Гость
Статьи
Мои желания сбываются …

Мои желания сбываются у других

( не судите за грамматику)Началось так, расскажу о подруге. У меня была школьная подруга, я общалась только с ней.  Я просто загадала желание, что у меня будет на День Рождения подарок баскетбольные мяч . Но, я никому не говорила, подруге я тоже не говорила.Наделаясь на чудо, глупо... ну все же  этот мяч, который мне так нравился подарили подруге на ее День Рождения, я очень удевилась, я обрадовалась... Подруга тоже удивилась потому, что мяч она не хотела, а хотела золотую ручку из магазина, ручка дорогая 500 рублей с маленькими брюликами. Я загадала желание, что подарю ей ручку .И через 4 дня, ей кто то подарил эту ручку , но она не сказала, сказала только,что неожиданно и просто так. Я удивилась, у меня глаза были как у кота. Потом, я решила загадать желание про парня, и загадала, что у меня будет понимающий добрый и честный парень. И этот парень появился у подруги,  хотя она часто общаеться только эгоистками как ей это нравиться.Она со мной потом посорилась за, что я желаю себе не то, что ей нравиться.Подруга хотела переехать в Питер это было три года назад  и по моему желанию перехала и теперь мы больше не общались и не общаемся, ей уже не интересно со мной, только, если желание ей загадай и все... Даже в вк друзей не найти , обидно как- то нет таких как Я...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто ретранслятор. Простите, но человек с энергетикой, сильнее вашей, получает ваши желания и хотелки. А вы просто усиливает эти желания. Ему. У меня было так же. Вроде и дружили, и живём рядом. Но что я не загадываю, сбывается у него. Как это изменить вообще не знаю.

Гость
#2

Крадник подруга сделала? Я слышала что-то про такое.

к т о п в
#3

и это прекрасно

Гость
#4

А у меня такое было раньше (сейчас вроде слава Богу нет), что я как бы несколько раз а сама того не желая предсказала судьбу подругам. Какая-то плакалась, что она не замужем и вроде как не предвидится, я ей сказала "ничего очень скоро все изменится" и действительно через несколько месяцев она встретила своего мужа. И с другой что-то очень похожее было. При этом себе я не устроила судьбу.

Гость
#5

Я очень хочу селёдки...Много селёдки... Съесть за один раз штук 10😂 с молоком). И штоб она снилась каждую ночь😆
Надо ещё вспомнить его чего ещё хочу,🙄

Гость
#6

По Зеланду это вроде как вы "не переставляете ноги" для получения. Поэтому эти ваши желания демонстрируются, но не даются. Вы загадали млн $$ и лежите дома бздите на диване, и ждёте. Вот этот млн будут показывать по ТВ, вещать про него по радио, слать смс с розыгрышем, подруги и родственники будут говорить случайно о том же, ну или получат его. Навроде как вы не протянули за морковкой руку.
У меня тоже такое бывало , вплоть до того что люди машину себе покупали авто моей мечты(она редкая), про мелочи молчу вообще.

Гость
#7
Гость

По Зеланду это вроде как вы "не переставляете ноги" для получения. Поэтому эти ваши желания демонстрируются, но не даются. Вы загадали млн $$ и лежите дома бздите на диване, и ждёте. Вот этот млн будут показывать по ТВ, вещать про него по радио, слать смс с розыгрышем, подруги и родственники будут говорить случайно о том же, ну или получат его. Навроде как вы не протянули за морковкой руку.
У меня тоже такое бывало , вплоть до того что люди машину себе покупали авто моей мечты(она редкая), про мелочи молчу вообще.

Бабушка родная сделала?
Или сам?

Гость
#8
Гость

По Зеланду это вроде как вы "не переставляете ноги" для получения. Поэтому эти ваши желания демонстрируются, но не даются. Вы загадали млн $$ и лежите дома бздите на диване, и ждёте. Вот этот млн будут показывать по ТВ, вещать про него по радио, слать смс с розыгрышем, подруги и родственники будут говорить случайно о том же, ну или получат его. Навроде как вы не протянули за морковкой руку.
У меня тоже такое бывало , вплоть до того что люди машину себе покупали авто моей мечты(она редкая), про мелочи молчу вообще.

"Навроде " 🙈 и это люди книги же ещё читают...

Гость
#9
Гость

Вы просто ретранслятор. Простите, но человек с энергетикой, сильнее вашей, получает ваши желания и хотелки. А вы просто усиливает эти желания. Ему. У меня было так же. Вроде и дружили, и живём рядом. Но что я не загадываю, сбывается у него. Как это изменить вообще не знаю.

Может подружимя, так у меня будет подруга как я сама. И тогда так вместе можем помогать друг другу в желаний. В этом же нет ничего плохого, просто попробывать

Гость
#10
Гость

Может подружимя, так у меня будет подруга как я сама. И тогда так вместе можем помогать друг другу в желаний. В этом же нет ничего плохого, просто попробывать

Помочь друг другу

Гость
#11

Да, такое имеет место быть. Бывает что у человека воруют фарт(то что он реально заслужил за хорошие дела)а в замен "дарят"чужие проблемы.это тема такаЯ, сложная.. Как с компьютером, если не будет стоят надежной защиты и антивирусной программы любой хакер влезет в базу ваших личных данных стырил все что ему нужно.

Гость
#12
Гость

Бабушка родная сделала?
Или сам?

Не поняла, расшифруй

Гость
#13
Гость

"Навроде " 🙈 и это люди книги же ещё читают...

По Зеланду, я ничего не читала. Просто сама пробывала в качестве исполнений из любопыства, а оказываеться еще и книги есть....

Гость
#14
Гость

"Навроде " 🙈 и это люди книги же ещё читают...

У вас дефицит внимания? Не в первой теме выискиваете ошибки, по делу при этом ни слова. Потому что сказать нечего. Просто посамоутвержлаться приходите. Не трахает никто? Примите мое сочувствие)

Гость
#15

А ещё он на стенку лезет и задыхается, когда я влюблена в кого-то другого.🙄

Гость
#16
Гость

А у меня такое было раньше (сейчас вроде слава Богу нет), что я как бы несколько раз а сама того не желая предсказала судьбу подругам. Какая-то плакалась, что она не замужем и вроде как не предвидится, я ей сказала "ничего очень скоро все изменится" и действительно через несколько месяцев она встретила своего мужа. И с другой что-то очень похожее было. При этом себе я не устроила судьбу.

Вк есть?

Гость
#17
Гость

По Зеланду, я ничего не читала. Просто сама пробывала в качестве исполнений из любопыства, а оказываеться еще и книги есть....

Про Зеланда вообще то я писала, а та чувырла про сленг.
Странно, что тут на форуме находятся люди, которые высмеивают "ужо, навроде, стопицот, ужос" и прочие известные в обиходе сленговые выражения. Не иначе как скудоумие у человека, но это ладно...
Но мне не очень понятен ваш сарказм, автор, про "по зеланду я не читала", " надо ещё и книжки пишут"...много книг написано на эту тему, ваш сарказм только говорит о вашей ограниченности.

Гость
#18

Скорее всего, это потому, что то чего вы желаете может вам же и навредить. Бойся своих желаний, как говорится. Они имеют свойство сбываться. Вы не знаете, куда пошла бы ваша жизнь, получи вы то, что хотели.

Гость
#19

Это от этого ты столько гадил в мою сторону?💩
Чтобы не понравилась вдруг кому-то?

Гость
#20

Девочки, может в вк спишемся так можем помочь друг другу в желании😐 Идет??

Гость
#21
Гость

Девочки, может в вк спишемся так можем помочь друг другу в желании😐 Идет??

Я думаю, ваши проблемы в том, что вместо того, чтобы самой строить свою судьбу, вы верите в советы вк, Зеланда и дружбу с толпой девочек. Дружба это редкость и ценность. А знакомые это просто знакомые.

Гость
#22
Гость

Про Зеланда вообще то я писала, а та чувырла про сленг.
Странно, что тут на форуме находятся люди, которые высмеивают "ужо, навроде, стопицот, ужос" и прочие известные в обиходе сленговые выражения. Не иначе как скудоумие у человека, но это ладно...
Но мне не очень понятен ваш сарказм, автор, про "по зеланду я не читала", " надо ещё и книжки пишут"...много книг написано на эту тему, ваш сарказм только говорит о вашей ограниченности.

Я одну статью почитала про желание, что ее записывать надо. Но записанные не исполнились , а то- что просто представляла, да исполняются, только у других...

Гость
#23
Гость

Я думаю, ваши проблемы в том, что вместо того, чтобы самой строить свою судьбу, вы верите в советы вк, Зеланда и дружбу с толпой девочек. Дружба это редкость и ценность. А знакомые это просто знакомые.

А, если их нет

Гость
#24
Гость

Я думаю, ваши проблемы в том, что вместо того, чтобы самой строить свою судьбу, вы верите в советы вк, Зеланда и дружбу с толпой девочек. Дружба это редкость и ценность. А знакомые это просто знакомые.

Вы точно поняли , что про Зеланда написано в теме? И кто советы то давал? Все со своей колокольни попытались ответить на вопрос, помочь автору. Но на вумене только_говном надо полоскать и высмеивать, тыкать ошибками, иначе за свои ответы тебя ещё и обосрут. Форум для отбросов.

Гость
#25
Гость

Вы точно поняли , что про Зеланда написано в теме? И кто советы то давал? Все со своей колокольни попытались ответить на вопрос, помочь автору. Но на вумене только_говном надо полоскать и высмеивать, тыкать ошибками, иначе за свои ответы тебя ещё и обосрут. Форум для отбросов.

Так я и помогаю. А остальные только пропагандируют всякие секты Зеландов и прочее мракобесие.

Амели
#26
Гость

А, если их нет

То, есть никто тебе ни чем не поможет Только ты сам пожешь помочь себе и другим

Гость
#27

Не тема, а бред сумасшедшего. Хочешь мяч на ДР попроси в подарок, нужен парень пойди и познакомься, хочешь подарить ручку иди купи и подари. Меньше фантазий, больше реальных действий. Мечтает она....вам в палату где стены войлоком обиты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: