Гость
Статьи
Сестра обидела

Сестра обидела

Здравствуйте , хотелось бы услышать разумный совет , взгляд со стороны )
Итак, живем с сестрой , обе в разводе , нам по 30 , всегда вместе и гуляем и даже работаем )
Но меня начали смущать такие моменты .. сестра очень пассивная и безинициативная , скромная , но вроде ладим мы . Но у неё стремлений нет , живет как есть , работа и все , после работы дома сидит . Я получается что ее постоянно куда то зову , приглашаю , уговариваю пойти погулять , мне уже тошно от этих уговоров ... хотя если на свидания она с радостью бежит ..
например последняя ситуация, пишу ей что типа давай пойдём погуляем после работы , она согласилась и сказала что пойдём в 19 вечера . Я собралась приехала в центр - жду ее . Специально не звоню , потому что достало звонить и все напоминать . Короче она никуда не приехала , потому что я не напомнила она после работы домой уехала . Хотя мы общались за час до окончания рабочего дня (( как это воспринимать ? Это не первый раз , ей все нужно напоминать , уговаривать и тд ......
после ситуации последней решила обидеться и не общаться с ней .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Да достали вы её со своими пойдём погуляем. Вам тошно напоминать, ей-слушать. Человеку комфортно дома.

Дождь
#2

Бывает такое. Вы, наверное, отказов не принимаете? Будете уговаривать куда-то сходить до победного конца? С вами проще согласиться, а потом не прийти, чтобы вы пол дня потом мозги не выносили? Так, автор?

Гость
#3

У неё с памятью проблемы или с головой? Я бы просто перестала её звать куда-либо. Не хочешь, как хочешь. Но я вообще люблю гулять одна и по магазинам так вообще обожаю ходить одна.

Гость
#4
Гость

У неё с памятью проблемы или с головой? Я бы просто перестала её звать куда-либо. Не хочешь, как хочешь. Но я вообще люблю гулять одна и по магазинам так вообще обожаю ходить одна.

мне кажется это отношение такое , пофиг ей

Гость
#5

Автор, это тот тип людей которые хотят, чтобы шла по квартире,а там хоп и принц с потолка упал. Вы тратите силы не туда. Живите свою жизнь. Позвали- не хочет, идите с подругой. С коллегой, со знакомой. Ищите себе мужика, если хотите.

Гость
#6

О, у меня подруга такая была, один в один. Когда мне надоело быть инициатором всегда , нашла подруг по интересам и развлекалась без неё, так и замуж вышла и работу получше нашла и друзей классных приобрела . Сейчас живу в своё удовольствие, а она так и сидит дома одна и ещё обижается на меня, что оказывается я её бросила , шок . Сейчас зову в гости к нам , но она вроде согласилась приехать при условии что я ей классного жениха приведу познакомиться, а то что впустую ездить то ))) вобщем больше не зову, захочет сама приедит , а ей говорю что жениха ещё ненашла подходящего )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: