Гость
Статьи
Соцсети и личная жизнь

Соцсети и личная жизнь

Добрый день!
Я зарегистрирована в таких соцсетях как *** и ВКонтакте, на этом все. Захожу туда каждый день, но не скажу, что часто, порой вполне могу там не появляется, то есть зависимости никакой нет, просто захожу, чтобы общаться с друзьями и читаю/смотрю что-то интересное для себя, слушаю музыку. Также добавлю, я не ***, в основе общаюсь со всеми вживую, хожу куда-то, в интернете вообще ни с кем не знакомлюсь.
Итак, к сути вопроса, мои родственники говорят, что если я удалюсь из соцсетей или не буду туда заходить, то сразу устрою свою личную жизнь, звучит бредово, но у знакомых нашей семьи дочь вышла замуж, приняв такие меры.
Что думаете по поводу этого? Считаете ли вы что это фигня? Интересно послушать ваше мнение, может у кого-то было так?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть они мечтают о том , чтобы вы так же как они, стирали чужие носки, стояли у плиты, но самое главное- терпели рядом мужика, его вынос мозга, ревность, плохой характер ...?

Гость
#2

Переживали каждый месяц, залетите или нет...травили себя таблетками,
Ощущали себя чьей-то собственностью ?

А что взамен?

Гость7
#3
Гость

То есть они мечтают о том , чтобы вы так же как они, стирали чужие носки, стояли у плиты, но самое главное- терпели рядом мужика, его вынос мозга, ревность, плохой характер ...?

Кто сказал что кто-то среди упомянутых тут людей стирает чужие носки, что-то терпит и стоит у плиты?
Вопрос в том, связно ли устройство личной жизни с соцсетями.

warlord
#4

Иллюзия жизни часто заменяет саму жизнь...

Если у вас самой возникнет потребность изменить свой реал, то соцсети пойдут лесом.

Гваделупа
#5

Может они имеют ввиду, что будете больше ходить куда-нибудь и познакомитесь с мужчиной, мы часто замещаем сетями живое общение

#6

Никак не связано вообще

#7

Проведение слишком большого количества времени в Интернете имеет негативные психические и физические последствия. Это может привести к беспокойству, нарушениям сна, депрессии, изоляции и чувству вины. Это также может вызвать головную боль, увеличение веса, запястный канал и помутнение зрения. Это имеет как краткосрочные, так и долгосрочные последствия для вашего здоровья.🙈

Гость
#8

Когда нибудь захочешь познакомиться в интернете

Гость
#9

Ну я наоборот познакомилась с интернете со своим мужем, причем он жил очень далеко от меня и вообще круг общения, работа, все у нас очень разное, как него и земля, я прекрасно понимаю что в реальной жизни мы бы вряд ли встретились, это почти невозможно. Если бы не было интернета мы бы с ним не встретились никогда.

#10

От этого не зависит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: