захочет ее Ваську

984325
#36

А подруга согласна ??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: