Гость
Статьи
Сестра обидела

Сестра обидела

На свадьбе сестры меня посадили не удобно за стол, так что колени упирались в доску, место выбирала моя сестра и мать жениха, а рядом со мной села мать жениха, так вот когда я хотела подвинуться сестра, на меня брезгливо посмотрела и сказала сидеть там где сижу и не рыпаться типа. Я это съела, мне обидно стало, никто за столом со мной не разговаривал, родители мои сидели напротив и вели беседы с его родителями, потом я вышла на улицу, стало жарко, так сестра прибежала начала вычитывать мне типа, что не красиво так, иди за стол, а когда в подъезде громко заговорила, то зло повернулась и сказала, чтобы я громко не разговаривала типа я бестактная, ну я всём сказала, что спасибо всё вкусно и уехала домой, даже не проводила родителей, теперь даже и видеть сестру не хочу, я не знаю, но я обиделась сильно, что вот дальше делать, общаться или нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас пмс у обеих?

Гость
#2

Лет вам сколько? Такое ощущение, будто вам 16, максимум, и вы все видите через призму подросткового эгоизма. Особенно в таких случаях надо слушать и вторую сторону. Потому что 99% окажется, что все было не совсем так, как вы рассказываете.

Гость
#3
Гость

Лет вам сколько? Такое ощущение, будто вам 16, максимум, и вы все видите через призму подросткового эгоизма. Особенно в таких случаях надо слушать и вторую сторону. Потому что 99% окажется, что все было не совсем так, как вы рассказываете.

Да так все было

Гость
#4
Гость

Да так все было

Я угадала возраст?)

Гость
#5

Не общаться. Её еще на свадьбе надо было послать и уйти.

#6

Проблема, конечно, вселенского масштаба. Ни колени размять, ни поорать в подъезде, - жизнь отстой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: