Гость
Статьи
Вы тоже считаете, что …

Вы тоже считаете, что часто сидеть в соцсетях значит личной жизни нет?

Вчера мне знакомые сказали, что я часто сижу вконтакте, и спрашивают-"у тебя нет парня, да?". А парень у меня есть, просто в соцсетях есть чем заняться, кроме того, чтобы общаться с друзьями.
Вы тоже считаете, что если девушка редко заходит в контакт, значит у нее есть парень и личная жизнь у нее идет полным ходом, а если часто бывает вконтакте, значит у нее нет парня и личной жизни?

Татьяна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, и на эту тему уже сто веток было

Гиена огненная
#2

С наличием безлимитного мобильного интернета - бред. Я туда могу зайти в свободную минутку, когда кого-то жду и т.п., потом не закрою страничку и остаюсь онлайн висеть. Да и дома могу включенный комп оставить с открытой страницей соцсети.

Гость
#3

Не считаю. У меня муж, ребенок, но я каждое утро захожу, читаю новости, отвечаю на сообщения и т.п

Гиена огненная
#4

Хотя там, наверное, есть таймаут сессии, но он не пару минут точно, а где-то полчаса по моим наблюдениям.

Гость
#5

Это дело каждого-сидеть в соцсетях или нет и какая кому разница сколько вы там сидите по времени? К слову, меня в соцсетях нет уже года три, но ничего против них не имею.

ххх
#6

Когда занятся не фигом, тогда и сидят там

Гость
#7

Я никогда свою вкладку в планшете не закрываю с контактом ,получается где есть вайфай я везде онлайн, т.е дома тоже, люди поди думают, что ночью я не сплю

Гость
#8
Гость

Я никогда свою вкладку в планшете не закрываю с контактом ,получается где есть вайфай я везде онлайн, т.е дома тоже, люди поди думают, что ночью я не сплю

тоже самое у меня с мэйлагентом и аськой..а еще скайп постоянно включен

Гость
#9

Бред. В соцсетях большинство музыку слушают и смотрят фильмы, я например редко там общаюсь. Общаюсь только со своим парнем, когда он на работе. В остальное время музыка и фильмы, и в группы захожу которые мне интересны, читаю новости.

муся
#11

не личной жизни нет, а когда человеку нечем себя занять. короче, посредственности, для который развлекуха-это фильмы и музыка. Как макаки, ей богу.

Олег
#13

Сто процентов. В социалках сидят не самодостаточные ***** люди. Вместо того, чтобы строить карьеру, путешествовать, да просто выбираться на природу, встречаться и заниматься любовью.. - они всё сидят и сидят за компом и смотрят чужие фотки и переписываются о всякой чуши. Лайкают фотки, селфи, хренелфи возле зеркала в туалете на смартфоне. Сущий бред! Деградация нации.

Гость
#15
Бухие бухи

Мне чужая личная жизнь вообще до фонаря.
А вот люди, дотошно учитывающие ЧУЖОЕ время, проведенное в соцсетях, не имеют не только личной жизни, но и мозгов.

Это точно бывают еще и такие которые и все твои лайки посмотрят,и количество гостей.

Гость
#16
Татьяна

Вчера мне знакомые сказали, что я часто сижу вконтакте, и спрашивают-"у тебя нет парня, да?". А парень у меня есть, просто в соцсетях есть чем заняться, кроме того, чтобы общаться с друзьями.
Вы тоже считаете, что если девушка редко заходит в контакт, значит у нее есть парень и личная жизнь у нее идет полным ходом, а если часто бывает вконтакте, значит у нее нет парня и личной жизни?

Я с этим согласна. Когда я была влюблена, то каждую свободную минуту старалась провести с любимым. Не до интернета было. А сейчас, когда уже живём вместе и он меня ужасно разочаровал, тем и отвлекаюсь, что сижу то в соцсетях, то тут.

Гость
#17

С личной жизнью это никак не связано,а скорее с насыщенностью жизни.Как раз таки замужние с детьми ,особенно в декрете, очень часто сидят в интернете,так как у них много времени и мало развлечений.А если работаешь,ходишь на концерты,на выставки ,в кино ,на курсы, то в соц.сети заходишь только фото иногда выложить.Но зоркий глаз и тут может подметить, что ты все-таки заходил....

Гость
#18
Олег

Сто процентов. В социалках сидят не самодостаточные ***** люди. Вместо того, чтобы строить карьеру, путешествовать, да просто выбираться на природу, встречаться и заниматься любовью.. - они всё сидят и сидят за компом и смотрят чужие фотки и переписываются о всякой чуши. Лайкают фотки, селфи, хренелфи возле зеркала в туалете на смартфоне. Сущий бред! Деградация нации.

Да, Олежка, ты прав...

Лана
#19
Олег

Сто процентов. В социалках сидят не самодостаточные ***** люди. Вместо того, чтобы строить карьеру, путешествовать, да просто выбираться на природу, встречаться и заниматься любовью.. - они всё сидят и сидят за компом и смотрят чужие фотки и переписываются о всякой чуши. Лайкают фотки, селфи, хренелфи возле зеркала в туалете на смартфоне. Сущий бред! Деградация нации.

+100500, абсолютно с вами согласна

Гость
#20
Олег

Сто процентов. В социалках сидят не самодостаточные ***** люди. Вместо того, чтобы строить карьеру, путешествовать, да просто выбираться на природу, встречаться и заниматься любовью.. - они всё сидят и сидят за компом и смотрят чужие фотки и переписываются о всякой чуши. Лайкают фотки, селфи, хренелфи возле зеркала в туалете на смартфоне. Сущий бред! Деградация нации.

Олег, я открою вам секрет, уже давно изобрели смартфоны и планшеты и можно хоть 24 часа в сутки висеть в онлайне и одновременно путешествовать, гулять, строить карьеру и т.п.

Лана
#21
Гость

Олег, я открою вам секрет, уже давно изобрели смартфоны и планшеты и можно хоть 24 часа в сутки висеть в онлайне и одновременно путешествовать, гулять, строить карьеру и т.п.

Зачем 24 часа в сутки торчать в онлайне?

Гость
#22
Гость

Олег, я открою вам секрет, уже давно изобрели смартфоны и планшеты и можно хоть 24 часа в сутки висеть в онлайне и одновременно путешествовать, гулять, строить карьеру и т.п.

не не не

в соцсетях нуждается тока молодёжь!
а из стариков за 30- одинокие,разведённые и заеденные бытовухой с диванным мужем и детьми
Нормальные живут в реале и там же общаются

#23

Походу, многие люди до сих пор разделяют "реал" и "виртуал". Всё-таки человеческое мышление очень инерционно.
Кстати, а в чём принципиальная разница между "путешествовать", "выбираться на природу", "лайкать фотки" и "менять статусы"? Это всего лишь формы досуга.

Лана
#24
Theer

Походу, многие люди до сих пор разделяют "реал" и "виртуал". Всё-таки человеческое мышление очень инерционно.
Кстати, а в чём принципиальная разница между "путешествовать", "выбираться на природу", "лайкать фотки" и "менять статусы"? Это всего лишь формы досуга.

Так то оно так, да только формы досуга под названием "лайкать фотки и менять статусы" заменяет все остальные

#25
Лана

Так то оно так, да только формы досуга под названием "лайкать фотки и менять статусы" заменяет все остальные

Ну это уже от человека зависит. Некоторые так же фанатично путешествуют или шопингуют. Лайки просто доступнее.

Ляля
#26

именно так и есть...особенно если чел постоянно там чета комментирует, лайкает,.

Коля
#27
Гость

ОлегСто процентов. В социалках сидят не самодостаточные ***** люди. Вместо того, чтобы строить карьеру, путешествовать, да просто выбираться на природу, встречаться и заниматься любовью.. - они всё сидят и сидят за компом и смотрят чужие фотки и переписываются о всякой чуши. Лайкают фотки, селфи, хренелфи возле зеркала в туалете на смартфоне. Сущий бред! Деградация нации.


Олег, я открою вам секрет, уже давно изобрели смартфоны и планшеты и можно хоть 24 часа в сутки висеть в онлайне и одновременно путешествовать, гулять, строить карьеру и т.п.

Как радиоэлектронщик отвечу вам. 1.Постоянное радиочастотное СВЧ-излучение при GPRS или 3G соединении возле вашего тела и мозга - плохо скажется в дальнейшем на вашем здоровье. 2. Вы наверно не бедные или у вас тариф по 0 копеек? 3. А как же аккумулятор, который садится примерно за 1-2 дня? 4.Покрытие сигналом сотовых операторов есть далеко не везде. Особенно в горах, балках и каньонах. 5.Если выкладывать свою жизнь в социалках, то всегда будут завистники и недоброжелатели. Проверено! Сглаз и зависть никто не отменял... 6.Могу привести ещё много доводов, но просто лень уже что-то доказывать вам...

Пикачу
#28

Я журналист. И, будучи на очередном мероприятии, я сразу же выкладываю фото. Репортер. В день у меня 2-3 мероприятия, я в вечном онлайне, притом, что почти каждый раз хожу с разными людьми. У меня нет личной жизни?))

Арсений
#29
Пикачу

Я журналист. И, будучи на очередном мероприятии, я сразу же выкладываю фото. Репортер. В день у меня 2-3 мероприятия, я в вечном онлайне, притом, что почти каждый раз хожу с разными людьми. У меня нет личной жизни?))

Это просто по долгу вашей работы. Вы ведь не от скуки в соц.сети заходите..

#30
Арсений

Это просто по долгу вашей работы. Вы ведь не от скуки в соц.сети заходите..

Так вы Олег, Коля или Арсений?

Арсений
#31
Theer

АрсенийЭто просто по долгу вашей работы. Вы ведь не от скуки в соц.сети заходите..
Так вы Олег, Коля или Арсений?

Не важно кто я. Главное, что выношу адекватные суждения. И что русская нация загибается под америкосовскими зомбёжными технологиями. Нечего оправдывать соц.сети. Пора браться за работу и поднимать родную Россиюшку. Был бы президентом, перекрыл бы кислород всем этим соцсетям - как жизнено опасным для развития здоровой духом молодёжи.

Гость
#32

Ну если человек каждый день по 3-4 и более часов сидит там играет, лайкает фото итд, это дурь какая то, люди у которых есть работа, семья муж либо дети у них и времени не так много свободного, вообще соц сети надоели.

Гость
#33
Коля

Как радиоэлектронщик отвечу вам. 1.Постоянное радиочастотное СВЧ-излучение при GPRS или 3G соединении возле вашего тела и мозга - плохо скажется в дальнейшем на вашем здоровье.

как именно?

Гость
#34

Я захожу в соцсеть через телефон утром/днем и разлогиниваюсь ночью(и то не всегда). Время от времени захожу, читаю сообщения, ленту просматриваю. На все про все максимум 20 минут в день уходит, но фактически в онлайн я круглые сутки. Просто не вижу смысла разлогиниваться: мне сообщения и по работе пишут коллеги и с друзьями легче встречи планировать, хорошо, что я всегда онлайн и на связи.

Гость
#35
Гость

Я захожу в соцсеть через телефон утром/днем и разлогиниваюсь ночью(и то не всегда). Время от времени захожу, читаю сообщения, ленту просматриваю. На все про все максимум 20 минут в день уходит, но фактически в онлайн я круглые сутки. Просто не вижу смысла разлогиниваться: мне сообщения и по работе пишут коллеги и с друзьями легче встречи планировать, хорошо, что я всегда онлайн и на связи.

Через соцсети всем писать? У меня кто из друзей в фейсбуке, кто вконтакте, кого вообще в соцсетях нет, многие туда редко заходят. Поэтому гораздо проще переписываться в Вотсапе, например. И человек сразу сообщение твое получает. А если у вас даже телефона "друга" нет, то это все общение пустое.

ден
#36

Там одни дурочки и шизофренички. С комплексами,неадекватные.Нечего там делать!Это эпидемия. Люди впадают в зависимость. В реальной жизни не могут общаться,боятся,а там вся их жизнь. Мнимая.

Миклухо Маклай
#37
Олег

Сто процентов. В социалках сидят не самодостаточные ***** люди. Вместо того, чтобы строить карьеру, путешествовать, да просто выбираться на природу, встречаться и заниматься любовью.. - они всё сидят и сидят за компом и смотрят чужие фотки и переписываются о всякой чуши. Лайкают фотки, селфи, хренелфи возле зеркала в туалете на смартфоне. Сущий бред! Деградация нации.

Прямо с языка снял. Удалил свою страницу в контакте и жалею, что не сделал это раньше. Много времени потерял впустую. Бесполезное это занятие - сидеть в соц.сетях. Общаться надо в живую или, на худой конец, можно позвонить и поговорить.

Миклухо Маклай
#37
ден

Там одни дурочки и шизофренички. С комплексами,неадекватные.Нечего там делать!Это эпидемия. Люди впадают в зависимость. В реальной жизни не могут общаться,боятся,а там вся их жизнь. Мнимая.

Абсолютно согласен!

Миклухо Маклай
#37
Арсений

Не важно кто я. Главное, что выношу адекватные суждения. И что русская нация загибается под америкосовскими зомбёжными технологиями. Нечего оправдывать соц.сети. Пора браться за работу и поднимать родную Россиюшку. Был бы президентом, перекрыл бы кислород
всем этим соцсетям - как жизнено опасным для развития здоровой духом молодёжи.

Я бы в этом помог. Согласен полностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: