Гость
Статьи
Сестра обиделась и …

Сестра обиделась и выгнала

История не моя, со слов подруги. Приехали муж с женой к сестре мужа (золовке?), приехали поздно ночью. Переночевали, утром жена начала готовить завтрак только для мужа, СЕБЕ НЕ ГОТОВИТ! продукты не купили пока, взяла с золовкиного холодильника. Сама золовка проснулась раньше брата, заходит в кухню и смотрит, на сковороде что-то вкусное и давай к себе накладывать, а жена ей - не трогай это для твоего брата. Золовка обиделась, разбудила брата и сказала у них час и чтобы духу в квартире не было! Поблагодари жену свою. И сразу ушла с собакой гулять в парк, вернулась через час и вызвала такси и со скандалом их выставила никого не выслушав и выбросив деньги предложенные братом на асфальт.

Как считаете, кто прав? Лично я, что обе: жена, те подруга моя должна была готовить на всех, а золовка - истеричный ребенок! Ничего страшного же не произошло! Ну повздорили-помирились, а она с порогу выгоняет, и неизвестно куда! Хорошо хоть у них были знакомые в том городе

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга - хамло колхознон, лишенное даже зачатков воспитания. В чужом доме полезть в чужой холодильник, взять чужие продукты и посуду без спроса, да ещё и указания давать, что можно трогать хозяйке дома! У меня бы они пошли нафиг ещё на стадии холодильника. Добрая девка эта золовка.

#2

А может это её последние продукты. Может у них и до этого были разногласия. Тут не указано ещё один момент, может они приехали с пустыми руками. Меня бы тоже выбисило, если бы на моей кухне готовили завтрак из моих продуктов, ещё бы и запрещали есть. Это не норма, конечно час дать на сборы это мало, но в течении дня уже бы искали жилье.

Гость
#3

Права золовка.

Ибо нефиг без спроса хозяйничать на чужой кухне, брать без спроса чужие продукты, а потом их же хозяйке и не давать.
Наглость и незамутненность жены поражает.

Гость
#4

Фантазерка . Очередная разводка склочницы

Гость
#5

Добрая женщина.За такое надо сразу за шкирятник из квартиры выставлять.Молча,без скандалов и объяснений.

Гваделупа
#6

Ну я бы не полезла жрать, если б мне не предложили

Зима
#7

я думала, это продолжение темы "муж сестры без работы" - где сестра с двумя детьми и безработным мужем на съеме уведомила сестру, что переезжает жить к ней всем семейством )

гость
#8

Меня бы тоже выбесило. Взяла чужие продукты готовь на всех. А то все вокруг колхозное все вокруг мое, но тебе твое не дам. Правильно что вспылила и выгнала.

#9

Ну и правильно, что выгнала. Тетка - *** по самые уши, но как по мне, золовке тупо нужен был повод выставить

Гость
#10

Народ или на самоизоляции одичал, поговорить хочется, или oтyпeл настолько, что такую бездарную разводку обсуждает ....

Гость
#11

Ну если честно могла бы угостить золовку тоже ничего не случилось бы

Гость
#12

Тема разводка конечно. Но если б в мой холодильник без спроса залезли и взяли продукты что то приготовить, а потом бы ещё мне запретили это есть...да такие персонажи не просто вылетели бы вон в ту же секунду, а ещё и огребли по хребтине, а приготовленное я все равно б съела причем одна, продукты то мои. В своем доме пусть порядке устанавливают чушки

Лосяш
#14
Гваделупа

Ну я бы не полезла жрать, если б мне не предложили

Даже если в твоей квартире и из твоих продуктов, взятых без спроса? Ну терпила ты, что я могу сказать

Лосяш
#15
Гость

Ну если честно могла бы угостить золовку тоже ничего не случилось бы

Что значит "угостить"? Они в гостях у золовки, это её еда! Это ОНА может угостить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: